график рейса

6824 Киев - Гребенка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гребенка составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6824 Киев Гребенка останавливается  на станциях Дарница(21:14), Чубинский(21:36), Салычевка(22:06), Хмелевик(22:33), Черняховский(23:19), Слобода Петровка(23:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Фармацевтическая(время в пути 0 ч 36 м), Киев - Майская(1 ч 5 м), Киев - Жовтневый(1 ч 35 м), Киев - Яготин(2 ч 10 м), Киев - Слобода Петровка(3 ч 6 м), Фармацевтическая - Гребенка(2 ч 37 м), Майская - Гребенка(2 ч 7 м), Жовтневый - Гребенка(1 ч 37 м), Яготин - Гребенка(0 ч 48 м), Слобода Петровка - Гребенка(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6824 Киев - Гребенка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:45
2 Протасов Яр 20:50 1 м 20:51 5 м
3 Киев-Московский 20:56 3 м 20:59 11 м
4 Выдубичи 21:02 3 м 21:05 17 м
5 Левый Берег 21:09 21:09 24 м
6 Дарница 21:14 3 м 21:17 29 м
7 Фармацевтическая 21:21 21:21 36 м
8 Лесничество 21:24 1 м 21:25 39 м
9 Им. Георгия Кирпы 21:28 1 м 21:29 43 м
10 Малая Александровка 21:32 1 м 21:33 47 м
11 Чубинский 21:36 1 м 21:37 51 м
12 Борисполь 21:42 1 м 21:43 57 м
13 Майская 21:50 1 м 21:51 1 ч 5 м
14 Кучаково 21:54 1 м 21:55 1 ч 9 м
15 Новотроянда 22:01 1 м 22:02 1 ч 16 м
16 Салычевка 22:06 1 м 22:07 1 ч 21 м
17 Барышевка 22:10 1 м 22:11 1 ч 25 м
18 Коржи 22:14 1 м 22:15 1 ч 29 м
19 Жовтневый 22:20 1 м 22:21 1 ч 35 м
20 Березань 22:25 1 м 22:26 1 ч 40 м
21 Хмелевик 22:33 1 м 22:34 1 ч 48 м
22 Переяславская 22:40 1 м 22:41 1 ч 55 м
23 78 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 2 ч
24 Утренний 22:49 22:49 2 ч 4 м
25 Яготин 22:55 15 м 23:10 2 ч 10 м
26 Черняховский 23:19 1 м 23:20 2 ч 34 м
27 Богдановка 23:24 1 м 23:25 2 ч 39 м
28 Кононовка 23:31 1 м 23:32 2 ч 46 м
29 Марьяновка 23:41 1 м 23:42 2 ч 56 м
30 Парижская Коммуна 23:47 1 м 23:48 3 ч 2 м
31 Слобода Петровка 23:51 1 м 23:52 3 ч 6 м
32 Гребенка 23:58 3 ч 13 м