график рейса

6810 Киев - Гребенка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гребенка составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6810 Киев Гребенка останавливается  на станциях Дарница(13:37), Чубинский(14:09), Салычевка(14:40), Хмелевик(15:08), Черняховский(15:41), Слобода Петровка(16:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Фармацевтическая(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Майская(1 ч 14 м), Киев - Жовтневый(1 ч 45 м), Киев - Яготин(2 ч 20 м), Киев - Слобода Петровка(3 ч 3 м), Фармацевтическая - Гребенка(2 ч 26 м), Майская - Гребенка(1 ч 55 м), Жовтневый - Гребенка(1 ч 24 м), Яготин - Гребенка(0 ч 48 м), Слобода Петровка - Гребенка(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6810 Киев - Гребенка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 13:10
2 Протасов Яр 13:15 1 м 13:16 5 м
3 Киев-Московский 13:20 1 м 13:21 10 м
4 Выдубичи 13:23 3 м 13:26 13 м
5 Левый Берег 13:31 13:31 21 м
6 Дарница 13:37 13 м 13:50 27 м
7 Фармацевтическая 13:54 13:54 44 м
8 Лесничество 13:57 1 м 13:58 47 м
9 Им. Георгия Кирпы 14:01 1 м 14:02 51 м
10 Малая Александровка 14:05 1 м 14:06 55 м
11 Чубинский 14:09 2 м 14:11 59 м
12 Борисполь 14:16 1 м 14:17 1 ч 6 м
13 Майская 14:24 1 м 14:25 1 ч 14 м
14 Кучаково 14:28 1 м 14:29 1 ч 18 м
15 Новотроянда 14:35 1 м 14:36 1 ч 25 м
16 Салычевка 14:40 1 м 14:41 1 ч 30 м
17 Барышевка 14:45 1 м 14:46 1 ч 35 м
18 Коржи 14:49 1 м 14:50 1 ч 39 м
19 Жовтневый 14:55 1 м 14:56 1 ч 45 м
20 Березань 15:00 2 м 15:02 1 ч 50 м
21 Хмелевик 15:08 1 м 15:09 1 ч 58 м
22 Переяславская 15:15 1 м 15:16 2 ч 5 м
23 78 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 2 ч 10 м
24 Утренний 15:24 15:24 2 ч 14 м
25 Яготин 15:30 2 м 15:32 2 ч 20 м
26 Черняховский 15:41 1 м 15:42 2 ч 31 м
27 Богдановка 15:46 1 м 15:47 2 ч 36 м
28 Кононовка 15:53 1 м 15:54 2 ч 43 м
29 Марьяновка 16:03 1 м 16:04 2 ч 53 м
30 Парижская Коммуна 16:09 1 м 16:10 2 ч 59 м
31 Слобода Петровка 16:13 1 м 16:14 3 ч 3 м
32 Гребенка 16:20 3 ч 10 м