график рейса

6037 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6037 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 23:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6037 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(22:47), Малютинка(23:08), Васильков-1(23:22), Белки(23:36), Снетинка(23:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 45 м), Киев - Белки(1 ч 6 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 1 м), Глеваха - Фастов(0 ч 40 м), Белки - Фастов(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6037 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 22:30
2 Караваевы Дачи 22:36 1 м 22:37 6 м
3 Киев-Волынский 22:41 1 м 22:42 11 м
4 Вишневое 22:47 1 м 22:48 17 м
5 Тарасовка 22:54 1 м 22:55 24 м
6 Боярка 22:59 7 м 23:06 29 м
7 Малютинка 23:08 1 м 23:09 38 м
8 Шляховая 23:11 1 м 23:12 41 м
9 Глеваха 23:15 1 м 23:16 45 м
10 Васильков-1 23:22 1 м 23:23 52 м
11 Корчи 23:28 1 м 23:29 58 м
12 Мотовиловка 23:33 1 м 23:34 1 ч 3 м
13 Белки 23:36 1 м 23:37 1 ч 6 м
14 Пивни 23:40 1 м 23:41 1 ч 10 м
15 Вишняки 23:43 1 м 23:44 1 ч 13 м
16 Снетинка 23:49 1 м 23:50 1 ч 19 м
17 Фастов-1 23:56 1 ч 26 м