• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6031 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6031 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(19:17), Малютинка(19:33), 888 Км Остановочный Пункт(19:43), Мотовиловка(19:58), Вишняки(20:09), Фастов-1(20:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Глеваха(0 ч 43 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 1 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 15 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 59 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:57
2 Караваевы Дачи
19:03
1 м
19:04
6 м
3 Киев-Волынский
19:09
2 м
19:11
12 м
4 Вишневое
19:17
1 м
19:18
20 м
5 Тарасовка
19:23
1 м
19:24
26 м
6 Боярка
19:29
1 м
19:30
32 м
7 Малютинка
19:33
1 м
19:34
36 м
8 Шляховая
19:37
19:37
40 м
9 Глеваха
19:40
1 м
19:41
43 м
10 888 Км Остановочный Пункт
19:43
19:43
46 м
11 Васильков-1
19:46
1 м
19:47
49 м
12 Корчи
19:53
1 м
19:54
56 м
13 Мотовиловка
19:58
1 м
19:59
1 ч 1 м
14 Белки
20:02
1 м
20:03
1 ч 5 м
15 Пивни
20:05
1 м
20:06
1 ч 8 м
16 Вишняки
20:09
20:09
1 ч 12 м
17 Сорочий Брод
20:12
1 м
20:13
1 ч 15 м
18 Снетинка
20:16
1 м
20:17
1 ч 19 м
19 Фастов-1
20:23
1 ч 26 м
Расписание электрички 6031 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31