• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6019 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(16:37), Шляховая(17:13), Корчи(17:29), Пивни(17:40), Снетинка(17:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Васильков(1 ч 4 м), Киев - Пивни(1 ч 21 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 14 м), Васильков - Фастов(0 ч 34 м), Пивни - Фастов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:19
2 Караваевы Дачи
16:25
1 м
16:26
6 м
3 Киев-Волынский
16:30
1 м
16:31
11 м
4 Вишневое
16:37
1 м
16:38
18 м
5 Тарасовка
16:43
1 м
16:44
24 м
6 Боярка
16:48
20 м
17:08
29 м
7 Шляховая
17:13
1 м
17:14
54 м
8 Глеваха
17:17
1 м
17:18
58 м
9 Васильков-1
17:23
1 м
17:24
1 ч 4 м
10 Корчи
17:29
1 м
17:30
1 ч 10 м
11 Мотовиловка
17:33
1 м
17:34
1 ч 14 м
12 Белки
17:37
1 м
17:38
1 ч 18 м
13 Пивни
17:40
1 м
17:41
1 ч 21 м
14 Вишняки
17:44
1 м
17:45
1 ч 25 м
15 Сорочий Брод
17:47
1 м
17:48
1 ч 28 м
16 Снетинка
17:51
1 м
17:52
1 ч 32 м
17 Фастов-1
17:58
1 ч 39 м
Расписание электрички 6019 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30