• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6031 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6031 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(19:31), Малютинка(19:46), 888 Км Остановочный Пункт(19:56), Мотовиловка(20:10), Вишняки(20:21), Фастов-1(20:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Глеваха(0 ч 43 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 0 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 14 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 57 м), Глеваха - Фастов(0 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:10
2 Караваевы Дачи
19:16
1 м
19:17
6 м
3 Киев-Волынский
19:22
3 м
19:25
12 м
4 Вишневое
19:31
1 м
19:32
21 м
5 Тарасовка
19:37
1 м
19:38
27 м
6 Боярка
19:42
1 м
19:43
32 м
7 Малютинка
19:46
1 м
19:47
36 м
8 Шляховая
19:50
19:50
40 м
9 Глеваха
19:53
1 м
19:54
43 м
10 888 Км Остановочный Пункт
19:56
19:56
46 м
11 Васильков-1
19:59
1 м
20:00
49 м
12 Корчи
20:06
1 м
20:07
56 м
13 Мотовиловка
20:10
1 м
20:11
1 ч
14 Белки
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
15 Пивни
20:17
1 м
20:18
1 ч 7 м
16 Вишняки
20:21
20:21
1 ч 11 м
17 Сорочий Брод
20:24
1 м
20:25
1 ч 14 м
18 Снетинка
20:28
1 м
20:29
1 ч 18 м
19 Фастов-1
20:35
1 ч 25 м
Расписание электрички 6031 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31