• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007/6205 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6007/6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(09:30), Васильков-1(09:48), Вишняки(10:16), Кожанка(11:01), Бровки(11:41), Сестреновка(12:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Фастов(1 ч 31 м), Киев - Харлеевка(2 ч 31 м), Киев - Сестреновка(3 ч 18 м), Малютинка - Казатин(2 ч 55 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 23 м), Фастов - Казатин(1 ч 49 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 58 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:00
2 Караваевы Дачи
09:06
1 м
09:07
6 м
3 Киев-Волынский
09:11
1 м
09:12
11 м
4 Вишневое
09:18
1 м
09:19
18 м
5 Тарасовка
09:25
1 м
09:26
25 м
6 Боярка
09:30
1 м
09:31
30 м
7 Малютинка
09:34
1 м
09:35
34 м
8 Шляховая
09:37
1 м
09:38
37 м
9 Глеваха
09:41
1 м
09:42
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
44 м
11 Васильков-1
09:48
1 м
09:49
48 м
12 Корчи
09:54
1 м
09:55
54 м
13 Мотовиловка
09:59
8 м
10:07
59 м
14 Белки
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
15 Пивни
10:13
1 м
10:14
1 ч 13 м
16 Вишняки
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
17 Сорочий Брод
10:20
1 м
10:21
1 ч 20 м
18 Снетинка
10:24
1 м
10:25
1 ч 24 м
19 Фастов-1
10:31
10 м
10:41
1 ч 31 м
20 Трилесы
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
21 Кожанка
11:01
1 м
11:02
2 ч 1 м
22 Чернявка
11:08
1 м
11:09
2 ч 8 м
23 Саверцы
11:15
1 м
11:16
2 ч 15 м
24 Попельня
11:22
1 м
11:23
2 ч 22 м
25 Харлеевка
11:31
1 м
11:32
2 ч 31 м
26 Бровки
11:41
1 м
11:42
2 ч 41 м
27 Вчерайше
11:50
1 м
11:51
2 ч 50 м
28 Чернорудка
11:59
1 м
12:00
2 ч 59 м
29 Белоселье
12:05
1 м
12:06
3 ч 5 м
30 Вернигородок
12:11
1 м
12:12
3 ч 11 м
31 Сестреновка
12:18
1 м
12:19
3 ч 18 м
32 Казатин-Пасс.
12:30
3 ч 30 м
Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30