• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6015 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(15:11), Малютинка(15:25), 888 Км Остановочный Пункт(15:34), Мотовиловка(15:49), Вишняки(15:59), Фастов-1(16:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 25 м), Киев - Глеваха(0 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 11 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 56 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:52
2 Караваевы Дачи
14:59
1 м
15:00
7 м
3 Киев-Волынский
15:04
1 м
15:05
12 м
4 Вишневое
15:11
1 м
15:12
19 м
5 Тарасовка
15:17
1 м
15:18
25 м
6 Боярка
15:22
1 м
15:23
30 м
7 Малютинка
15:25
1 м
15:26
33 м
8 Шляховая
15:28
1 м
15:29
36 м
9 Глеваха
15:31
1 м
15:32
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
42 м
11 Васильков-1
15:38
1 м
15:39
46 м
12 Корчи
15:44
1 м
15:45
52 м
13 Мотовиловка
15:49
1 м
15:50
57 м
14 Белки
15:53
1 м
15:54
1 ч 1 м
15 Пивни
15:56
1 м
15:57
1 ч 4 м
16 Вишняки
15:59
1 м
16:00
1 ч 7 м
17 Сорочий Брод
16:03
1 м
16:04
1 ч 11 м
18 Снетинка
16:06
1 м
16:07
1 ч 14 м
19 Фастов-1
16:14
1 ч 22 м
Расписание электрички 6015 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31