• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6505 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(06:26), Шпалозавод(06:46), Толоконцево(07:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Линда(время в пути 0 ч 41 м), Керженец - Рекшино(1 ч 2 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
05:53
2 Семенов
06:06
1 м
06:07
13 м
3 Осинки
06:16
1 м
06:17
23 м
4 Тарасиха
06:26
1 м
06:27
33 м
5 Линда
06:34
1 м
06:35
41 м
6 Каликино
06:42
1 м
06:43
49 м
7 Шпалозавод
06:46
1 м
06:47
53 м
8 Киселиха
06:51
1 м
06:52
58 м
9 Рекшино
06:55
1 м
06:56
1 ч 2 м
10 Толоконцево
07:00
1 м
07:01
1 ч 7 м
11 Нижний Новгород-Московский
07:13
1 ч 20 м
Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30