• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007/6205 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6007/6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(09:29), Васильков-1(09:47), Вишняки(10:16), Кожанка(11:02), Бровки(11:42), Сестреновка(12:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 36 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 2 м), Киев - Фастов(1 ч 34 м), Киев - Харлеевка(2 ч 35 м), Киев - Сестреновка(3 ч 22 м), Малютинка - Казатин(2 ч 57 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 24 м), Фастов - Казатин(1 ч 49 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 58 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:57
2 Караваевы Дачи
09:03
1 м
09:04
6 м
3 Киев-Волынский
09:10
1 м
09:11
13 м
4 Вишневое
09:17
1 м
09:18
20 м
5 Тарасовка
09:24
1 м
09:25
27 м
6 Боярка
09:29
1 м
09:30
32 м
7 Малютинка
09:33
1 м
09:34
36 м
8 Шляховая
09:36
1 м
09:37
39 м
9 Глеваха
09:40
1 м
09:41
43 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
46 м
11 Васильков-1
09:47
1 м
09:48
50 м
12 Корчи
09:53
1 м
09:54
56 м
13 Мотовиловка
09:59
8 м
10:07
1 ч 2 м
14 Белки
10:10
1 м
10:11
1 ч 13 м
15 Пивни
10:13
1 м
10:14
1 ч 16 м
16 Вишняки
10:16
1 м
10:17
1 ч 19 м
17 Сорочий Брод
10:20
1 м
10:21
1 ч 23 м
18 Снетинка
10:24
1 м
10:25
1 ч 27 м
19 Фастов-1
10:31
11 м
10:42
1 ч 34 м
20 Трилесы
10:53
1 м
10:54
1 ч 56 м
21 Кожанка
11:02
1 м
11:03
2 ч 5 м
22 Чернявка
11:09
1 м
11:10
2 ч 12 м
23 Саверцы
11:16
1 м
11:17
2 ч 19 м
24 Попельня
11:23
1 м
11:24
2 ч 26 м
25 Харлеевка
11:32
1 м
11:33
2 ч 35 м
26 Бровки
11:42
1 м
11:43
2 ч 45 м
27 Вчерайше
11:51
1 м
11:52
2 ч 54 м
28 Чернорудка
12:00
1 м
12:01
3 ч 3 м
29 Белоселье
12:06
1 м
12:07
3 ч 9 м
30 Вернигородок
12:12
1 м
12:13
3 ч 15 м
31 Сестреновка
12:19
1 м
12:20
3 ч 22 м
32 Казатин-Пасс.
12:31
3 ч 34 м
Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31