• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6079 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6079 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6079 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(17:19), Глеваха(17:37), Фастов-1(18:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 25 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 52 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 52 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:00
2 Караваевы Дачи
17:07
1 м
17:08
7 м
3 Киев-Волынский
17:12
1 м
17:13
12 м
4 Вишневое
17:19
1 м
17:20
19 м
5 Тарасовка
17:25
1 м
17:26
25 м
6 Боярка
17:29
1 м
17:30
29 м
7 Глеваха
17:37
1 м
17:38
37 м
8 Васильков-1
17:43
1 м
17:44
43 м
9 Мотовиловка
17:52
8 м
18:00
52 м
10 Фастов-1
18:18
1 ч 18 м
Расписание электрички 6079 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31