• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6505 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(06:18), Каликино(06:35), Рекшино(06:49) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Кеза(время в пути 0 ч 40 м), Керженец - Киселиха(1 ч 3 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
05:42
2 Семенов
05:56
1 м
05:57
14 м
3 Осинки
06:07
1 м
06:08
25 м
4 Тарасиха
06:18
1 м
06:19
36 м
5 Кеза
06:22
1 м
06:23
40 м
6 Линда
06:28
1 м
06:29
46 м
7 Каликино
06:35
1 м
06:36
53 м
8 Шпалозавод
06:39
1 м
06:40
57 м
9 Киселиха
06:45
1 м
06:46
1 ч 3 м
10 Рекшино
06:49
1 м
06:50
1 ч 7 м
11 Толоконцево
06:54
1 м
06:55
1 ч 12 м
12 Нижний Новгород-Московский
07:07
1 ч 25 м
Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31