график рейса

6021 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6021 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(17:05), Шляховая(17:23), Корчи(17:39), Пивни(17:49), Фастов-1(18:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Васильков(0 ч 45 м), Киев - Пивни(1 ч 2 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 54 м), Васильков - Фастов(0 ч 33 м), Пивни - Фастов(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6021 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:47
2 Караваевы Дачи 16:53 1 м 16:54 6 м
3 Киев-Волынский 16:58 1 м 16:59 11 м
4 Вишневое 17:05 1 м 17:06 18 м
5 Тарасовка 17:11 1 м 17:12 24 м
6 Боярка 17:16 1 м 17:17 29 м
7 Шляховая 17:23 17:23 36 м
8 Глеваха 17:26 1 м 17:27 39 м
9 Васильков-1 17:32 1 м 17:33 45 м
10 Корчи 17:39 17:39 52 м
11 Мотовиловка 17:42 1 м 17:43 55 м
12 Белки 17:47 17:47 1 ч
13 Пивни 17:49 1 м 17:50 1 ч 2 м
14 Вишняки 17:53 17:53 1 ч 6 м
15 Снетинка 18:00 18:00 1 ч 13 м
16 Фастов-1 18:06 1 ч 19 м