• Маршрут
  • Станция

Электричка 6031 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6031 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6031 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(19:32), Малютинка(19:46), 888 Км Остановочный Пункт(19:56), Мотовиловка(20:11), Вишняки(20:21), Фастов-1(20:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 28 м), Киев - Глеваха(0 ч 43 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 1 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 15 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 57 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:10
2 Караваевы Дачи
19:17
1 м
19:18
7 м
3 Киев-Волынский
19:22
3 м
19:25
12 м
4 Вишневое
19:32
1 м
19:33
22 м
5 Тарасовка
19:38
1 м
19:39
28 м
6 Боярка
19:43
1 м
19:44
33 м
7 Малютинка
19:46
1 м
19:47
36 м
8 Шляховая
19:50
1 м
19:51
40 м
9 Глеваха
19:53
1 м
19:54
43 м
10 888 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
46 м
11 Васильков-1
20:00
1 м
20:01
50 м
12 Корчи
20:06
1 м
20:07
56 м
13 Мотовиловка
20:11
1 м
20:12
1 ч 1 м
14 Белки
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
15 Пивни
20:18
1 м
20:19
1 ч 8 м
16 Вишняки
20:21
1 м
20:22
1 ч 11 м
17 Сорочий Брод
20:25
1 м
20:26
1 ч 15 м
18 Снетинка
20:28
1 м
20:29
1 ч 18 м
19 Фастов-1
20:36
1 ч 26 м
Расписание электрички 6031 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31