• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6001 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(06:15), Малютинка(06:29), 888 Км Остановочный Пункт(06:39), Мотовиловка(06:56), Вишняки(07:06), Фастов-1(07:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 13 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 0 м), Глеваха - Фастов(0 ч 45 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 25 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
05:57
2 Караваевы Дачи
06:03
1 м
06:04
6 м
3 Киев-Волынский
06:08
1 м
06:09
11 м
4 Вишневое
06:15
1 м
06:16
18 м
5 Тарасовка
06:21
1 м
06:22
24 м
6 Боярка
06:26
1 м
06:27
29 м
7 Малютинка
06:29
1 м
06:30
32 м
8 Шляховая
06:33
1 м
06:34
36 м
9 Глеваха
06:36
1 м
06:37
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
42 м
11 Васильков-1
06:44
1 м
06:45
47 м
12 Корчи
06:50
1 м
06:51
53 м
13 Мотовиловка
06:56
1 м
06:57
59 м
14 Белки
06:59
1 м
07:00
1 ч 2 м
15 Пивни
07:02
1 м
07:03
1 ч 5 м
16 Вишняки
07:06
1 м
07:07
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
07:10
1 м
07:11
1 ч 13 м
18 Снетинка
07:14
1 м
07:15
1 ч 17 м
19 Фастов-1
07:22
1 ч 25 м
Расписание электрички 6001 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31