график рейса

6001 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6001 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(05:56), Малютинка(06:13), 888 Км Остановочный Пункт(06:23), Мотовиловка(06:37), Вишняки(06:48), Фастов-1(07:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 41 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 13 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 59 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6001 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 05:38
2 Караваевы Дачи 05:44 1 м 05:45 6 м
3 Киев-Волынский 05:49 1 м 05:50 11 м
4 Вишневое 05:56 1 м 05:57 18 м
5 Тарасовка 06:02 1 м 06:03 24 м
6 Боярка 06:08 1 м 06:09 30 м
7 Малютинка 06:13 1 м 06:14 35 м
8 Шляховая 06:16 1 м 06:17 38 м
9 Глеваха 06:19 1 м 06:20 41 м
10 888 Км Остановочный Пункт 06:23 06:23 45 м
11 Васильков-1 06:26 1 м 06:27 48 м
12 Корчи 06:32 1 м 06:33 54 м
13 Мотовиловка 06:37 1 м 06:38 59 м
14 Белки 06:41 1 м 06:42 1 ч 3 м
15 Пивни 06:44 1 м 06:45 1 ч 6 м
16 Вишняки 06:48 06:48 1 ч 10 м
17 Сорочий Брод 06:51 1 м 06:52 1 ч 13 м
18 Снетинка 06:55 1 м 06:56 1 ч 17 м
19 Фастов-1 07:02 1 ч 24 м