• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003-6203 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6003-6203 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6003-6203 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(07:26), Васильков-1(07:44), Вишняки(08:06), Кожанка(08:50), Бровки(09:29), Сестреновка(10:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Фастов(1 ч 24 м), Киев - Харлеевка(2 ч 23 м), Киев - Сестреновка(3 ч 6 м), Малютинка - Казатин(2 ч 44 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 19 м), Фастов - Казатин(1 ч 45 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 55 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:56
2 Караваевы Дачи
07:01
1 м
07:02
5 м
3 Киев-Волынский
07:07
1 м
07:08
11 м
4 Вишневое
07:14
1 м
07:15
18 м
5 Тарасовка
07:20
2 м
07:22
24 м
6 Боярка
07:26
1 м
07:27
30 м
7 Малютинка
07:30
1 м
07:31
34 м
8 Шляховая
07:33
1 м
07:34
37 м
9 Глеваха
07:37
1 м
07:38
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
07:41
07:41
45 м
11 Васильков-1
07:44
1 м
07:45
48 м
12 Корчи
07:51
1 м
07:52
55 м
13 Мотовиловка
07:55
1 м
07:56
59 м
14 Белки
07:59
1 м
08:00
1 ч 3 м
15 Пивни
08:02
1 м
08:03
1 ч 6 м
16 Вишняки
08:06
08:06
1 ч 10 м
17 Сорочий Брод
08:09
1 м
08:10
1 ч 13 м
18 Снетинка
08:14
08:14
1 ч 18 м
19 Фастов-1
08:20
10 м
08:30
1 ч 24 м
20 Трилесы
08:42
1 м
08:43
1 ч 46 м
21 Кожанка
08:50
1 м
08:51
1 ч 54 м
22 Чернявка
08:58
1 м
08:59
2 ч 2 м
23 Саверцы
09:04
1 м
09:05
2 ч 8 м
24 Попельня
09:11
1 м
09:12
2 ч 15 м
25 Харлеевка
09:19
1 м
09:20
2 ч 23 м
26 Бровки
09:29
1 м
09:30
2 ч 33 м
27 Вчерайше
09:37
1 м
09:38
2 ч 41 м
28 Чернорудка
09:45
1 м
09:46
2 ч 49 м
29 Белоселье
09:50
1 м
09:51
2 ч 54 м
30 Вернигородок
09:55
1 м
09:56
2 ч 59 м
31 Сестреновка
10:02
1 м
10:03
3 ч 6 м
32 Казатин-Пасс.
10:15
3 ч 19 м
Расписание электрички 6003-6203 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31