• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009/6207 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6009/6207 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6009/6207 Киев Казатин останавливается  на станциях Тарасовка(10:06), Глеваха(10:23), Мотовиловка(10:43), Сорочий Брод(10:57), Попельня(12:03), Казатин-Пасс.(13:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 30 м), Киев - Васильков(0 ч 49 м), Киев - Вишняки(1 ч 11 м), Киев - Попельня(2 ч 21 м), Боярка - Казатин(2 ч 55 м), Васильков - Казатин(2 ч 36 м), Вишняки - Казатин(2 ч 14 м), Попельня - Казатин(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:42
2 Караваевы Дачи
09:48
1 м
09:49
6 м
3 Киев-Волынский
09:53
1 м
09:54
11 м
4 Вишневое
10:00
1 м
10:01
18 м
5 Тарасовка
10:06
2 м
10:08
24 м
6 Боярка
10:12
1 м
10:13
30 м
7 Малютинка
10:16
1 м
10:17
34 м
8 Шляховая
10:19
1 м
10:20
37 м
9 Глеваха
10:23
1 м
10:24
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
44 м
11 Васильков-1
10:31
1 м
10:32
49 м
12 Корчи
10:37
1 м
10:38
55 м
13 Мотовиловка
10:43
1 м
10:44
1 ч 1 м
14 Белки
10:46
1 м
10:47
1 ч 4 м
15 Пивни
10:49
1 м
10:50
1 ч 7 м
16 Вишняки
10:53
1 м
10:54
1 ч 11 м
17 Сорочий Брод
10:57
1 м
10:58
1 ч 15 м
18 Снетинка
11:01
1 м
11:02
1 ч 19 м
19 Фастов-1
11:08
22 м
11:30
1 ч 26 м
20 Кожанка
11:46
1 м
11:47
2 ч 4 м
21 Попельня
12:03
1 м
12:04
2 ч 21 м
22 Бровки
12:20
1 м
12:21
2 ч 38 м
23 Чернорудка
12:37
1 м
12:38
2 ч 55 м
24 Сестреновка
12:56
1 м
12:57
3 ч 14 м
25 Казатин-Пасс.
13:08
3 ч 26 м
Расписание электрички 6009/6207 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31