• Маршрут
  • Станция

Электричка 6822 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гребенка составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6822 Киев Гребенка останавливается  на станциях Дарница(21:09), Чубинский(21:31), Салычевка(22:02), Хмелевик(22:28), Черняховский(23:12), Слобода Петровка(23:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Фармацевтическая(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Майская(1 ч 3 м), Киев - Жовтневый(1 ч 32 м), Киев - Яготин(2 ч 8 м), Киев - Слобода Петровка(3 ч 2 м), Фармацевтическая - Гребенка(2 ч 36 м), Майская - Гребенка(2 ч 5 м), Жовтневый - Гребенка(1 ч 36 м), Яготин - Гребенка(0 ч 49 м), Слобода Петровка - Гребенка(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:43
2 Протасов Яр
20:47
2 м
20:49
4 м
3 Киев-Московский
20:53
1 м
20:54
10 м
4 Выдубичи
20:56
2 м
20:58
13 м
5 Левый Берег
21:03
1 м
21:04
20 м
6 Дарница
21:09
3 м
21:12
26 м
7 Фармацевтическая
21:15
1 м
21:16
32 м
8 Лесничество
21:19
1 м
21:20
36 м
9 Им. Георгия Кирпы
21:23
1 м
21:24
40 м
10 Малая Александровка
21:28
1 м
21:29
45 м
11 Чубинский
21:31
1 м
21:32
48 м
12 Борисполь
21:38
1 м
21:39
55 м
13 Майская
21:46
1 м
21:47
1 ч 3 м
14 Кучаково
21:50
1 м
21:51
1 ч 7 м
15 Новотроянда
21:57
1 м
21:58
1 ч 14 м
16 Салычевка
22:02
1 м
22:03
1 ч 19 м
17 Барышевка
22:06
1 м
22:07
1 ч 23 м
18 Коржи
22:10
1 м
22:11
1 ч 27 м
19 Жовтневый
22:15
1 м
22:16
1 ч 32 м
20 Березань
22:21
1 м
22:22
1 ч 38 м
21 Хмелевик
22:28
1 м
22:29
1 ч 45 м
22 Переяславская
22:35
1 м
22:36
1 ч 52 м
23 78 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 56 м
24 Утренний
22:43
1 м
22:44
2 ч
25 Яготин
22:51
12 м
23:03
2 ч 8 м
26 Черняховский
23:12
1 м
23:13
2 ч 29 м
27 Богдановка
23:17
1 м
23:18
2 ч 34 м
28 Кононовка
23:24
1 м
23:25
2 ч 41 м
29 Марьяновка
23:35
1 м
23:36
2 ч 52 м
30 Парижская Коммуна
23:41
1 м
23:42
2 ч 58 м
31 Слобода Петровка
23:45
1 м
23:46
3 ч 2 м
32 Гребенка
23:52
3 ч 9 м
Расписание электрички 6822 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31