• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6035 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6035 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(21:48), Малютинка(22:04), 888 Км Остановочный Пункт(22:13), Мотовиловка(22:27), Вишняки(22:38), Фастов-1(22:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 40 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 11 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 57 м), Глеваха - Фастов(0 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:30
2 Караваевы Дачи
21:36
1 м
21:37
6 м
3 Киев-Волынский
21:41
1 м
21:42
11 м
4 Вишневое
21:48
1 м
21:49
18 м
5 Тарасовка
21:54
1 м
21:55
24 м
6 Боярка
21:59
1 м
22:00
29 м
7 Малютинка
22:04
1 м
22:05
34 м
8 Шляховая
22:07
1 м
22:08
37 м
9 Глеваха
22:10
1 м
22:11
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
22:13
22:13
43 м
11 Васильков-1
22:16
1 м
22:17
46 м
12 Корчи
22:24
22:24
54 м
13 Мотовиловка
22:27
1 м
22:28
57 м
14 Белки
22:32
22:32
1 ч 2 м
15 Пивни
22:35
22:35
1 ч 5 м
16 Вишняки
22:38
1 м
22:39
1 ч 8 м
17 Сорочий Брод
22:41
1 м
22:42
1 ч 11 м
18 Снетинка
22:45
1 м
22:46
1 ч 15 м
19 Фастов-1
22:52
1 ч 22 м
Расписание электрички 6035 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31