• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009/6207 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6009/6207 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6009/6207 Киев Казатин останавливается  на станциях Тарасовка(10:12), Глеваха(10:28), Мотовиловка(10:48), Сорочий Брод(11:02), Попельня(11:55), Казатин-Пасс.(12:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 30 м), Киев - Васильков(0 ч 49 м), Киев - Вишняки(1 ч 11 м), Киев - Попельня(2 ч 8 м), Боярка - Казатин(2 ч 28 м), Васильков - Казатин(2 ч 9 м), Вишняки - Казатин(1 ч 47 м), Попельня - Казатин(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:47
2 Караваевы Дачи
09:53
1 м
09:54
6 м
3 Киев-Волынский
09:58
1 м
09:59
11 м
4 Вишневое
10:05
1 м
10:06
18 м
5 Тарасовка
10:12
1 м
10:13
25 м
6 Боярка
10:17
1 м
10:18
30 м
7 Малютинка
10:21
2 м
10:23
34 м
8 Шляховая
10:25
1 м
10:26
38 м
9 Глеваха
10:28
2 м
10:30
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
45 м
11 Васильков-1
10:36
1 м
10:37
49 м
12 Корчи
10:42
1 м
10:43
55 м
13 Мотовиловка
10:48
1 м
10:49
1 ч 1 м
14 Белки
10:52
1 м
10:53
1 ч 5 м
15 Пивни
10:55
1 м
10:56
1 ч 8 м
16 Вишняки
10:58
1 м
10:59
1 ч 11 м
17 Сорочий Брод
11:02
1 м
11:03
1 ч 15 м
18 Снетинка
11:06
1 м
11:07
1 ч 19 м
19 Фастов-1
11:13
12 м
11:25
1 ч 26 м
20 Кожанка
11:40
1 м
11:41
1 ч 53 м
21 Попельня
11:55
1 м
11:56
2 ч 8 м
22 Бровки
12:10
1 м
12:11
2 ч 23 м
23 Чернорудка
12:23
1 м
12:24
2 ч 36 м
24 Сестреновка
12:34
1 м
12:35
2 ч 47 м
25 Казатин-Пасс.
12:46
2 ч 59 м
Расписание электрички 6009/6207 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31