• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6071 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6071 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(10:40), Глеваха(10:58), Фастов-1(11:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 52 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 43 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
10:22
2 Караваевы Дачи
10:27
1 м
10:28
5 м
3 Киев-Волынский
10:33
1 м
10:34
11 м
4 Вишневое
10:40
1 м
10:41
18 м
5 Тарасовка
10:46
1 м
10:47
24 м
6 Боярка
10:50
1 м
10:51
28 м
7 Глеваха
10:58
1 м
10:59
36 м
8 Васильков-1
11:04
1 м
11:05
42 м
9 Мотовиловка
11:14
1 м
11:15
52 м
10 Фастов-1
11:30
1 ч 8 м
Расписание электрички 6071 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31