график рейса

6009-6205 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009-6205 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009-6205 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6009-6205 Киев Казатин останавливается  на станциях Тарасовка(09:18), Глеваха(09:32), Белки(09:52), Трилесы(10:34), Попельня(11:04), Чернорудка(11:49), Казатин-Пасс.(12:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 29 м), Киев - Корчи(0 ч 51 м), Киев - Фастов(1 ч 18 м), Киев - Попельня(2 ч 10 м), Киев - Белоселье(3 ч 10 м), Боярка - Казатин(3 ч 4 м), Корчи - Казатин(2 ч 42 м), Фастов - Казатин(2 ч 6 м), Попельня - Казатин(1 ч 13 м), Белоселье - Казатин(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6009-6205 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 08:54
2 Караваевы Дачи 09:00 1 м 09:01 6 м
3 Киев-Волынский 09:05 1 м 09:06 11 м
4 Вишневое 09:13 1 м 09:14 19 м
5 Тарасовка 09:18 1 м 09:19 24 м
6 Боярка 09:23 1 м 09:24 29 м
7 Малютинка 09:26 1 м 09:27 32 м
8 Шляховая 09:29 1 м 09:30 35 м
9 Глеваха 09:32 2 м 09:34 38 м
10 Васильков-1 09:39 1 м 09:40 45 м
11 Корчи 09:45 1 м 09:46 51 м
12 Мотовиловка 09:49 1 м 09:50 55 м
13 Белки 09:52 1 м 09:53 58 м
14 Пивни 09:56 1 м 09:57 1 ч 2 м
15 Вишняки 09:59 1 м 10:00 1 ч 5 м
16 Фастов-1 10:12 10 м 10:22 1 ч 18 м
17 Трилесы 10:34 1 м 10:35 1 ч 40 м
18 Кожанка 10:42 1 м 10:43 1 ч 48 м
19 Чернявка 10:50 1 м 10:51 1 ч 56 м
20 Саверцы 10:56 1 м 10:57 2 ч 2 м
21 Попельня 11:04 11 м 11:15 2 ч 10 м
22 Харлеевка 11:22 1 м 11:23 2 ч 28 м
23 Бровки 11:32 1 м 11:33 2 ч 38 м
24 Вчерайше 11:40 1 м 11:41 2 ч 46 м
25 Чернорудка 11:49 11 м 12:00 2 ч 55 м
26 Белоселье 12:04 1 м 12:05 3 ч 10 м
27 Вернигородок 12:09 1 м 12:10 3 ч 15 м
28 Сестреновка 12:16 1 м 12:17 3 ч 22 м
29 Казатин-Пасс. 12:28 3 ч 34 м