график рейса

7031 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7031 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7031 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7031 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(10:39), Глеваха(10:58), Фастов-1(11:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 52 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 54 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7031 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 10:22
2 Караваевы Дачи 10:27 1 м 10:28 5 м
3 Киев-Волынский 10:32 1 м 10:33 10 м
4 Вишневое 10:39 1 м 10:40 17 м
5 Тарасовка 10:45 1 м 10:46 23 м
6 Боярка 10:50 1 м 10:51 28 м
7 Глеваха 10:58 1 м 10:59 36 м
8 Васильков-1 11:04 1 м 11:05 42 м
9 Мотовиловка 11:14 8 м 11:22 52 м
10 Фастов-1 11:40 1 ч 18 м