• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гребенка составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6810 Киев Гребенка останавливается  на станциях Дарница(13:40), Чубинский(14:15), Салычевка(14:57), Хмелевик(15:23), Черняховский(15:56), Слобода Петровка(16:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Фармацевтическая(время в пути 0 ч 45 м), Киев - Майская(1 ч 27 м), Киев - Жовтневый(1 ч 57 м), Киев - Яготин(2 ч 31 м), Киев - Слобода Петровка(3 ч 14 м), Фармацевтическая - Гребенка(2 ч 36 м), Майская - Гребенка(1 ч 53 м), Жовтневый - Гребенка(1 ч 23 м), Яготин - Гребенка(0 ч 48 м), Слобода Петровка - Гребенка(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:14
2 Протасов Яр
13:19
1 м
13:20
5 м
3 Киев-Московский
13:24
1 м
13:25
10 м
4 Выдубичи
13:27
3 м
13:30
13 м
5 Левый Берег
13:35
13:35
21 м
6 Дарница
13:40
15 м
13:55
26 м
7 Фармацевтическая
13:59
13:59
45 м
8 Лесничество
14:02
1 м
14:03
48 м
9 Им. Георгия Кирпы
14:06
1 м
14:07
52 м
10 Малая Александровка
14:11
1 м
14:12
57 м
11 Чубинский
14:15
1 м
14:16
1 ч 1 м
12 Борисполь
14:21
13 м
14:34
1 ч 7 м
13 Майская
14:41
1 м
14:42
1 ч 27 м
14 Кучаково
14:45
1 м
14:46
1 ч 31 м
15 Новотроянда
14:52
1 м
14:53
1 ч 38 м
16 Салычевка
14:57
1 м
14:58
1 ч 43 м
17 Барышевка
15:01
1 м
15:02
1 ч 47 м
18 Коржи
15:05
1 м
15:06
1 ч 51 м
19 Жовтневый
15:11
1 м
15:12
1 ч 57 м
20 Березань
15:16
1 м
15:17
2 ч 2 м
21 Хмелевик
15:23
1 м
15:24
2 ч 9 м
22 Переяславская
15:30
1 м
15:31
2 ч 16 м
23 78 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
2 ч 21 м
24 Утренний
15:39
15:39
2 ч 25 м
25 Яготин
15:45
2 м
15:47
2 ч 31 м
26 Черняховский
15:56
1 м
15:57
2 ч 42 м
27 Богдановка
16:01
1 м
16:02
2 ч 47 м
28 Кононовка
16:08
1 м
16:09
2 ч 54 м
29 Марьяновка
16:18
1 м
16:19
3 ч 4 м
30 Парижская Коммуна
16:24
1 м
16:25
3 ч 10 м
31 Слобода Петровка
16:28
1 м
16:29
3 ч 14 м
32 Гребенка
16:35
3 ч 21 м
Расписание электрички 6810 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31