• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003/6203 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6003/6203 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6003/6203 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(07:05), Васильков-1(07:31), Вишняки(07:54), Кожанка(08:41), Бровки(09:21), Сестреновка(09:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 8 м), Киев - Фастов(1 ч 33 м), Киев - Харлеевка(2 ч 36 м), Киев - Сестреновка(3 ч 23 м), Малютинка - Казатин(2 ч 52 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 26 м), Фастов - Казатин(1 ч 50 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 58 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:35
2 Караваевы Дачи
06:41
1 м
06:42
6 м
3 Киев-Волынский
06:46
1 м
06:47
11 м
4 Вишневое
06:53
1 м
06:54
18 м
5 Тарасовка
07:00
1 м
07:01
25 м
6 Боярка
07:05
9 м
07:14
30 м
7 Малютинка
07:17
1 м
07:18
42 м
8 Шляховая
07:20
1 м
07:21
45 м
9 Глеваха
07:24
2 м
07:26
49 м
10 888 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
53 м
11 Васильков-1
07:31
1 м
07:32
56 м
12 Корчи
07:38
1 м
07:39
1 ч 3 м
13 Мотовиловка
07:43
1 м
07:44
1 ч 8 м
14 Белки
07:47
1 м
07:48
1 ч 12 м
15 Пивни
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
16 Вишняки
07:54
1 м
07:55
1 ч 19 м
17 Сорочий Брод
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
18 Снетинка
08:01
1 м
08:02
1 ч 26 м
19 Фастов-1
08:08
12 м
08:20
1 ч 33 м
20 Трилесы
08:32
1 м
08:33
1 ч 57 м
21 Кожанка
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
22 Чернявка
08:48
1 м
08:49
2 ч 13 м
23 Саверцы
08:55
1 м
08:56
2 ч 20 м
24 Попельня
09:02
1 м
09:03
2 ч 27 м
25 Харлеевка
09:11
1 м
09:12
2 ч 36 м
26 Бровки
09:21
1 м
09:22
2 ч 46 м
27 Вчерайше
09:30
1 м
09:31
2 ч 55 м
28 Чернорудка
09:39
1 м
09:40
3 ч 4 м
29 Белоселье
09:45
1 м
09:46
3 ч 10 м
30 Вернигородок
09:51
1 м
09:52
3 ч 16 м
31 Сестреновка
09:58
1 м
09:59
3 ч 23 м
32 Казатин-Пасс.
10:10
3 ч 35 м
Расписание электрички 6003/6203 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31