график рейса

6031 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6031 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(19:17), Малютинка(19:33), 888 Км Остановочный Пункт(19:43), Мотовиловка(19:58), Вишняки(20:09), Фастов-1(20:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Глеваха(0 ч 43 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 1 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 15 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 59 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6031 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:57
2 Караваевы Дачи 19:03 1 м 19:04 6 м
3 Киев-Волынский 19:09 2 м 19:11 12 м
4 Вишневое 19:17 1 м 19:18 20 м
5 Тарасовка 19:23 1 м 19:24 26 м
6 Боярка 19:29 1 м 19:30 32 м
7 Малютинка 19:33 1 м 19:34 36 м
8 Шляховая 19:37 19:37 40 м
9 Глеваха 19:40 1 м 19:41 43 м
10 888 Км Остановочный Пункт 19:43 19:43 46 м
11 Васильков-1 19:46 1 м 19:47 49 м
12 Корчи 19:53 1 м 19:54 56 м
13 Мотовиловка 19:58 1 м 19:59 1 ч 1 м
14 Белки 20:02 1 м 20:03 1 ч 5 м
15 Пивни 20:05 1 м 20:06 1 ч 8 м
16 Вишняки 20:09 20:09 1 ч 12 м
17 Сорочий Брод 20:12 1 м 20:13 1 ч 15 м
18 Снетинка 20:16 1 м 20:17 1 ч 19 м
19 Фастов-1 20:23 1 ч 26 м