график рейса

6023 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6023 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(17:35), Малютинка(17:50), 888 Км Остановочный Пункт(18:00), Мотовиловка(18:14), Вишняки(18:25), Фастов-1(18:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 11 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 57 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6023 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:17
2 Караваевы Дачи 17:23 1 м 17:24 6 м
3 Киев-Волынский 17:28 1 м 17:29 11 м
4 Вишневое 17:35 1 м 17:36 18 м
5 Тарасовка 17:41 1 м 17:42 24 м
6 Боярка 17:46 1 м 17:47 29 м
7 Малютинка 17:50 1 м 17:51 33 м
8 Шляховая 17:53 1 м 17:54 36 м
9 Глеваха 17:56 1 м 17:57 39 м
10 888 Км Остановочный Пункт 18:00 18:00 43 м
11 Васильков-1 18:03 1 м 18:04 46 м
12 Корчи 18:10 18:10 53 м
13 Мотовиловка 18:14 1 м 18:15 57 м
14 Белки 18:19 18:19 1 ч 2 м
15 Пивни 18:22 18:22 1 ч 5 м
16 Вишняки 18:25 1 м 18:26 1 ч 8 м
17 Сорочий Брод 18:28 1 м 18:29 1 ч 11 м
18 Снетинка 18:33 18:33 1 ч 16 м
19 Фастов-1 18:39 1 ч 22 м