• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6015 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(14:15), Малютинка(14:30), 888 Км Остановочный Пункт(14:39), Мотовиловка(14:55), Вишняки(15:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 12 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 58 м), Глеваха - Фастов(0 ч 43 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:57
2 Караваевы Дачи
14:03
1 м
14:04
6 м
3 Киев-Волынский
14:08
1 м
14:09
11 м
4 Вишневое
14:15
1 м
14:16
18 м
5 Тарасовка
14:21
1 м
14:22
24 м
6 Боярка
14:26
1 м
14:27
29 м
7 Малютинка
14:30
1 м
14:31
33 м
8 Шляховая
14:33
1 м
14:34
36 м
9 Глеваха
14:36
1 м
14:37
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
42 м
11 Васильков-1
14:43
1 м
14:44
46 м
12 Корчи
14:50
1 м
14:51
53 м
13 Мотовиловка
14:55
1 м
14:56
58 м
14 Белки
14:59
1 м
15:00
1 ч 2 м
15 Пивни
15:03
1 м
15:04
1 ч 6 м
16 Вишняки
15:06
1 м
15:07
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
15:09
1 м
15:10
1 ч 12 м
18 Фастов-1
15:20
1 ч 23 м
Расписание электрички 6015 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31