• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009-6205 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6009-6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6009-6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Тарасовка(09:27), Глеваха(09:43), Мотовиловка(10:01), Сорочий Брод(10:15), Попельня(11:13), Казатин-Пасс.(12:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 29 м), Киев - Васильков(0 ч 47 м), Киев - Вишняки(1 ч 9 м), Киев - Попельня(2 ч 10 м), Боярка - Казатин(2 ч 34 м), Васильков - Казатин(2 ч 16 м), Вишняки - Казатин(1 ч 55 м), Попельня - Казатин(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:03
2 Караваевы Дачи
09:09
1 м
09:10
6 м
3 Киев-Волынский
09:14
1 м
09:15
11 м
4 Вишневое
09:21
1 м
09:22
18 м
5 Тарасовка
09:27
2 м
09:29
24 м
6 Боярка
09:32
1 м
09:33
29 м
7 Малютинка
09:36
1 м
09:37
33 м
8 Шляховая
09:40
09:40
37 м
9 Глеваха
09:43
1 м
09:44
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:47
09:47
44 м
11 Васильков-1
09:50
1 м
09:51
47 м
12 Корчи
09:57
09:57
54 м
13 Мотовиловка
10:01
1 м
10:02
58 м
14 Белки
10:05
1 м
10:06
1 ч 2 м
15 Пивни
10:09
10:09
1 ч 6 м
16 Вишняки
10:12
10:12
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
10:15
1 м
10:16
1 ч 12 м
18 Снетинка
10:20
10:20
1 ч 17 м
19 Фастов-1
10:26
11 м
10:37
1 ч 23 м
20 Кожанка
10:57
1 м
10:58
1 ч 54 м
21 Попельня
11:13
1 м
11:14
2 ч 10 м
22 Бровки
11:29
1 м
11:30
2 ч 26 м
23 Чернорудка
11:43
1 м
11:44
2 ч 40 м
24 Сестреновка
11:55
1 м
11:56
2 ч 52 м
25 Казатин-Пасс.
12:07
3 ч 4 м
Расписание электрички 6009-6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31