• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6001 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(06:08), Малютинка(06:23), 888 Км Остановочный Пункт(06:33), Мотовиловка(06:48), Вишняки(07:07), Фастов-1(07:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 40 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 21 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 7 м), Глеваха - Фастов(0 ч 51 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:50
2 Караваевы Дачи
05:56
1 м
05:57
6 м
3 Киев-Волынский
06:01
1 м
06:02
11 м
4 Вишневое
06:08
1 м
06:09
18 м
5 Тарасовка
06:14
1 м
06:15
24 м
6 Боярка
06:19
1 м
06:20
29 м
7 Малютинка
06:23
1 м
06:24
33 м
8 Шляховая
06:27
1 м
06:28
37 м
9 Глеваха
06:30
1 м
06:31
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
43 м
11 Васильков-1
06:37
1 м
06:38
47 м
12 Корчи
06:43
1 м
06:44
53 м
13 Мотовиловка
06:48
10 м
06:58
58 м
14 Белки
07:01
1 м
07:02
1 ч 11 м
15 Пивни
07:04
1 м
07:05
1 ч 14 м
16 Вишняки
07:07
1 м
07:08
1 ч 17 м
17 Сорочий Брод
07:11
1 м
07:12
1 ч 21 м
18 Снетинка
07:15
1 м
07:16
1 ч 25 м
19 Фастов-1
07:22
1 ч 32 м
Расписание электрички 6001 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31