• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6037 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 22:33 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6037 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(22:52), Малютинка(23:07), 888 Км Остановочный Пункт(23:16), Мотовиловка(23:32), Вишняки(23:42), Фастов-1(23:57) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 25 м), Киев - Глеваха(0 ч 40 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 13 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 58 м), Глеваха - Фастов(0 ч 43 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 24 м), Сорочий Брод - Фастов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
22:33
2 Караваевы Дачи
22:40
1 м
22:41
7 м
3 Киев-Волынский
22:45
1 м
22:46
12 м
4 Вишневое
22:52
1 м
22:53
19 м
5 Тарасовка
22:58
1 м
22:59
25 м
6 Боярка
23:03
1 м
23:04
30 м
7 Малютинка
23:07
1 м
23:08
34 м
8 Шляховая
23:10
1 м
23:11
37 м
9 Глеваха
23:13
1 м
23:14
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
43 м
11 Васильков-1
23:20
1 м
23:21
47 м
12 Корчи
23:26
1 м
23:27
53 м
13 Мотовиловка
23:32
1 м
23:33
59 м
14 Белки
23:35
1 м
23:36
1 ч 2 м
15 Пивни
23:39
1 м
23:40
1 ч 6 м
16 Вишняки
23:42
1 м
23:43
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
23:46
1 м
23:47
1 ч 13 м
18 Снетинка
23:49
1 м
23:50
1 ч 16 м
19 Фастов-1
23:57
1 ч 24 м
Расписание электрички 6037 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30