• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6021 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(17:05), Шляховая(17:23), Корчи(17:39), Пивни(17:49), Фастов-1(18:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Васильков(0 ч 45 м), Киев - Пивни(1 ч 2 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 54 м), Васильков - Фастов(0 ч 33 м), Пивни - Фастов(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:47
2 Караваевы Дачи
16:53
1 м
16:54
6 м
3 Киев-Волынский
16:58
1 м
16:59
11 м
4 Вишневое
17:05
1 м
17:06
18 м
5 Тарасовка
17:11
1 м
17:12
24 м
6 Боярка
17:16
1 м
17:17
29 м
7 Шляховая
17:23
17:23
36 м
8 Глеваха
17:26
1 м
17:27
39 м
9 Васильков-1
17:32
1 м
17:33
45 м
10 Корчи
17:39
17:39
52 м
11 Мотовиловка
17:42
1 м
17:43
55 м
12 Белки
17:47
17:47
1 ч
13 Пивни
17:49
1 м
17:50
1 ч 2 м
14 Вишняки
17:53
17:53
1 ч 6 м
15 Снетинка
18:00
18:00
1 ч 13 м
16 Фастов-1
18:06
1 ч 19 м
Расписание электрички 6021 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31