• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гребенка составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6810 Киев Гребенка останавливается  на станциях Дарница(13:40), Чубинский(14:15), Салычевка(14:50), Хмелевик(15:17), Черняховский(15:47), Слобода Петровка(16:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Фармацевтическая(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Майская(1 ч 20 м), Киев - Жовтневый(1 ч 50 м), Киев - Яготин(2 ч 23 м), Киев - Слобода Петровка(3 ч 5 м), Фармацевтическая - Гребенка(2 ч 27 м), Майская - Гребенка(1 ч 51 м), Жовтневый - Гребенка(1 ч 21 м), Яготин - Гребенка(0 ч 48 м), Слобода Петровка - Гребенка(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:14
2 Протасов Яр
13:19
1 м
13:20
5 м
3 Киев-Московский
13:24
1 м
13:25
10 м
4 Выдубичи
13:27
3 м
13:30
13 м
5 Левый Берег
13:34
1 м
13:35
20 м
6 Дарница
13:40
15 м
13:55
26 м
7 Фармацевтическая
13:58
1 м
13:59
44 м
8 Лесничество
14:02
1 м
14:03
48 м
9 Им. Георгия Кирпы
14:06
1 м
14:07
52 м
10 Малая Александровка
14:11
1 м
14:12
57 м
11 Чубинский
14:15
1 м
14:16
1 ч 1 м
12 Борисполь
14:26
1 м
14:27
1 ч 12 м
13 Майская
14:34
1 м
14:35
1 ч 20 м
14 Кучаково
14:38
1 м
14:39
1 ч 24 м
15 Новотроянда
14:45
1 м
14:46
1 ч 31 м
16 Салычевка
14:50
1 м
14:51
1 ч 36 м
17 Барышевка
14:54
1 м
14:55
1 ч 40 м
18 Коржи
14:58
1 м
14:59
1 ч 44 м
19 Жовтневый
15:04
1 м
15:05
1 ч 50 м
20 Березань
15:09
1 м
15:10
1 ч 55 м
21 Хмелевик
15:17
1 м
15:18
2 ч 3 м
22 Переяславская
15:23
1 м
15:24
2 ч 9 м
23 78 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
2 ч 14 м
24 Утренний
15:31
1 м
15:32
2 ч 17 м
25 Яготин
15:37
1 м
15:38
2 ч 23 м
26 Черняховский
15:47
1 м
15:48
2 ч 33 м
27 Богдановка
15:52
1 м
15:53
2 ч 38 м
28 Кононовка
15:59
1 м
16:00
2 ч 45 м
29 Марьяновка
16:09
1 м
16:10
2 ч 55 м
30 Парижская Коммуна
16:15
1 м
16:16
3 ч 1 м
31 Слобода Петровка
16:19
1 м
16:20
3 ч 5 м
32 Гребенка
16:26
3 ч 12 м
Расписание электрички 6810 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30