• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006/6207 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6006/6207 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:32 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6006/6207 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(10:02), Васильков-1(10:20), Вишняки(10:42), Кожанка(11:40), Бровки(12:19), Сестреновка(12:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 0 м), Киев - Фастов(1 ч 26 м), Киев - Харлеевка(2 ч 37 м), Киев - Сестреновка(3 ч 20 м), Малютинка - Казатин(2 ч 59 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 32 м), Фастов - Казатин(1 ч 42 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 55 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:32
2 Караваевы Дачи
09:38
1 м
09:39
6 м
3 Киев-Волынский
09:43
1 м
09:44
11 м
4 Вишневое
09:50
1 м
09:51
18 м
5 Тарасовка
09:56
2 м
09:58
24 м
6 Боярка
10:02
1 м
10:03
30 м
7 Малютинка
10:05
1 м
10:06
33 м
8 Шляховая
10:09
1 м
10:10
37 м
9 Глеваха
10:12
2 м
10:14
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
44 м
11 Васильков-1
10:20
1 м
10:21
48 м
12 Корчи
10:26
1 м
10:27
54 м
13 Мотовиловка
10:32
1 м
10:33
1 ч
14 Белки
10:35
1 м
10:36
1 ч 3 м
15 Пивни
10:38
1 м
10:39
1 ч 6 м
16 Вишняки
10:42
1 м
10:43
1 ч 10 м
17 Сорочий Брод
10:46
1 м
10:47
1 ч 14 м
18 Снетинка
10:50
1 м
10:51
1 ч 18 м
19 Фастов-1
10:58
25 м
11:23
1 ч 26 м
20 Трилесы
11:33
1 м
11:34
2 ч 1 м
21 Кожанка
11:40
1 м
11:41
2 ч 8 м
22 Чернявка
11:48
1 м
11:49
2 ч 16 м
23 Саверцы
11:54
1 м
11:55
2 ч 22 м
24 Попельня
12:01
1 м
12:02
2 ч 29 м
25 Харлеевка
12:09
1 м
12:10
2 ч 37 м
26 Бровки
12:19
1 м
12:20
2 ч 47 м
27 Вчерайше
12:27
1 м
12:28
2 ч 55 м
28 Чернорудка
12:35
1 м
12:36
3 ч 3 м
29 Белоселье
12:40
1 м
12:41
3 ч 8 м
30 Вернигородок
12:44
1 м
12:45
3 ч 12 м
31 Сестреновка
12:52
1 м
12:53
3 ч 20 м
32 Казатин-Пасс.
13:05
3 ч 33 м
Расписание электрички 6006/6207 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30