• Маршрут
  • Станция

Электричка 6025 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6025 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(18:14), Шляховая(18:31), Корчи(18:48), Пивни(19:06), Снетинка(19:16) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Васильков(0 ч 47 м), Киев - Пивни(1 ч 11 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 4 м), Васильков - Фастов(0 ч 41 м), Пивни - Фастов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:55
2 Караваевы Дачи
18:02
1 м
18:03
7 м
3 Киев-Волынский
18:07
1 м
18:08
12 м
4 Вишневое
18:14
1 м
18:15
19 м
5 Тарасовка
18:19
1 м
18:20
24 м
6 Боярка
18:25
1 м
18:26
30 м
7 Шляховая
18:31
1 м
18:32
36 м
8 Глеваха
18:34
1 м
18:35
39 м
9 Васильков-1
18:42
1 м
18:43
47 м
10 Корчи
18:48
1 м
18:49
53 м
11 Мотовиловка
18:53
7 м
19:00
58 м
12 Белки
19:02
1 м
19:03
1 ч 7 м
13 Пивни
19:06
1 м
19:07
1 ч 11 м
14 Вишняки
19:09
1 м
19:10
1 ч 14 м
15 Сорочий Брод
19:13
1 м
19:14
1 ч 18 м
16 Снетинка
19:16
1 м
19:17
1 ч 21 м
17 Фастов-1
19:24
1 ч 29 м
Расписание электрички 6025 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30