• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6033 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6033 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(20:44), Малютинка(21:00), 888 Км Остановочный Пункт(21:08), Мотовиловка(21:23), Вишняки(21:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 25 м), Киев - Глеваха(0 ч 41 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Снетинка(1 ч 16 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 57 м), Глеваха - Фастов(0 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Снетинка - Фастов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:25
2 Караваевы Дачи
20:32
1 м
20:33
7 м
3 Киев-Волынский
20:37
1 м
20:38
12 м
4 Вишневое
20:44
1 м
20:45
19 м
5 Тарасовка
20:50
1 м
20:51
25 м
6 Боярка
20:55
1 м
20:56
30 м
7 Малютинка
21:00
1 м
21:01
35 м
8 Шляховая
21:03
1 м
21:04
38 м
9 Глеваха
21:06
1 м
21:07
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
43 м
11 Васильков-1
21:12
1 м
21:13
47 м
12 Корчи
21:19
1 м
21:20
54 м
13 Мотовиловка
21:23
1 м
21:24
58 м
14 Белки
21:27
1 м
21:28
1 ч 2 м
15 Пивни
21:30
1 м
21:31
1 ч 5 м
16 Вишняки
21:33
1 м
21:34
1 ч 8 м
17 Снетинка
21:41
1 м
21:42
1 ч 16 м
18 Фастов-1
21:48
1 ч 23 м
Расписание электрички 6033 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31