график рейса

6001 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6001 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(06:02), Малютинка(06:17), 888 Км Остановочный Пункт(06:27), Мотовиловка(06:41), Вишняки(06:52), Фастов-1(07:06) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 30 м), Киев - Глеваха(0 ч 45 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 3 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 17 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 57 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6001 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 05:38
2 Караваевы Дачи 05:44 1 м 05:45 6 м
3 Киев-Волынский 05:50 4 м 05:54 12 м
4 Вишневое 06:02 1 м 06:03 24 м
5 Тарасовка 06:08 1 м 06:09 30 м
6 Боярка 06:13 1 м 06:14 35 м
7 Малютинка 06:17 1 м 06:18 39 м
8 Шляховая 06:20 1 м 06:21 42 м
9 Глеваха 06:23 1 м 06:24 45 м
10 888 Км Остановочный Пункт 06:27 06:27 49 м
11 Васильков-1 06:30 1 м 06:31 52 м
12 Корчи 06:36 1 м 06:37 58 м
13 Мотовиловка 06:41 1 м 06:42 1 ч 3 м
14 Белки 06:45 1 м 06:46 1 ч 7 м
15 Пивни 06:48 1 м 06:49 1 ч 10 м
16 Вишняки 06:52 06:52 1 ч 14 м
17 Сорочий Брод 06:55 1 м 06:56 1 ч 17 м
18 Снетинка 06:59 1 м 07:00 1 ч 21 м
19 Фастов-1 07:06 1 ч 28 м