• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6001 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(06:06), Малютинка(06:21), 888 Км Остановочный Пункт(06:32), Мотовиловка(06:46), Вишняки(06:57), Фастов-1(07:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 40 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 12 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 58 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:48
2 Караваевы Дачи
05:54
1 м
05:55
6 м
3 Киев-Волынский
05:59
1 м
06:00
11 м
4 Вишневое
06:06
1 м
06:07
18 м
5 Тарасовка
06:12
1 м
06:13
24 м
6 Боярка
06:17
1 м
06:18
29 м
7 Малютинка
06:21
1 м
06:22
33 м
8 Шляховая
06:25
1 м
06:26
37 м
9 Глеваха
06:28
1 м
06:29
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
06:32
06:32
44 м
11 Васильков-1
06:35
1 м
06:36
47 м
12 Корчи
06:42
06:42
54 м
13 Мотовиловка
06:46
1 м
06:47
58 м
14 Белки
06:50
1 м
06:51
1 ч 2 м
15 Пивни
06:53
1 м
06:54
1 ч 5 м
16 Вишняки
06:57
06:57
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
07:00
1 м
07:01
1 ч 12 м
18 Снетинка
07:04
1 м
07:05
1 ч 16 м
19 Фастов-1
07:11
1 ч 23 м
Расписание электрички 6001 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31