• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003/6203 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6003/6203 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6003/6203 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(07:06), Васильков-1(07:31), Вишняки(07:52), Кожанка(08:50), Бровки(09:30), Сестреновка(10:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 41 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 7 м), Киев - Фастов(1 ч 32 м), Киев - Харлеевка(2 ч 45 м), Киев - Сестреновка(3 ч 32 м), Малютинка - Казатин(3 ч 2 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 36 м), Фастов - Казатин(1 ч 49 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 58 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:35
2 Караваевы Дачи
06:41
1 м
06:42
6 м
3 Киев-Волынский
06:47
1 м
06:48
12 м
4 Вишневое
06:54
1 м
06:55
19 м
5 Тарасовка
07:00
1 м
07:01
25 м
6 Боярка
07:06
8 м
07:14
31 м
7 Малютинка
07:16
1 м
07:17
41 м
8 Шляховая
07:20
1 м
07:21
45 м
9 Глеваха
07:23
2 м
07:25
48 м
10 888 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
52 м
11 Васильков-1
07:31
1 м
07:32
56 м
12 Корчи
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
13 Мотовиловка
07:42
1 м
07:43
1 ч 7 м
14 Белки
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
15 Пивни
07:48
1 м
07:49
1 ч 13 м
16 Вишняки
07:52
1 м
07:53
1 ч 17 м
17 Сорочий Брод
07:56
1 м
07:57
1 ч 21 м
18 Снетинка
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
19 Фастов-1
08:07
23 м
08:30
1 ч 32 м
20 Трилесы
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
21 Кожанка
08:50
1 м
08:51
2 ч 15 м
22 Чернявка
08:57
1 м
08:58
2 ч 22 м
23 Саверцы
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
24 Попельня
09:11
1 м
09:12
2 ч 36 м
25 Харлеевка
09:20
1 м
09:21
2 ч 45 м
26 Бровки
09:30
1 м
09:31
2 ч 55 м
27 Вчерайше
09:39
1 м
09:40
3 ч 4 м
28 Чернорудка
09:48
1 м
09:49
3 ч 13 м
29 Белоселье
09:54
1 м
09:55
3 ч 19 м
30 Вернигородок
10:00
1 м
10:01
3 ч 25 м
31 Сестреновка
10:07
1 м
10:08
3 ч 32 м
32 Казатин-Пасс.
10:19
3 ч 44 м
Расписание электрички 6003/6203 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31