• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6025 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6025 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(18:04), Малютинка(18:18), 888 Км Остановочный Пункт(18:27), Мотовиловка(18:42), Вишняки(18:52), Фастов-1(19:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 38 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 56 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 10 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 56 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:46
2 Караваевы Дачи
17:52
1 м
17:53
6 м
3 Киев-Волынский
17:57
1 м
17:58
11 м
4 Вишневое
18:04
1 м
18:05
18 м
5 Тарасовка
18:10
1 м
18:11
24 м
6 Боярка
18:15
1 м
18:16
29 м
7 Малютинка
18:18
1 м
18:19
32 м
8 Шляховая
18:21
1 м
18:22
35 м
9 Глеваха
18:24
1 м
18:25
38 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
41 м
11 Васильков-1
18:31
1 м
18:32
45 м
12 Корчи
18:37
1 м
18:38
51 м
13 Мотовиловка
18:42
1 м
18:43
56 м
14 Белки
18:45
1 м
18:46
59 м
15 Пивни
18:49
1 м
18:50
1 ч 3 м
16 Вишняки
18:52
1 м
18:53
1 ч 6 м
17 Сорочий Брод
18:56
1 м
18:57
1 ч 10 м
18 Снетинка
18:59
1 м
19:00
1 ч 13 м
19 Фастов-1
19:07
1 ч 21 м
Расписание электрички 6025 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30