график рейса

6011-6207 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011-6207 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011-6207 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6011-6207 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(09:50), Васильков-1(10:08), Вишняки(10:29), Кожанка(11:34), Бровки(12:25), Сестреновка(12:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 23 м), Киев - Харлеевка(2 ч 55 м), Киев - Сестреновка(3 ч 38 м), Малютинка - Казатин(3 ч 15 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 51 м), Фастов - Казатин(1 ч 56 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 54 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6011-6207 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 09:20
2 Караваевы Дачи 09:26 1 м 09:27 6 м
3 Киев-Волынский 09:31 1 м 09:32 11 м
4 Вишневое 09:38 1 м 09:39 18 м
5 Тарасовка 09:45 1 м 09:46 25 м
6 Боярка 09:50 1 м 09:51 30 м
7 Малютинка 09:55 09:55 35 м
8 Шляховая 09:57 1 м 09:58 37 м
9 Глеваха 10:00 2 м 10:02 40 м
10 888 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 44 м
11 Васильков-1 10:08 1 м 10:09 48 м
12 Корчи 10:15 10:15 55 м
13 Мотовиловка 10:18 1 м 10:19 58 м
14 Белки 10:22 1 м 10:23 1 ч 2 м
15 Пивни 10:25 1 м 10:26 1 ч 5 м
16 Вишняки 10:29 10:29 1 ч 9 м
17 Сорочий Брод 10:32 1 м 10:33 1 ч 12 м
18 Снетинка 10:37 10:37 1 ч 17 м
19 Фастов-1 10:43 31 м 11:14 1 ч 23 м
20 Трилесы 11:26 1 м 11:27 2 ч 6 м
21 Кожанка 11:34 1 м 11:35 2 ч 14 м
22 Чернявка 11:42 1 м 11:43 2 ч 22 м
23 Саверцы 11:48 1 м 11:49 2 ч 28 м
24 Попельня 11:56 11 м 12:07 2 ч 36 м
25 Харлеевка 12:15 1 м 12:16 2 ч 55 м
26 Бровки 12:25 1 м 12:26 3 ч 5 м
27 Вчерайше 12:33 1 м 12:34 3 ч 13 м
28 Чернорудка 12:41 1 м 12:42 3 ч 21 м
29 Белоселье 12:46 1 м 12:47 3 ч 26 м
30 Вернигородок 12:51 1 м 12:52 3 ч 31 м
31 Сестреновка 12:58 1 м 12:59 3 ч 38 м
32 Казатин-Пасс. 13:10 3 ч 50 м