• Маршрут
  • Станция

Электричка 6810 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гребенка составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6810 Киев Гребенка останавливается  на станциях Дарница(13:40), Чубинский(14:14), Салычевка(14:45), Хмелевик(15:13), Черняховский(15:46), Слобода Петровка(16:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Фармацевтическая(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Майская(1 ч 15 м), Киев - Жовтневый(1 ч 45 м), Киев - Яготин(2 ч 21 м), Киев - Слобода Петровка(3 ч 4 м), Фармацевтическая - Гребенка(2 ч 26 м), Майская - Гребенка(1 ч 55 м), Жовтневый - Гребенка(1 ч 25 м), Яготин - Гребенка(0 ч 48 м), Слобода Петровка - Гребенка(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:14
2 Протасов Яр
13:18
2 м
13:20
4 м
3 Киев-Московский
13:24
1 м
13:25
10 м
4 Выдубичи
13:27
2 м
13:29
13 м
5 Левый Берег
13:34
1 м
13:35
20 м
6 Дарница
13:40
15 м
13:55
26 м
7 Фармацевтическая
13:58
1 м
13:59
44 м
8 Лесничество
14:02
1 м
14:03
48 м
9 Им. Георгия Кирпы
14:06
1 м
14:07
52 м
10 Малая Александровка
14:11
1 м
14:12
57 м
11 Чубинский
14:14
1 м
14:15
1 ч
12 Борисполь
14:21
1 м
14:22
1 ч 7 м
13 Майская
14:29
1 м
14:30
1 ч 15 м
14 Кучаково
14:33
1 м
14:34
1 ч 19 м
15 Новотроянда
14:40
1 м
14:41
1 ч 26 м
16 Салычевка
14:45
1 м
14:46
1 ч 31 м
17 Барышевка
14:50
1 м
14:51
1 ч 36 м
18 Коржи
14:54
1 м
14:55
1 ч 40 м
19 Жовтневый
14:59
1 м
15:00
1 ч 45 м
20 Березань
15:05
1 м
15:06
1 ч 51 м
21 Хмелевик
15:13
1 м
15:14
1 ч 59 м
22 Переяславская
15:20
1 м
15:21
2 ч 6 м
23 78 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 10 м
24 Утренний
15:28
1 м
15:29
2 ч 14 м
25 Яготин
15:35
2 м
15:37
2 ч 21 м
26 Черняховский
15:46
1 м
15:47
2 ч 32 м
27 Богдановка
15:51
1 м
15:52
2 ч 37 м
28 Кононовка
15:58
1 м
15:59
2 ч 44 м
29 Марьяновка
16:08
1 м
16:09
2 ч 54 м
30 Парижская Коммуна
16:14
1 м
16:15
3 ч
31 Слобода Петровка
16:18
1 м
16:19
3 ч 4 м
32 Гребенка
16:25
3 ч 11 м
Расписание электрички 6810 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31