график рейса

6820 Киев - Гребенка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гребенка составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6820 Киев Гребенка останавливается  на станциях Дарница(18:58), Чубинский(19:23), Салычевка(19:53), Хмелевик(20:21), Черняховский(20:54), Слобода Петровка(21:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Фармацевтическая(время в пути 0 ч 36 м), Киев - Майская(1 ч 6 м), Киев - Жовтневый(1 ч 36 м), Киев - Яготин(2 ч 12 м), Киев - Слобода Петровка(2 ч 55 м), Фармацевтическая - Гребенка(2 ч 27 м), Майская - Гребенка(1 ч 56 м), Жовтневый - Гребенка(1 ч 26 м), Яготин - Гребенка(0 ч 49 м), Слобода Петровка - Гребенка(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6820 Киев - Гребенка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:31
2 Протасов Яр 18:36 1 м 18:37 5 м
3 Киев-Московский 18:41 2 м 18:43 10 м
4 Выдубичи 18:46 2 м 18:48 15 м
5 Левый Берег 18:53 1 м 18:54 22 м
6 Дарница 18:58 4 м 19:02 27 м
7 Фармацевтическая 19:07 19:07 36 м
8 Лесничество 19:10 1 м 19:11 39 м
9 Им. Георгия Кирпы 19:15 1 м 19:16 44 м
10 Малая Александровка 19:19 1 м 19:20 48 м
11 Чубинский 19:23 1 м 19:24 52 м
12 Борисполь 19:29 1 м 19:30 58 м
13 Майская 19:37 1 м 19:38 1 ч 6 м
14 Кучаково 19:41 1 м 19:42 1 ч 10 м
15 Новотроянда 19:48 1 м 19:49 1 ч 17 м
16 Салычевка 19:53 1 м 19:54 1 ч 22 м
17 Барышевка 19:57 1 м 19:58 1 ч 26 м
18 Коржи 20:01 1 м 20:02 1 ч 30 м
19 Жовтневый 20:07 1 м 20:08 1 ч 36 м
20 Березань 20:13 1 м 20:14 1 ч 42 м
21 Хмелевик 20:21 1 м 20:22 1 ч 50 м
22 Переяславская 20:28 1 м 20:29 1 ч 57 м
23 78 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 2 ч 2 м
24 Утренний 20:37 20:37 2 ч 6 м
25 Яготин 20:43 2 м 20:45 2 ч 12 м
26 Черняховский 20:54 1 м 20:55 2 ч 23 м
27 Богдановка 20:59 1 м 21:00 2 ч 28 м
28 Кононовка 21:06 1 м 21:07 2 ч 35 м
29 Марьяновка 21:16 1 м 21:17 2 ч 45 м
30 Парижская Коммуна 21:22 1 м 21:23 2 ч 51 м
31 Слобода Петровка 21:26 1 м 21:27 2 ч 55 м
32 Гребенка 21:34 3 ч 3 м