• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6071 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6071 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(10:37), Глеваха(10:56), Фастов-1(11:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 52 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 44 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
10:20
2 Караваевы Дачи
10:25
1 м
10:26
5 м
3 Киев-Волынский
10:30
1 м
10:31
10 м
4 Вишневое
10:37
1 м
10:38
17 м
5 Тарасовка
10:43
1 м
10:44
23 м
6 Боярка
10:48
1 м
10:49
28 м
7 Глеваха
10:56
1 м
10:57
36 м
8 Васильков-1
11:02
1 м
11:03
42 м
9 Мотовиловка
11:12
1 м
11:13
52 м
10 Фастов-1
11:28
1 ч 8 м
Расписание электрички 6071 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31