• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6025 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6025 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 1 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6025 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(18:10), Малютинка(08:25), 888 Км Остановочный Пункт(18:34), Мотовиловка(18:48), Вишняки(18:59), Фастов-1(19:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(24 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(24 ч 56 м), Киев - Сорочий Брод(25 ч 10 м), Тарасовка - Фастов(24 ч 56 м), Глеваха - Фастов(24 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(24 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(24 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:52
2 Караваевы Дачи
17:58
1 м
17:59
6 м
3 Киев-Волынский
18:03
1 м
18:04
11 м
4 Вишневое
18:10
1 м
18:11
18 м
5 Тарасовка
18:16
1 м
18:17
24 м
6 Боярка
18:21
1 м
18:22
29 м
7 Малютинка
08:25
13 ч 59 м
18:26
14 ч 33 м
8 Шляховая
18:28
23 ч 59 м
18:29
1 д 36 м
9 Глеваха
18:31
23 ч 59 м
18:32
1 д 39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:34
1 д
18:34
1 д 42 м
11 Васильков-1
18:37
23 ч 59 м
18:38
1 д 45 м
12 Корчи
18:44
23 ч 59 м
18:45
1 д 52 м
13 Мотовиловка
18:48
23 ч 59 м
18:49
1 д 56 м
14 Белки
18:52
23 ч 59 м
18:53
1 д 1 ч
15 Пивни
18:56
1 д
18:56
1 д 1 ч 4 м
16 Вишняки
18:59
1 д
18:59
1 д 1 ч 7 м
17 Сорочий Брод
19:02
23 ч 59 м
19:03
1 д 1 ч 10 м
18 Снетинка
19:06
23 ч 59 м
19:07
1 д 1 ч 14 м
19 Фастов-1
19:13
1 д 1 ч 21 м
Расписание электрички 6025 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31