• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007/6205 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6007/6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(09:20), Васильков-1(09:38), Вишняки(10:07), Кожанка(10:48), Вчерайше(11:31), Казатин-Пасс.(12:08) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 0 м), Киев - Фастов(1 ч 32 м), Киев - Бровки(2 ч 33 м), Малютинка - Казатин(2 ч 44 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 10 м), Фастов - Казатин(1 ч 38 м), Бровки - Казатин(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:50
2 Караваевы Дачи
08:56
1 м
08:57
6 м
3 Киев-Волынский
09:01
1 м
09:02
11 м
4 Вишневое
09:08
1 м
09:09
18 м
5 Тарасовка
09:14
2 м
09:16
24 м
6 Боярка
09:20
1 м
09:21
30 м
7 Малютинка
09:23
1 м
09:24
33 м
8 Шляховая
09:27
1 м
09:28
37 м
9 Глеваха
09:30
2 м
09:32
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
44 м
11 Васильков-1
09:38
1 м
09:39
48 м
12 Корчи
09:44
1 м
09:45
54 м
13 Мотовиловка
09:50
8 м
09:58
1 ч
14 Белки
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
15 Пивни
10:04
1 м
10:05
1 ч 14 м
16 Вишняки
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
17 Сорочий Брод
10:11
1 м
10:12
1 ч 21 м
18 Снетинка
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
19 Фастов-1
10:22
8 м
10:30
1 ч 32 м
20 Трилесы
10:41
1 м
10:42
1 ч 51 м
21 Кожанка
10:48
1 м
10:49
1 ч 58 м
22 Чернявка
10:56
1 м
10:57
2 ч 6 м
23 Попельня
11:06
1 м
11:07
2 ч 16 м
24 Харлеевка
11:14
1 м
11:15
2 ч 24 м
25 Бровки
11:23
1 м
11:24
2 ч 33 м
26 Вчерайше
11:31
1 м
11:32
2 ч 41 м
27 Чернорудка
11:38
1 м
11:39
2 ч 48 м
28 Белоселье
11:43
1 м
11:44
2 ч 53 м
29 Вернигородок
11:47
1 м
11:48
2 ч 57 м
30 Сестреновка
11:55
1 м
11:56
3 ч 5 м
31 Казатин-Пасс.
12:08
3 ч 18 м
Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31