график рейса

6025 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 1 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6025 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(18:12), Малютинка(08:27), 888 Км Остановочный Пункт(18:36), Мотовиловка(18:50), Вишняки(19:01), Фастов-1(19:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(24 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(24 ч 56 м), Киев - Сорочий Брод(25 ч 10 м), Тарасовка - Фастов(24 ч 56 м), Глеваха - Фастов(24 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(24 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(24 ч 10 м) и другие.

Электричка 6025 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:54
2 Караваевы Дачи 18:00 1 м 18:01 6 м
3 Киев-Волынский 18:05 1 м 18:06 11 м
4 Вишневое 18:12 1 м 18:13 18 м
5 Тарасовка 18:18 1 м 18:19 24 м
6 Боярка 18:23 1 м 18:24 29 м
7 Малютинка 08:27 13 ч 59 м 18:28 14 ч 33 м
8 Шляховая 18:30 23 ч 59 м 18:31 1 д 36 м
9 Глеваха 18:33 23 ч 59 м 18:34 1 д 39 м
10 888 Км Остановочный Пункт 18:36 1 д 18:36 1 д 42 м
11 Васильков-1 18:39 23 ч 59 м 18:40 1 д 45 м
12 Корчи 18:46 23 ч 59 м 18:47 1 д 52 м
13 Мотовиловка 18:50 23 ч 59 м 18:51 1 д 56 м
14 Белки 18:54 23 ч 59 м 18:55 1 д 1 ч
15 Пивни 18:58 1 д 18:58 1 д 1 ч 4 м
16 Вишняки 19:01 1 д 19:01 1 д 1 ч 7 м
17 Сорочий Брод 19:04 23 ч 59 м 19:05 1 д 1 ч 10 м
18 Снетинка 19:08 23 ч 59 м 19:09 1 д 1 ч 14 м
19 Фастов-1 19:15 1 д 1 ч 21 м