• Маршрут
  • Станция

Электричка 6545 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6545 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях 506 Км Остановочный Пункт(17:57), Кеза(18:19), Шпалозавод(18:37), Толоконцево(18:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Осинки(время в пути 0 ч 28 м), Керженец - Каликино(0 ч 56 м), Керженец - Толоконцево(1 ч 14 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 58 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 30 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
17:37
2 Пост 75 Км
17:44
1 м
17:45
7 м
3 Семенов
17:52
1 м
17:53
15 м
4 506 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
20 м
5 Осинки
18:05
1 м
18:06
28 м
6 Тарасиха
18:15
1 м
18:16
38 м
7 Кеза
18:19
1 м
18:20
42 м
8 Линда
18:25
1 м
18:26
48 м
9 Каликино
18:33
1 м
18:34
56 м
10 Шпалозавод
18:37
1 м
18:38
1 ч
11 Киселиха
18:42
1 м
18:43
1 ч 5 м
12 Рекшино
18:46
1 м
18:47
1 ч 9 м
13 Толоконцево
18:51
1 м
18:52
1 ч 14 м
14 Нижний Новгород-Московский
19:04
1 ч 27 м
Расписание электрички 6545 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30