график рейса

6033 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6033 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6033 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(20:53), Малютинка(21:08), 888 Км Остановочный Пункт(21:17), Мотовиловка(21:31), Вишняки(21:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Глеваха(0 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 56 м), Киев - Снетинка(1 ч 14 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 56 м), Глеваха - Фастов(0 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Снетинка - Фастов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6033 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:35
2 Караваевы Дачи 20:41 1 м 20:42 6 м
3 Киев-Волынский 20:46 1 м 20:47 11 м
4 Вишневое 20:53 1 м 20:54 18 м
5 Тарасовка 20:58 2 м 21:00 23 м
6 Боярка 21:04 1 м 21:05 29 м
7 Малютинка 21:08 1 м 21:09 33 м
8 Шляховая 21:11 1 м 21:12 36 м
9 Глеваха 21:14 1 м 21:15 39 м
10 888 Км Остановочный Пункт 21:17 21:17 42 м
11 Васильков-1 21:20 1 м 21:21 45 м
12 Корчи 21:27 1 м 21:28 52 м
13 Мотовиловка 21:31 1 м 21:32 56 м
14 Белки 21:35 1 м 21:36 1 ч
15 Пивни 21:39 21:39 1 ч 4 м
16 Вишняки 21:42 21:42 1 ч 7 м
17 Снетинка 21:49 1 м 21:50 1 ч 14 м
18 Фастов-1 21:56 1 ч 21 м