• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007/6205 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6007/6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6007/6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(09:30), Васильков-1(09:48), Вишняки(10:09), Кожанка(11:10), Бровки(12:11), Сестреновка(12:48) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Фастов(1 ч 25 м), Киев - Харлеевка(3 ч 1 м), Киев - Сестреновка(3 ч 48 м), Малютинка - Казатин(3 ч 25 м), Мотовиловка - Казатин(3 ч 0 м), Фастов - Казатин(2 ч 10 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 58 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:00
2 Караваевы Дачи
09:06
1 м
09:07
6 м
3 Киев-Волынский
09:11
1 м
09:12
11 м
4 Вишневое
09:18
1 м
09:19
18 м
5 Тарасовка
09:25
1 м
09:26
25 м
6 Боярка
09:30
1 м
09:31
30 м
7 Малютинка
09:34
1 м
09:35
34 м
8 Шляховая
09:37
1 м
09:38
37 м
9 Глеваха
09:41
1 м
09:42
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
44 м
11 Васильков-1
09:48
1 м
09:49
48 м
12 Корчи
09:54
1 м
09:55
54 м
13 Мотовиловка
09:59
1 м
10:00
59 м
14 Белки
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
15 Пивни
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
16 Вишняки
10:09
1 м
10:10
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
10:13
1 м
10:14
1 ч 13 м
18 Снетинка
10:17
1 м
10:18
1 ч 17 м
19 Фастов-1
10:25
25 м
10:50
1 ч 25 м
20 Трилесы
11:01
1 м
11:02
2 ч 1 м
21 Кожанка
11:10
1 м
11:11
2 ч 10 м
22 Чернявка
11:17
1 м
11:18
2 ч 17 м
23 Саверцы
11:24
1 м
11:25
2 ч 24 м
24 Попельня
11:32
20 м
11:52
2 ч 32 м
25 Харлеевка
12:01
1 м
12:02
3 ч 1 м
26 Бровки
12:11
1 м
12:12
3 ч 11 м
27 Вчерайше
12:20
1 м
12:21
3 ч 20 м
28 Чернорудка
12:29
1 м
12:30
3 ч 29 м
29 Белоселье
12:35
1 м
12:36
3 ч 35 м
30 Вернигородок
12:41
1 м
12:42
3 ч 41 м
31 Сестреновка
12:48
1 м
12:49
3 ч 48 м
32 Казатин-Пасс.
13:00
4 ч
Расписание электрички 6007/6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31