график рейса

7033 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7033 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7033 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7033 Киев Фастов останавливается  на станциях Вишневое(17:11), Глеваха(17:32), Фастов-1(18:21) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 55 м), Тарасовка - Фастов(1 ч 3 м), Мотовиловка - Фастов(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7033 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:53
2 Караваевы Дачи 16:59 1 м 17:00 6 м
3 Киев-Волынский 17:04 1 м 17:05 11 м
4 Вишневое 17:11 1 м 17:12 18 м
5 Тарасовка 17:17 1 м 17:18 24 м
6 Боярка 17:22 1 м 17:23 29 м
7 Глеваха 17:32 1 м 17:33 39 м
8 Васильков-1 17:38 1 м 17:39 45 м
9 Мотовиловка 17:48 14 м 18:02 55 м
10 Фастов-1 18:21 1 ч 28 м