• Маршрут
  • Станция

Электричка 6037 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 22:55 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6037 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(23:14), Малютинка(23:29), 888 Км Остановочный Пункт(23:38), Мотовиловка(23:54), Вишняки(00:04), Фастов-1(00:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 25 м), Киев - Глеваха(0 ч 40 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 13 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 58 м), Глеваха - Фастов(0 ч 43 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
22:55
2 Караваевы Дачи
23:02
1 м
23:03
7 м
3 Киев-Волынский
23:07
1 м
23:08
12 м
4 Вишневое
23:14
1 м
23:15
19 м
5 Тарасовка
23:20
1 м
23:21
25 м
6 Боярка
23:25
1 м
23:26
30 м
7 Малютинка
23:29
1 м
23:30
34 м
8 Шляховая
23:32
1 м
23:33
37 м
9 Глеваха
23:35
1 м
23:36
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
23:38
1 м
23:39
43 м
11 Васильков-1
23:42
1 м
23:43
47 м
12 Корчи
23:48
1 м
23:49
53 м
13 Мотовиловка
23:54
1 м
23:55
59 м
14 Белки
23:57
1 м
23:58
1 ч 2 м
15 Пивни
00:01
1 м
00:02
1 ч 6 м
16 Вишняки
00:04
1 м
00:05
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
00:08
1 м
00:09
1 ч 13 м
18 Снетинка
00:11
1 м
00:12
1 ч 16 м
19 Фастов-1
00:19
1 ч 24 м
Расписание электрички 6037 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31