график рейса

7039 Киев - Фастов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7039 Киев - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7039 по маршруту Киев Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Фастов-1 составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 7039 Киев Фастов останавливается  на станциях Киев-Волынский(18:19), Тарасовка(18:32), Васильков-1(18:52), Фастов-1(19:22) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Вишневое(время в пути 0 ч 18 м), Киев - Васильков(0 ч 44 м), Вишневое - Фастов(0 ч 55 м), Васильков - Фастов(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 7039 Киев - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:08
2 Караваевы Дачи 18:14 1 м 18:15 6 м
3 Киев-Волынский 18:19 1 м 18:20 11 м
4 Вишневое 18:26 1 м 18:27 18 м
5 Тарасовка 18:32 1 м 18:33 24 м
6 Боярка 18:37 1 м 18:38 29 м
7 Васильков-1 18:52 1 м 18:53 44 м
8 Мотовиловка 19:02 1 м 19:03 54 м
9 Фастов-1 19:22 1 ч 14 м