график рейса

6037 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6037 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 22:29 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6037 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(22:47), Малютинка(23:02), 888 Км Остановочный Пункт(23:11), Мотовиловка(23:27), Вишняки(23:37), Фастов-1(23:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 39 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 12 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 58 м), Глеваха - Фастов(0 ч 43 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6037 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 22:29
2 Караваевы Дачи 22:35 1 м 22:36 6 м
3 Киев-Волынский 22:40 1 м 22:41 11 м
4 Вишневое 22:47 1 м 22:48 18 м
5 Тарасовка 22:53 1 м 22:54 24 м
6 Боярка 22:58 1 м 22:59 29 м
7 Малютинка 23:02 1 м 23:03 33 м
8 Шляховая 23:05 1 м 23:06 36 м
9 Глеваха 23:08 1 м 23:09 39 м
10 888 Км Остановочный Пункт 23:11 1 м 23:12 42 м
11 Васильков-1 23:15 1 м 23:16 46 м
12 Корчи 23:22 1 м 23:23 53 м
13 Мотовиловка 23:27 1 м 23:28 58 м
14 Белки 23:31 1 м 23:32 1 ч 2 м
15 Пивни 23:34 1 м 23:35 1 ч 5 м
16 Вишняки 23:37 1 м 23:38 1 ч 8 м
17 Сорочий Брод 23:41 1 м 23:42 1 ч 12 м
18 Снетинка 23:45 1 м 23:46 1 ч 16 м
19 Фастов-1 23:52 1 ч 23 м