• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6037 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 22:29 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6037 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(22:47), Малютинка(23:03), 888 Км Остановочный Пункт(23:12), Мотовиловка(23:27), Вишняки(23:38), Фастов-1(23:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Глеваха(0 ч 40 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 12 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 58 м), Глеваха - Фастов(0 ч 42 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
22:29
2 Караваевы Дачи
22:35
1 м
22:36
6 м
3 Киев-Волынский
22:40
1 м
22:41
11 м
4 Вишневое
22:47
1 м
22:48
18 м
5 Тарасовка
22:53
1 м
22:54
24 м
6 Боярка
22:58
1 м
22:59
29 м
7 Малютинка
23:03
1 м
23:04
34 м
8 Шляховая
23:06
1 м
23:07
37 м
9 Глеваха
23:09
1 м
23:10
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
23:12
23:12
43 м
11 Васильков-1
23:15
1 м
23:16
46 м
12 Корчи
23:22
1 м
23:23
53 м
13 Мотовиловка
23:27
1 м
23:28
58 м
14 Белки
23:31
1 м
23:32
1 ч 2 м
15 Пивни
23:35
23:35
1 ч 6 м
16 Вишняки
23:38
23:38
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
23:41
1 м
23:42
1 ч 12 м
18 Снетинка
23:45
1 м
23:46
1 ч 16 м
19 Фастов-1
23:52
1 ч 23 м
Расписание электрички 6037 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31