график рейса

6505 Керженец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Керженец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6505 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(06:18), Каликино(06:35), Рекшино(06:49) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Кеза(время в пути 0 ч 40 м), Керженец - Киселиха(1 ч 3 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6505 Керженец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керженец 05:42
2 Семенов 05:56 1 м 05:57 14 м
3 Осинки 06:07 1 м 06:08 25 м
4 Тарасиха 06:18 1 м 06:19 36 м
5 Кеза 06:22 1 м 06:23 40 м
6 Линда 06:28 1 м 06:29 46 м
7 Каликино 06:35 1 м 06:36 53 м
8 Шпалозавод 06:39 1 м 06:40 57 м
9 Киселиха 06:45 1 м 06:46 1 ч 3 м
10 Рекшино 06:49 1 м 06:50 1 ч 7 м
11 Толоконцево 06:54 1 м 06:55 1 ч 12 м
12 Нижний Новгород-Московский 07:07 1 ч 25 м