(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6007-6209 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6007-6209 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6007-6209 Киев Казатин останавливается на станциях Тарасовка(08:18), Глеваха(08:34), Белки(08:55), Снетинка(09:09), Бровки(10:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 31 м), Киев - Корчи(0 ч 55 м), Киев - Сорочий Брод(1 ч 13 м), Киев - Бровки(2 ч 36 м), Боярка - Казатин(2 ч 45 м), Корчи - Казатин(2 ч 21 м), Сорочий Брод - Казатин(2 ч 3 м), Бровки - Казатин(0 ч 40 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Киев-Пасс. | 07:53 | |||
2 | Караваевы Дачи | 07:59 | 1 м | 08:00 | 6 м |
3 | Киев-Волынский | 08:04 | 1 м | 08:05 | 11 м |
4 | Вишневое | 08:11 | 1 м | 08:12 | 18 м |
5 | Тарасовка | 08:18 | 1 м | 08:19 | 25 м |
6 | Боярка | 08:24 | 1 м | 08:25 | 31 м |
7 | Малютинка | 08:27 | 1 м | 08:28 | 34 м |
8 | Шляховая | 08:30 | 1 м | 08:31 | 37 м |
9 | Глеваха | 08:34 | 1 м | 08:35 | 41 м |
10 | Васильков-1 | 08:41 | 1 м | 08:42 | 48 м |
11 | Корчи | 08:48 | 1 м | 08:49 | 55 м |
12 | Мотовиловка | 08:52 | 1 м | 08:53 | 59 м |
13 | Белки | 08:55 | 1 м | 08:56 | 1 ч 2 м |
14 | Пивни | 08:59 | 1 м | 09:00 | 1 ч 6 м |
15 | Вишняки | 09:02 | 1 м | 09:03 | 1 ч 9 м |
16 | Сорочий Брод | 09:06 | 1 м | 09:07 | 1 ч 13 м |
17 | Снетинка | 09:09 | 1 м | 09:10 | 1 ч 16 м |
18 | Фастов-1 | 09:17 | 18 м | 09:35 | 1 ч 24 м |
19 | Кожанка | 09:51 | 1 м | 09:52 | 1 ч 58 м |
20 | Попельня | 10:10 | 1 м | 10:11 | 2 ч 17 м |
21 | Бровки | 10:29 | 1 м | 10:30 | 2 ч 36 м |
22 | Чернорудка | 10:44 | 1 м | 10:45 | 2 ч 51 м |
23 | Сестреновка | 10:57 | 1 м | 10:58 | 3 ч 4 м |
24 | Казатин-Пасс. | 11:10 | 3 ч 17 м |