• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7039 Киев - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 7039 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 7039 Киев Фастов останавливается  на станциях Киев-Волынский(18:13), Тарасовка(18:26), Васильков-1(18:46), Фастов-1(19:19) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Вишневое(время в пути 0 ч 18 м), Киев - Васильков(0 ч 44 м), Вишневое - Фастов(0 ч 58 м), Васильков - Фастов(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:02
2 Караваевы Дачи
18:08
1 м
18:09
6 м
3 Киев-Волынский
18:13
1 м
18:14
11 м
4 Вишневое
18:20
1 м
18:21
18 м
5 Тарасовка
18:26
1 м
18:27
24 м
6 Боярка
18:31
1 м
18:32
29 м
7 Васильков-1
18:46
1 м
18:47
44 м
8 Мотовиловка
18:57
1 м
18:58
55 м
9 Фастов-1
19:19
1 ч 17 м
Расписание электрички 7039 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31