• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7033 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 7033 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 7033 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(17:20), Глеваха(17:39), Фастов-1(18:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 51 м), Тарасовка - Фастов(0 ч 54 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:02
2 Караваевы Дачи
17:08
1 м
17:09
6 м
3 Киев-Волынский
17:13
1 м
17:14
11 м
4 Вишневое
17:20
1 м
17:21
18 м
5 Тарасовка
17:26
1 м
17:27
24 м
6 Боярка
17:30
1 м
17:31
28 м
7 Глеваха
17:39
17:39
37 м
8 Васильков-1
17:44
1 м
17:45
42 м
9 Мотовиловка
17:53
9 м
18:02
51 м
10 Фастов-1
18:21
1 ч 19 м
Расписание электрички 7033 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31