график рейса

6035 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6035 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6035 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6035 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(21:48), Малютинка(22:04), 888 Км Остановочный Пункт(22:13), Мотовиловка(22:27), Вишняки(22:38), Фастов-1(22:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 40 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 11 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 57 м), Глеваха - Фастов(0 ч 41 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6035 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 21:30
2 Караваевы Дачи 21:36 1 м 21:37 6 м
3 Киев-Волынский 21:41 1 м 21:42 11 м
4 Вишневое 21:48 1 м 21:49 18 м
5 Тарасовка 21:54 1 м 21:55 24 м
6 Боярка 21:59 1 м 22:00 29 м
7 Малютинка 22:04 1 м 22:05 34 м
8 Шляховая 22:07 1 м 22:08 37 м
9 Глеваха 22:10 1 м 22:11 40 м
10 888 Км Остановочный Пункт 22:13 22:13 43 м
11 Васильков-1 22:16 1 м 22:17 46 м
12 Корчи 22:24 22:24 54 м
13 Мотовиловка 22:27 1 м 22:28 57 м
14 Белки 22:32 22:32 1 ч 2 м
15 Пивни 22:35 22:35 1 ч 5 м
16 Вишняки 22:38 1 м 22:39 1 ч 8 м
17 Сорочий Брод 22:41 1 м 22:42 1 ч 11 м
18 Снетинка 22:45 1 м 22:46 1 ч 15 м
19 Фастов-1 22:52 1 ч 22 м