• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007/6205 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6007/6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Тарасовка(09:22), Глеваха(09:38), Мотовиловка(09:56), Сорочий Брод(10:10), Попельня(11:08), Казатин-Пасс.(12:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 30 м), Киев - Васильков(0 ч 48 м), Киев - Вишняки(1 ч 9 м), Киев - Попельня(2 ч 11 м), Боярка - Казатин(2 ч 34 м), Васильков - Казатин(2 ч 16 м), Вишняки - Казатин(1 ч 55 м), Попельня - Казатин(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:57
2 Караваевы Дачи
09:03
1 м
09:04
6 м
3 Киев-Волынский
09:08
1 м
09:09
11 м
4 Вишневое
09:15
1 м
09:16
18 м
5 Тарасовка
09:22
1 м
09:23
25 м
6 Боярка
09:27
1 м
09:28
30 м
7 Малютинка
09:31
1 м
09:32
34 м
8 Шляховая
09:34
1 м
09:35
37 м
9 Глеваха
09:38
1 м
09:39
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
44 м
11 Васильков-1
09:45
1 м
09:46
48 м
12 Корчи
09:51
1 м
09:52
54 м
13 Мотовиловка
09:56
1 м
09:57
59 м
14 Белки
10:00
1 м
10:01
1 ч 3 м
15 Пивни
10:03
1 м
10:04
1 ч 6 м
16 Вишняки
10:06
1 м
10:07
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
10:10
1 м
10:11
1 ч 13 м
18 Снетинка
10:14
1 м
10:15
1 ч 17 м
19 Фастов-1
10:21
12 м
10:33
1 ч 24 м
20 Кожанка
10:52
1 м
10:53
1 ч 55 м
21 Попельня
11:08
1 м
11:09
2 ч 11 м
22 Бровки
11:24
1 м
11:25
2 ч 27 м
23 Чернорудка
11:38
1 м
11:39
2 ч 41 м
24 Сестреновка
11:50
1 м
11:51
2 ч 53 м
25 Казатин-Пасс.
12:02
3 ч 5 м
Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31