график рейса

6505 Керженец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Керженец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6505 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях Тарасиха(06:14), Каликино(06:31), Рекшино(06:45) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Кеза(время в пути 0 ч 40 м), Керженец - Киселиха(1 ч 3 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6505 Керженец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керженец 05:38
2 Семенов 05:52 1 м 05:53 14 м
3 Осинки 06:04 1 м 06:05 26 м
4 Тарасиха 06:14 1 м 06:15 36 м
5 Кеза 06:18 1 м 06:19 40 м
6 Линда 06:24 1 м 06:25 46 м
7 Каликино 06:31 1 м 06:32 53 м
8 Шпалозавод 06:35 1 м 06:36 57 м
9 Киселиха 06:41 1 м 06:42 1 ч 3 м
10 Рекшино 06:45 1 м 06:46 1 ч 7 м
11 Толоконцево 06:51 1 м 06:52 1 ч 13 м
12 Нижний Новгород-Московский 07:04 1 ч 26 м