• Маршрут
  • Станция

Электричка 6023/6232 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6023/6232 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6023/6232 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(16:37), Шляховая(17:15), Корчи(17:31), Пивни(17:41), Снетинка(17:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Васильков(1 ч 6 м), Киев - Пивни(1 ч 22 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 16 м), Васильков - Фастов(0 ч 34 м), Пивни - Фастов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:19
2 Караваевы Дачи
16:25
1 м
16:26
6 м
3 Киев-Волынский
16:30
1 м
16:31
11 м
4 Вишневое
16:37
1 м
16:38
18 м
5 Тарасовка
16:43
1 м
16:44
24 м
6 Боярка
16:48
22 м
17:10
29 м
7 Шляховая
17:15
1 м
17:16
56 м
8 Глеваха
17:18
1 м
17:19
59 м
9 Васильков-1
17:25
1 м
17:26
1 ч 6 м
10 Корчи
17:31
1 м
17:32
1 ч 12 м
11 Мотовиловка
17:35
1 м
17:36
1 ч 16 м
12 Белки
17:38
1 м
17:39
1 ч 19 м
13 Пивни
17:41
1 м
17:42
1 ч 22 м
14 Вишняки
17:45
1 м
17:46
1 ч 26 м
15 Сорочий Брод
17:49
1 м
17:50
1 ч 30 м
16 Снетинка
17:52
1 м
17:53
1 ч 33 м
17 Фастов-1
18:00
1 ч 41 м
Расписание электрички 6023/6232 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30