• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6001 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(06:30), Малютинка(06:46), 888 Км Остановочный Пункт(06:56), Мотовиловка(07:12), Вишняки(07:37), Фастов-1(07:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 41 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 0 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 29 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 15 м), Глеваха - Фастов(0 ч 58 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 25 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:12
2 Караваевы Дачи
06:18
1 м
06:19
6 м
3 Киев-Волынский
06:23
1 м
06:24
11 м
4 Вишневое
06:30
1 м
06:31
18 м
5 Тарасовка
06:36
1 м
06:37
24 м
6 Боярка
06:41
1 м
06:42
29 м
7 Малютинка
06:46
1 м
06:47
34 м
8 Шляховая
06:50
1 м
06:51
38 м
9 Глеваха
06:53
1 м
06:54
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
44 м
11 Васильков-1
07:00
1 м
07:01
48 м
12 Корчи
07:06
1 м
07:07
54 м
13 Мотовиловка
07:12
15 м
07:27
1 ч
14 Белки
07:31
1 м
07:32
1 ч 19 м
15 Пивни
07:34
1 м
07:35
1 ч 22 м
16 Вишняки
07:37
1 м
07:38
1 ч 25 м
17 Сорочий Брод
07:41
1 м
07:42
1 ч 29 м
18 Снетинка
07:45
1 м
07:46
1 ч 33 м
19 Фастов-1
07:52
1 ч 40 м
Расписание электрички 6001 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30