(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6003-6203 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6003-6203 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6003-6203 Киев Казатин останавливается на станциях Боярка(07:26), Васильков-1(07:45), Вишняки(08:14), Кожанка(09:05), Бровки(09:44), Сестреновка(10:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 1 м), Киев - Фастов(1 ч 36 м), Киев - Харлеевка(2 ч 39 м), Киев - Сестреновка(3 ч 23 м), Малютинка - Казатин(3 ч 0 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 25 м), Фастов - Казатин(1 ч 46 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 55 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Киев-Пасс. | 06:55 | |||
2 | Караваевы Дачи | 07:02 | 1 м | 07:03 | 7 м |
3 | Киев-Волынский | 07:07 | 1 м | 07:08 | 12 м |
4 | Вишневое | 07:13 | 1 м | 07:14 | 18 м |
5 | Тарасовка | 07:20 | 1 м | 07:21 | 25 м |
6 | Боярка | 07:26 | 1 м | 07:27 | 31 м |
7 | Малютинка | 07:29 | 1 м | 07:30 | 34 м |
8 | Шляховая | 07:32 | 1 м | 07:33 | 37 м |
9 | Глеваха | 07:36 | 1 м | 07:37 | 41 м |
10 | 888 Км Остановочный Пункт | 07:40 | 1 м | 07:41 | 45 м |
11 | Васильков-1 | 07:45 | 1 м | 07:46 | 50 м |
12 | Корчи | 07:51 | 1 м | 07:52 | 56 м |
13 | Мотовиловка | 07:56 | 9 м | 08:05 | 1 ч 1 м |
14 | Белки | 08:07 | 1 м | 08:08 | 1 ч 12 м |
15 | Пивни | 08:11 | 1 м | 08:12 | 1 ч 16 м |
16 | Вишняки | 08:14 | 1 м | 08:15 | 1 ч 19 м |
17 | Сорочий Брод | 08:19 | 1 м | 08:20 | 1 ч 24 м |
18 | Снетинка | 08:22 | 1 м | 08:23 | 1 ч 27 м |
19 | Фастов-1 | 08:31 | 13 м | 08:44 | 1 ч 36 м |
20 | Трилесы | 08:57 | 1 м | 08:58 | 2 ч 2 м |
21 | Кожанка | 09:05 | 1 м | 09:06 | 2 ч 10 м |
22 | Чернявка | 09:13 | 1 м | 09:14 | 2 ч 18 м |
23 | Саверцы | 09:19 | 1 м | 09:20 | 2 ч 24 м |
24 | Попельня | 09:26 | 1 м | 09:27 | 2 ч 31 м |
25 | Харлеевка | 09:34 | 1 м | 09:35 | 2 ч 39 м |
26 | Бровки | 09:44 | 1 м | 09:45 | 2 ч 49 м |
27 | Вчерайше | 09:53 | 1 м | 09:54 | 2 ч 58 м |
28 | Чернорудка | 10:01 | 1 м | 10:02 | 3 ч 6 м |
29 | Белоселье | 10:06 | 1 м | 10:07 | 3 ч 11 м |
30 | Вернигородок | 10:11 | 1 м | 10:12 | 3 ч 16 м |
31 | Сестреновка | 10:18 | 1 м | 10:19 | 3 ч 23 м |
32 | Казатин-Пасс. | 10:30 | 3 ч 35 м |