• Маршрут
  • Станция

Электричка 6021 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6021 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(18:00), Малютинка(18:14), 888 Км Остановочный Пункт(18:23), Мотовиловка(18:39), Вишняки(18:49), Фастов-1(19:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 25 м), Киев - Глеваха(0 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 12 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 57 м), Глеваха - Фастов(0 ч 43 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:41
2 Караваевы Дачи
17:48
1 м
17:49
7 м
3 Киев-Волынский
17:53
1 м
17:54
12 м
4 Вишневое
18:00
1 м
18:01
19 м
5 Тарасовка
18:06
1 м
18:07
25 м
6 Боярка
18:11
1 м
18:12
30 м
7 Малютинка
18:14
1 м
18:15
33 м
8 Шляховая
18:17
1 м
18:18
36 м
9 Глеваха
18:20
1 м
18:21
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
42 м
11 Васильков-1
18:28
1 м
18:29
47 м
12 Корчи
18:34
1 м
18:35
53 м
13 Мотовиловка
18:39
1 м
18:40
58 м
14 Белки
18:42
1 м
18:43
1 ч 1 м
15 Пивни
18:46
1 м
18:47
1 ч 5 м
16 Вишняки
18:49
1 м
18:50
1 ч 8 м
17 Сорочий Брод
18:53
1 м
18:54
1 ч 12 м
18 Снетинка
18:56
1 м
18:57
1 ч 15 м
19 Фастов-1
19:04
1 ч 23 м
Расписание электрички 6021 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31