график рейса

6545 Керженец - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Керженец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6545 Керженец - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Керженец Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Керженец в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Керженец и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6545 Керженец Нижний Новгород останавливается  на станциях 506 Км Остановочный Пункт(17:53), Кеза(18:15), Шпалозавод(18:33), Толоконцево(18:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Керженец - Осинки(время в пути 0 ч 28 м), Керженец - Каликино(0 ч 56 м), Керженец - Толоконцево(1 ч 16 м), Осинки - Нижний Новгород(1 ч 0 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6545 Керженец - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Керженец 17:33
2 Пост 75 Км 17:41 1 м 17:42 8 м
3 Семенов 17:49 1 м 17:50 16 м
4 506 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 20 м
5 Осинки 18:01 1 м 18:02 28 м
6 Тарасиха 18:11 1 м 18:12 38 м
7 Кеза 18:15 1 м 18:16 42 м
8 Линда 18:22 1 м 18:23 49 м
9 Каликино 18:29 1 м 18:30 56 м
10 Шпалозавод 18:33 1 м 18:34 1 ч
11 Киселиха 18:39 1 м 18:40 1 ч 6 м
12 Рекшино 18:43 1 м 18:44 1 ч 10 м
13 Толоконцево 18:49 1 м 18:50 1 ч 16 м
14 Нижний Новгород-Московский 19:02 1 ч 29 м