• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009-6205 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6009-6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6009-6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Тарасовка(09:19), Глеваха(09:35), Мотовиловка(09:53), Сорочий Брод(10:07), Попельня(11:04), Казатин-Пасс.(12:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 29 м), Киев - Васильков(0 ч 47 м), Киев - Вишняки(1 ч 9 м), Киев - Попельня(2 ч 9 м), Боярка - Казатин(2 ч 44 м), Васильков - Казатин(2 ч 26 м), Вишняки - Казатин(2 ч 5 м), Попельня - Казатин(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:55
2 Караваевы Дачи
09:01
1 м
09:02
6 м
3 Киев-Волынский
09:06
1 м
09:07
11 м
4 Вишневое
09:13
1 м
09:14
18 м
5 Тарасовка
09:19
2 м
09:21
24 м
6 Боярка
09:24
1 м
09:25
29 м
7 Малютинка
09:28
1 м
09:29
33 м
8 Шляховая
09:32
09:32
37 м
9 Глеваха
09:35
1 м
09:36
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:39
09:39
44 м
11 Васильков-1
09:42
1 м
09:43
47 м
12 Корчи
09:49
09:49
54 м
13 Мотовиловка
09:53
1 м
09:54
58 м
14 Белки
09:57
1 м
09:58
1 ч 2 м
15 Пивни
10:01
10:01
1 ч 6 м
16 Вишняки
10:04
10:04
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
10:07
1 м
10:08
1 ч 12 м
18 Снетинка
10:12
10:12
1 ч 17 м
19 Фастов-1
10:18
10 м
10:28
1 ч 23 м
20 Кожанка
10:48
1 м
10:49
1 ч 53 м
21 Попельня
11:04
1 м
11:05
2 ч 9 м
22 Бровки
11:20
1 м
11:21
2 ч 25 м
23 Чернорудка
11:34
11 м
11:45
2 ч 39 м
24 Сестреновка
11:57
1 м
11:58
3 ч 2 м
25 Казатин-Пасс.
12:09
3 ч 14 м
Расписание электрички 6009-6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31