• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6081 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 6081 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6081 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(08:28), Глеваха(08:47), Белки(09:07), Снетинка(09:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 54 м), Киев - Снетинка(1 ч 11 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 53 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 23 м), Снетинка - Фастов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:10
2 Караваевы Дачи
08:16
1 м
08:17
6 м
3 Киев-Волынский
08:21
1 м
08:22
11 м
4 Вишневое
08:28
1 м
08:29
18 м
5 Тарасовка
08:34
1 м
08:35
24 м
6 Боярка
08:39
1 м
08:40
29 м
7 Глеваха
08:47
1 м
08:48
37 м
8 Васильков-1
08:53
1 м
08:54
43 м
9 Мотовиловка
09:04
1 м
09:05
54 м
10 Белки
09:07
1 м
09:08
57 м
11 Пивни
09:11
1 м
09:12
1 ч 1 м
12 Вишняки
09:15
1 м
09:16
1 ч 5 м
13 Снетинка
09:21
1 м
09:22
1 ч 11 м
14 Фастов-1
09:28
1 ч 18 м
Расписание электрички 6081 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31