график рейса

6003-6203 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003-6203 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003-6203 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6003-6203 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(07:26), Васильков-1(07:44), Вишняки(08:06), Кожанка(08:53), Бровки(09:32), Сестреновка(10:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Фастов(1 ч 24 м), Киев - Харлеевка(2 ч 26 м), Киев - Сестреновка(3 ч 9 м), Малютинка - Казатин(2 ч 47 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 22 м), Фастов - Казатин(1 ч 45 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 55 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6003-6203 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 06:56
2 Караваевы Дачи 07:01 1 м 07:02 5 м
3 Киев-Волынский 07:07 1 м 07:08 11 м
4 Вишневое 07:14 1 м 07:15 18 м
5 Тарасовка 07:20 2 м 07:22 24 м
6 Боярка 07:26 1 м 07:27 30 м
7 Малютинка 07:30 1 м 07:31 34 м
8 Шляховая 07:33 1 м 07:34 37 м
9 Глеваха 07:37 1 м 07:38 41 м
10 888 Км Остановочный Пункт 07:41 07:41 45 м
11 Васильков-1 07:44 1 м 07:45 48 м
12 Корчи 07:51 1 м 07:52 55 м
13 Мотовиловка 07:55 1 м 07:56 59 м
14 Белки 07:59 1 м 08:00 1 ч 3 м
15 Пивни 08:02 1 м 08:03 1 ч 6 м
16 Вишняки 08:06 08:06 1 ч 10 м
17 Сорочий Брод 08:09 1 м 08:10 1 ч 13 м
18 Снетинка 08:14 08:14 1 ч 18 м
19 Фастов-1 08:20 13 м 08:33 1 ч 24 м
20 Трилесы 08:45 1 м 08:46 1 ч 49 м
21 Кожанка 08:53 1 м 08:54 1 ч 57 м
22 Чернявка 09:01 1 м 09:02 2 ч 5 м
23 Саверцы 09:07 1 м 09:08 2 ч 11 м
24 Попельня 09:14 1 м 09:15 2 ч 18 м
25 Харлеевка 09:22 1 м 09:23 2 ч 26 м
26 Бровки 09:32 1 м 09:33 2 ч 36 м
27 Вчерайше 09:40 1 м 09:41 2 ч 44 м
28 Чернорудка 09:48 1 м 09:49 2 ч 52 м
29 Белоселье 09:53 1 м 09:54 2 ч 57 м
30 Вернигородок 09:58 1 м 09:59 3 ч 2 м
31 Сестреновка 10:05 1 м 10:06 3 ч 9 м
32 Казатин-Пасс. 10:18 3 ч 22 м