• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009/6207 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6009/6207 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6009/6207 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(10:17), Васильков-1(10:36), Вишняки(11:05), Кожанка(11:46), Бровки(12:23), Сестреновка(12:54) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 1 м), Киев - Фастов(1 ч 33 м), Киев - Харлеевка(2 ч 27 м), Киев - Сестреновка(3 ч 7 м), Малютинка - Казатин(2 ч 44 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 10 м), Фастов - Казатин(1 ч 36 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 51 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:47
2 Караваевы Дачи
09:53
1 м
09:54
6 м
3 Киев-Волынский
09:58
1 м
09:59
11 м
4 Вишневое
10:05
1 м
10:06
18 м
5 Тарасовка
10:11
2 м
10:13
24 м
6 Боярка
10:17
1 м
10:18
30 м
7 Малютинка
10:21
1 м
10:22
34 м
8 Шляховая
10:24
1 м
10:25
37 м
9 Глеваха
10:28
1 м
10:29
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
44 м
11 Васильков-1
10:36
1 м
10:37
49 м
12 Корчи
10:42
1 м
10:43
55 м
13 Мотовиловка
10:48
8 м
10:56
1 ч 1 м
14 Белки
10:58
1 м
10:59
1 ч 11 м
15 Пивни
11:01
1 м
11:02
1 ч 14 м
16 Вишняки
11:05
1 м
11:06
1 ч 18 м
17 Сорочий Брод
11:09
1 м
11:10
1 ч 22 м
18 Снетинка
11:13
1 м
11:14
1 ч 26 м
19 Фастов-1
11:20
10 м
11:30
1 ч 33 м
20 Трилесы
11:39
1 м
11:40
1 ч 52 м
21 Кожанка
11:46
1 м
11:47
1 ч 59 м
22 Чернявка
11:54
1 м
11:55
2 ч 7 м
23 Саверцы
12:00
1 м
12:01
2 ч 13 м
24 Попельня
12:06
1 м
12:07
2 ч 19 м
25 Харлеевка
12:14
1 м
12:15
2 ч 27 м
26 Бровки
12:23
1 м
12:24
2 ч 36 м
27 Вчерайше
12:31
1 м
12:32
2 ч 44 м
28 Чернорудка
12:38
1 м
12:39
2 ч 51 м
29 Белоселье
12:43
1 м
12:44
2 ч 56 м
30 Вернигородок
12:47
1 м
12:48
3 ч
31 Сестреновка
12:54
1 м
12:55
3 ч 7 м
32 Казатин-Пасс.
13:06
3 ч 19 м
Расписание электрички 6009/6207 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30