• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6545 Керженец - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6545 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях 506 Км Остановочный Пункт(17:56), Кеза(18:19), Шпалозавод(18:36), Толоконцево(18:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Осинки(время в пути 0 ч 29 м), Керженец - Каликино(0 ч 57 м), Керженец - Толоконцево(1 ч 16 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 59 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Керженец
17:35
2 Пост 75 Км
17:42
1 м
17:43
7 м
3 Семенов
17:51
1 м
17:52
16 м
4 506 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
21 м
5 Осинки
18:04
1 м
18:05
29 м
6 Тарасиха
18:15
1 м
18:16
40 м
7 Кеза
18:19
1 м
18:20
44 м
8 Линда
18:25
1 м
18:26
50 м
9 Каликино
18:32
1 м
18:33
57 м
10 Шпалозавод
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
11 Киселиха
18:42
1 м
18:43
1 ч 7 м
12 Рекшино
18:46
1 м
18:47
1 ч 11 м
13 Толоконцево
18:51
1 м
18:52
1 ч 16 м
14 Нижний Новгород-Московский
19:04
1 ч 29 м
Расписание электрички 6545 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31