• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007/6205 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6007/6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(09:20), Васильков-1(09:38), Вишняки(10:00), Кожанка(10:51), Вчерайше(11:34), Казатин-Пасс.(12:09) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 0 м), Киев - Фастов(1 ч 25 м), Киев - Бровки(2 ч 36 м), Малютинка - Казатин(2 ч 45 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 18 м), Фастов - Казатин(1 ч 34 м), Бровки - Казатин(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:50
2 Караваевы Дачи
08:56
1 м
08:57
6 м
3 Киев-Волынский
09:01
1 м
09:02
11 м
4 Вишневое
09:08
1 м
09:09
18 м
5 Тарасовка
09:14
2 м
09:16
24 м
6 Боярка
09:20
1 м
09:21
30 м
7 Малютинка
09:23
1 м
09:24
33 м
8 Шляховая
09:27
1 м
09:28
37 м
9 Глеваха
09:30
2 м
09:32
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
44 м
11 Васильков-1
09:38
1 м
09:39
48 м
12 Корчи
09:44
1 м
09:45
54 м
13 Мотовиловка
09:50
1 м
09:51
1 ч
14 Белки
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
15 Пивни
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
16 Вишняки
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
17 Сорочий Брод
10:04
1 м
10:05
1 ч 14 м
18 Снетинка
10:08
1 м
10:09
1 ч 18 м
19 Фастов-1
10:15
20 м
10:35
1 ч 25 м
20 Трилесы
10:44
1 м
10:45
1 ч 54 м
21 Кожанка
10:51
1 м
10:52
2 ч 1 м
22 Чернявка
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
23 Попельня
11:09
1 м
11:10
2 ч 19 м
24 Харлеевка
11:17
1 м
11:18
2 ч 27 м
25 Бровки
11:26
1 м
11:27
2 ч 36 м
26 Вчерайше
11:34
1 м
11:35
2 ч 44 м
27 Чернорудка
11:41
1 м
11:42
2 ч 51 м
28 Белоселье
11:46
1 м
11:47
2 ч 56 м
29 Вернигородок
11:50
1 м
11:51
3 ч
30 Сестреновка
11:57
1 м
11:58
3 ч 7 м
31 Казатин-Пасс.
12:09
3 ч 19 м
Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30