• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6075 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6075 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(19:51), Глеваха(20:10), Фастов-1(20:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 53 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 46 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:33
2 Караваевы Дачи
19:38
1 м
19:39
5 м
3 Киев-Волынский
19:44
1 м
19:45
11 м
4 Вишневое
19:51
1 м
19:52
18 м
5 Тарасовка
19:57
1 м
19:58
24 м
6 Боярка
20:02
1 м
20:03
29 м
7 Глеваха
20:10
1 м
20:11
37 м
8 Васильков-1
20:17
1 м
20:18
44 м
9 Мотовиловка
20:26
1 м
20:27
53 м
10 Фастов-1
20:44
1 ч 11 м
Расписание электрички 6075 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30