• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6001 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(05:54), Малютинка(06:08), 888 Км Остановочный Пункт(06:19), Мотовиловка(06:34), Вишняки(07:04), Фастов-1(07:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 30 м), Киев - Глеваха(0 ч 46 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 4 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 38 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 18 м), Глеваха - Фастов(1 ч 2 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:30
2 Караваевы Дачи
05:36
1 м
05:37
6 м
3 Киев-Волынский
05:42
6 м
05:48
12 м
4 Вишневое
05:54
1 м
05:55
24 м
5 Тарасовка
06:00
1 м
06:01
30 м
6 Боярка
06:05
1 м
06:06
35 м
7 Малютинка
06:08
1 м
06:09
38 м
8 Шляховая
06:12
1 м
06:13
42 м
9 Глеваха
06:16
1 м
06:17
46 м
10 888 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
49 м
11 Васильков-1
06:23
1 м
06:24
53 м
12 Корчи
06:28
1 м
06:29
58 м
13 Мотовиловка
06:34
21 м
06:55
1 ч 4 м
14 Белки
06:57
1 м
06:58
1 ч 27 м
15 Пивни
07:00
1 м
07:01
1 ч 30 м
16 Вишняки
07:04
1 м
07:05
1 ч 34 м
17 Сорочий Брод
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
18 Снетинка
07:11
1 м
07:12
1 ч 41 м
19 Фастов-1
07:19
1 ч 49 м
Расписание электрички 6001 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31