• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6035 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6035 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(21:09), Малютинка(21:46), 888 Км Остановочный Пункт(21:55), Мотовиловка(22:10), Вишняки(22:20), Фастов-1(22:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 25 м), Киев - Глеваха(1 ч 3 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 20 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 34 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 19 м), Глеваха - Фастов(0 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:50
2 Караваевы Дачи
20:57
1 м
20:58
7 м
3 Киев-Волынский
21:02
1 м
21:03
12 м
4 Вишневое
21:09
1 м
21:10
19 м
5 Тарасовка
21:15
1 м
21:16
25 м
6 Боярка
21:20
22 м
21:42
30 м
7 Малютинка
21:46
1 м
21:47
56 м
8 Шляховая
21:49
1 м
21:50
59 м
9 Глеваха
21:53
1 м
21:54
1 ч 3 м
10 888 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 5 м
11 Васильков-1
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
12 Корчи
22:05
1 м
22:06
1 ч 15 м
13 Мотовиловка
22:10
1 м
22:11
1 ч 20 м
14 Белки
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
15 Пивни
22:17
1 м
22:18
1 ч 27 м
16 Вишняки
22:20
1 м
22:21
1 ч 30 м
17 Сорочий Брод
22:24
1 м
22:25
1 ч 34 м
18 Снетинка
22:27
1 м
22:28
1 ч 37 м
19 Фастов-1
22:35
1 ч 45 м
Расписание электрички 6035 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30