• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6013 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(14:07), Малютинка(14:21), 888 Км Остановочный Пункт(14:30), Мотовиловка(14:47), Вишняки(14:57) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 38 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 12 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 58 м), Глеваха - Фастов(0 ч 44 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:49
2 Караваевы Дачи
13:55
1 м
13:56
6 м
3 Киев-Волынский
14:00
1 м
14:01
11 м
4 Вишневое
14:07
1 м
14:08
18 м
5 Тарасовка
14:13
1 м
14:14
24 м
6 Боярка
14:18
1 м
14:19
29 м
7 Малютинка
14:21
1 м
14:22
32 м
8 Шляховая
14:24
1 м
14:25
35 м
9 Глеваха
14:27
1 м
14:28
38 м
10 888 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
41 м
11 Васильков-1
14:35
1 м
14:36
46 м
12 Корчи
14:41
1 м
14:42
52 м
13 Мотовиловка
14:47
1 м
14:48
58 м
14 Белки
14:50
1 м
14:51
1 ч 1 м
15 Пивни
14:54
1 м
14:55
1 ч 5 м
16 Вишняки
14:57
1 м
14:58
1 ч 8 м
17 Сорочий Брод
15:01
1 м
15:02
1 ч 12 м
18 Фастов-1
15:12
1 ч 23 м
Расписание электрички 6013 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31