• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6505 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(06:15), Каликино(06:33), Рекшино(06:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Кеза(время в пути 0 ч 37 м), Керженец - Киселиха(1 ч 1 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
05:42
2 Семенов
05:55
1 м
05:56
13 м
3 Осинки
06:05
1 м
06:06
23 м
4 Тарасиха
06:15
1 м
06:16
33 м
5 Кеза
06:19
1 м
06:20
37 м
6 Линда
06:25
1 м
06:26
43 м
7 Каликино
06:33
1 м
06:34
51 м
8 Шпалозавод
06:37
1 м
06:38
55 м
9 Киселиха
06:43
1 м
06:44
1 ч 1 м
10 Рекшино
06:47
1 м
06:48
1 ч 5 м
11 Толоконцево
06:52
1 м
06:53
1 ч 10 м
12 Нижний Новгород-Московский
07:05
1 ч 23 м
Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31