• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6033 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6033 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6033 Киев Фастов останавливается  на станциях Лесничество(20:53), Малютинка(21:08), 888 Км Остановочный Пункт(21:17), Мотовиловка(21:31), Вишняки(21:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Глеваха(0 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 56 м), Киев - Снетинка(1 ч 14 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 56 м), Глеваха - Фастов(0 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Снетинка - Фастов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:35
2 Караваевы Дачи
20:41
1 м
20:42
6 м
3 Киев-Волынский
20:46
1 м
20:47
11 м
4 Лесничество
20:53
1 м
20:54
18 м
5 Тарасовка
20:58
2 м
21:00
23 м
6 Боярка
21:04
1 м
21:05
29 м
7 Малютинка
21:08
1 м
21:09
33 м
8 Шляховая
21:11
1 м
21:12
36 м
9 Глеваха
21:14
1 м
21:15
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
21:17
21:17
42 м
11 Васильков-1
21:20
1 м
21:21
45 м
12 Корчи
21:27
1 м
21:28
52 м
13 Мотовиловка
21:31
1 м
21:32
56 м
14 Белки
21:35
1 м
21:36
1 ч
15 Пивни
21:39
21:39
1 ч 4 м
16 Вишняки
21:42
21:42
1 ч 7 м
17 Снетинка
21:49
1 м
21:50
1 ч 14 м
18 Фастов-1
21:56
1 ч 21 м
Расписание электрички 6033 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31