график рейса

867К Киев - Гречаны

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 867К Киев - Гречаны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 867К по маршруту Киев Гречаны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Гречаны составляет 0 д 8 ч 40 м. Электропоезд 867К Киев Гречаны останавливается  на станциях Кожанка(16:50), Голендры(18:57), Стадница(19:46), Селищанский(20:29), Жмеринка-Подольская(21:36), Радовцы(22:18), Коржевцы(23:02), Каменецкий Переезд(23:46) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Попельня(время в пути 1 ч 51 м), Киев - Гулевцы(3 ч 55 м), Киев - Порпуровский(4 ч 52 м), Киев - Браилов(5 ч 36 м), Киев - Стодульцы(6 ч 47 м), Киев - Литки(7 ч 38 м), Киев - Каменецкий Переезд(8 ч 29 м), Попельня - Гречаны(6 ч 48 м), Гулевцы - Гречаны(4 ч 44 м), Порпуровский - Гречаны(3 ч 47 м), Браилов - Гречаны(3 ч 3 м), Стодульцы - Гречаны(1 ч 52 м), Литки - Гречаны(1 ч 1 м), Каменецкий Переезд - Гречаны(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 867К Киев - Гречаны, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 15:17
2 Караваевы Дачи 15:23 1 м 15:24 6 м
3 Киев-Волынский 15:28 1 м 15:29 11 м
4 Вишневое 15:36 1 м 15:37 19 м
5 Боярка 15:46 1 м 15:47 29 м
6 Васильков-1 16:01 1 м 16:02 44 м
7 Фастов-1 16:28 2 м 16:30 1 ч 11 м
8 Кожанка 16:50 1 м 16:51 1 ч 33 м
9 Попельня 17:08 1 м 17:09 1 ч 51 м
10 Бровки 17:25 1 м 17:26 2 ч 8 м
11 Чернорудка 17:40 1 м 17:41 2 ч 23 м
12 Казатин-Пасс. 18:04 27 м 18:31 2 ч 47 м
13 Кордышевка 18:44 1 м 18:45 3 ч 27 м
14 Николаевка 18:51 1 м 18:52 3 ч 34 м
15 Голендры 18:57 1 м 18:58 3 ч 40 м
16 Черепашинцы 19:05 1 м 19:06 3 ч 48 м
17 Гулевцы 19:12 1 м 19:13 3 ч 55 м
18 Воршица 19:17 1 м 19:18 4 ч
19 Калиновка-1 19:23 1 м 19:24 4 ч 6 м
20 Сальницкий 19:29 1 м 19:30 4 ч 12 м
21 Десенка 19:40 1 м 19:41 4 ч 23 м
22 Стадница 19:46 1 м 19:47 4 ч 29 м
23 Винница-Грузовая 19:49 1 м 19:50 4 ч 32 м
24 Винница(станция) 19:56 7 м 20:03 4 ч 39 м
25 Порпуровский 20:09 1 м 20:10 4 ч 52 м
26 Тюшки 20:15 1 м 20:16 4 ч 58 м
27 Веселка 20:19 1 м 20:20 5 ч 2 м
28 Ярышевка 20:23 1 м 20:24 5 ч 6 м
29 Селищанский 20:29 1 м 20:30 5 ч 12 м
30 Гнивань 20:34 1 м 20:35 5 ч 17 м
31 Могилевка 20:40 1 м 20:41 5 ч 23 м
32 Козачевка 20:48 1 м 20:49 5 ч 31 м
33 Браилов 20:53 1 м 20:54 5 ч 36 м
34 Тартак 20:56 1 м 20:57 5 ч 39 м
35 Жмеринка-Пасс. 21:08 17 м 21:25 5 ч 51 м
36 Жмеринка-Подольская 21:36 1 м 21:37 6 ч 19 м
37 Межиров 21:44 1 м 21:45 6 ч 27 м
38 Лопатинцы 21:48 1 м 21:49 6 ч 31 м
39 Дубки 21:52 1 м 21:53 6 ч 35 м
40 Сербиновцы 21:58 1 м 21:59 6 ч 41 м
41 Стодульцы 22:04 1 м 22:05 6 ч 47 м
42 Васютинцы 22:10 1 м 22:11 6 ч 53 м
43 Радовцы 22:18 1 м 22:19 7 ч 1 м
44 Комаровцы 22:23 1 м 22:24 7 ч 6 м
45 Кориченцы 22:30 1 м 22:31 7 ч 13 м
46 Новая Гута 22:35 1 м 22:36 7 ч 18 м
47 Волосское 22:40 1 м 22:41 7 ч 23 м
48 Деражня 22:49 1 м 22:50 7 ч 32 м
49 Литки 22:55 1 м 22:56 7 ч 38 м
50 Коржевцы 23:02 1 м 23:03 7 ч 45 м
51 Масивцы 23:08 1 м 23:09 7 ч 51 м
52 Верхний Участок 23:13 1 м 23:14 7 ч 56 м
53 Богдановцы 23:20 1 м 23:21 8 ч 3 м
54 Копыстин 23:24 1 м 23:25 8 ч 7 м
55 Раково 23:30 1 м 23:31 8 ч 13 м
56 Хмельницкий 23:36 5 м 23:41 8 ч 19 м
57 Каменецкий Переезд 23:46 1 м 23:47 8 ч 29 м
58 Вещевой Рынок 23:50 1 м 23:51 8 ч 33 м
59 Гречаны 23:57 8 ч 40 м