• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 830 Киев - Борисполь-аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 830 по маршруту Киев Борисполь-аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Борисполь-аэропорт составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 830 Киев Борисполь-аэропорт останавливается  на станциях Борисполь-аэропорт(11:39) - в общей сумме 3 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 17 м), Дарница - Борисполь-аэропорт(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
11:01
2 Дарница
11:18
2 м
11:20
17 м
3 Борисполь-аэропорт
11:39
38 м
Расписание электрички 830 Киев - Борисполь-аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31