график рейса

6003-6203 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003-6203 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003-6203 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6003-6203 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(07:33), Васильков-1(07:50), Вишняки(08:11), Кожанка(08:55), Бровки(09:34), Сестреновка(10:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Фастов(1 ч 22 м), Киев - Харлеевка(2 ч 21 м), Киев - Сестреновка(3 ч 4 м), Малютинка - Казатин(2 ч 42 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 19 м), Фастов - Казатин(1 ч 45 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 55 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6003-6203 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 07:03
2 Караваевы Дачи 07:08 1 м 07:09 5 м
3 Киев-Волынский 07:14 1 м 07:15 11 м
4 Вишневое 07:21 1 м 07:22 18 м
5 Тарасовка 07:27 2 м 07:29 24 м
6 Боярка 07:33 1 м 07:34 30 м
7 Малютинка 07:37 1 м 07:38 34 м
8 Шляховая 07:40 1 м 07:41 37 м
9 Глеваха 07:43 1 м 07:44 40 м
10 888 Км Остановочный Пункт 07:47 07:47 44 м
11 Васильков-1 07:50 1 м 07:51 47 м
12 Корчи 07:56 1 м 07:57 53 м
13 Мотовиловка 08:00 1 м 08:01 57 м
14 Белки 08:04 1 м 08:05 1 ч 1 м
15 Пивни 08:07 1 м 08:08 1 ч 4 м
16 Вишняки 08:11 08:11 1 ч 8 м
17 Сорочий Брод 08:14 1 м 08:15 1 ч 11 м
18 Снетинка 08:19 08:19 1 ч 16 м
19 Фастов-1 08:25 10 м 08:35 1 ч 22 м
20 Трилесы 08:47 1 м 08:48 1 ч 44 м
21 Кожанка 08:55 1 м 08:56 1 ч 52 м
22 Чернявка 09:03 1 м 09:04 2 ч
23 Саверцы 09:09 1 м 09:10 2 ч 6 м
24 Попельня 09:16 1 м 09:17 2 ч 13 м
25 Харлеевка 09:24 1 м 09:25 2 ч 21 м
26 Бровки 09:34 1 м 09:35 2 ч 31 м
27 Вчерайше 09:42 1 м 09:43 2 ч 39 м
28 Чернорудка 09:50 1 м 09:51 2 ч 47 м
29 Белоселье 09:55 1 м 09:56 2 ч 52 м
30 Вернигородок 10:00 1 м 10:01 2 ч 57 м
31 Сестреновка 10:07 1 м 10:08 3 ч 4 м
32 Казатин-Пасс. 10:20 3 ч 17 м