• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003/6203 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6003/6203 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6003/6203 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(06:49), Васильков-1(07:08), Вишняки(07:41), Кожанка(08:34), Бровки(09:13), Сестреновка(09:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 1 м), Киев - Фастов(1 ч 38 м), Киев - Харлеевка(2 ч 44 м), Киев - Сестреновка(3 ч 27 м), Малютинка - Казатин(3 ч 6 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 27 м), Фастов - Казатин(1 ч 42 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 55 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:19
2 Караваевы Дачи
06:25
1 м
06:26
6 м
3 Киев-Волынский
06:30
1 м
06:31
11 м
4 Вишневое
06:37
1 м
06:38
18 м
5 Тарасовка
06:43
2 м
06:45
24 м
6 Боярка
06:49
1 м
06:50
30 м
7 Малютинка
06:52
1 м
06:53
33 м
8 Шляховая
06:56
1 м
06:57
37 м
9 Глеваха
07:00
1 м
07:01
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
44 м
11 Васильков-1
07:08
1 м
07:09
49 м
12 Корчи
07:14
1 м
07:15
55 м
13 Мотовиловка
07:20
12 м
07:32
1 ч 1 м
14 Белки
07:34
1 м
07:35
1 ч 15 м
15 Пивни
07:37
1 м
07:38
1 ч 18 м
16 Вишняки
07:41
1 м
07:42
1 ч 22 м
17 Сорочий Брод
07:46
1 м
07:47
1 ч 27 м
18 Снетинка
07:50
1 м
07:51
1 ч 31 м
19 Фастов-1
07:57
20 м
08:17
1 ч 38 м
20 Трилесы
08:27
1 м
08:28
2 ч 8 м
21 Кожанка
08:34
1 м
08:35
2 ч 15 м
22 Чернявка
08:42
1 м
08:43
2 ч 23 м
23 Саверцы
08:48
1 м
08:49
2 ч 29 м
24 Попельня
08:55
1 м
08:56
2 ч 36 м
25 Харлеевка
09:03
1 м
09:04
2 ч 44 м
26 Бровки
09:13
1 м
09:14
2 ч 54 м
27 Вчерайше
09:21
1 м
09:22
3 ч 2 м
28 Чернорудка
09:29
1 м
09:30
3 ч 10 м
29 Белоселье
09:34
1 м
09:35
3 ч 15 м
30 Вернигородок
09:38
1 м
09:39
3 ч 19 м
31 Сестреновка
09:46
1 м
09:47
3 ч 27 м
32 Казатин-Пасс.
09:59
3 ч 40 м
Расписание электрички 6003/6203 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31