• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003/6203 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6003/6203 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6003/6203 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(07:05), Васильков-1(07:31), Вишняки(08:00), Кожанка(08:41), Бровки(09:18), Сестреновка(09:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 41 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 8 м), Киев - Фастов(1 ч 40 м), Киев - Харлеевка(2 ч 34 м), Киев - Сестреновка(3 ч 15 м), Малютинка - Казатин(2 ч 46 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 12 м), Фастов - Казатин(1 ч 38 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 53 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:35
2 Караваевы Дачи
06:41
1 м
06:42
6 м
3 Киев-Волынский
06:46
1 м
06:47
11 м
4 Вишневое
06:53
1 м
06:54
18 м
5 Тарасовка
06:59
2 м
07:01
24 м
6 Боярка
07:05
9 м
07:14
30 м
7 Малютинка
07:16
1 м
07:17
41 м
8 Шляховая
07:20
1 м
07:21
45 м
9 Глеваха
07:23
2 м
07:25
48 м
10 888 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
52 м
11 Васильков-1
07:31
1 м
07:32
56 м
12 Корчи
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
13 Мотовиловка
07:43
8 м
07:51
1 ч 8 м
14 Белки
07:53
1 м
07:54
1 ч 18 м
15 Пивни
07:56
1 м
07:57
1 ч 21 м
16 Вишняки
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
17 Сорочий Брод
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
18 Снетинка
08:08
1 м
08:09
1 ч 33 м
19 Фастов-1
08:15
10 м
08:25
1 ч 40 м
20 Трилесы
08:34
1 м
08:35
1 ч 59 м
21 Кожанка
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
22 Чернявка
08:49
1 м
08:50
2 ч 14 м
23 Саверцы
08:55
1 м
08:56
2 ч 20 м
24 Попельня
09:01
1 м
09:02
2 ч 26 м
25 Харлеевка
09:09
1 м
09:10
2 ч 34 м
26 Бровки
09:18
1 м
09:19
2 ч 43 м
27 Вчерайше
09:26
1 м
09:27
2 ч 51 м
28 Чернорудка
09:33
1 м
09:34
2 ч 58 м
29 Белоселье
09:38
1 м
09:39
3 ч 3 м
30 Вернигородок
09:42
1 м
09:43
3 ч 7 м
31 Сестреновка
09:50
1 м
09:51
3 ч 15 м
32 Казатин-Пасс.
10:03
3 ч 28 м
Расписание электрички 6003/6203 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30