• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гребенка составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6822 Киев Гребенка останавливается  на станциях Дарница(21:08), Чубинский(21:36), Салычевка(22:07), Хмелевик(22:34), Черняховский(23:20), Слобода Петровка(23:53) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Фармацевтическая(время в пути 0 ч 39 м), Киев - Майская(1 ч 9 м), Киев - Жовтневый(1 ч 39 м), Киев - Яготин(2 ч 14 м), Киев - Слобода Петровка(3 ч 11 м), Фармацевтическая - Гребенка(2 ч 40 м), Майская - Гребенка(2 ч 9 м), Жовтневый - Гребенка(1 ч 39 м), Яготин - Гребенка(0 ч 50 м), Слобода Петровка - Гребенка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:42
2 Протасов Яр
20:47
1 м
20:48
5 м
3 Киев-Московский
20:52
1 м
20:53
10 м
4 Выдубичи
20:55
3 м
20:58
13 м
5 Левый Берег
21:03
21:03
21 м
6 Дарница
21:08
9 м
21:17
26 м
7 Фармацевтическая
21:21
21:21
39 м
8 Лесничество
21:24
1 м
21:25
42 м
9 Им. Георгия Кирпы
21:28
1 м
21:29
46 м
10 Малая Александровка
21:32
1 м
21:33
50 м
11 Чубинский
21:36
1 м
21:37
54 м
12 Борисполь
21:43
1 м
21:44
1 ч 1 м
13 Майская
21:51
1 м
21:52
1 ч 9 м
14 Кучаково
21:55
1 м
21:56
1 ч 13 м
15 Новотроянда
22:02
1 м
22:03
1 ч 20 м
16 Салычевка
22:07
1 м
22:08
1 ч 25 м
17 Барышевка
22:11
1 м
22:12
1 ч 29 м
18 Коржи
22:15
1 м
22:16
1 ч 33 м
19 Жовтневый
22:21
1 м
22:22
1 ч 39 м
20 Березань
22:26
1 м
22:27
1 ч 44 м
21 Хмелевик
22:34
1 м
22:35
1 ч 52 м
22 Переяславская
22:41
1 м
22:42
1 ч 59 м
23 78 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
2 ч 4 м
24 Утренний
22:50
22:50
2 ч 8 м
25 Яготин
22:56
15 м
23:11
2 ч 14 м
26 Черняховский
23:20
1 м
23:21
2 ч 38 м
27 Богдановка
23:25
1 м
23:26
2 ч 43 м
28 Кононовка
23:32
1 м
23:33
2 ч 50 м
29 Марьяновка
23:43
1 м
23:44
3 ч 1 м
30 Парижская Коммуна
23:49
1 м
23:50
3 ч 7 м
31 Слобода Петровка
23:53
1 м
23:54
3 ч 11 м
32 Гребенка
00:01
3 ч 19 м
Расписание электрички 6822 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31