• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011-6207 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6011-6207 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6011-6207 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(10:03), Васильков-1(10:21), Вишняки(10:43), Кожанка(11:30), Бровки(12:09), Сестреновка(12:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Фастов(1 ч 24 м), Киев - Харлеевка(2 ч 26 м), Киев - Сестреновка(3 ч 9 м), Малютинка - Казатин(2 ч 46 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 21 м), Фастов - Казатин(1 ч 44 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 54 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:33
2 Караваевы Дачи
09:39
1 м
09:40
6 м
3 Киев-Волынский
09:44
1 м
09:45
11 м
4 Вишневое
09:51
1 м
09:52
18 м
5 Тарасовка
09:58
1 м
09:59
25 м
6 Боярка
10:03
1 м
10:04
30 м
7 Малютинка
10:08
10:08
35 м
8 Шляховая
10:11
10:11
38 м
9 Глеваха
10:13
2 м
10:15
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
44 м
11 Васильков-1
10:21
1 м
10:22
48 м
12 Корчи
10:28
10:28
55 м
13 Мотовиловка
10:32
1 м
10:33
59 м
14 Белки
10:36
1 м
10:37
1 ч 3 м
15 Пивни
10:40
10:40
1 ч 7 м
16 Вишняки
10:43
10:43
1 ч 10 м
17 Сорочий Брод
10:46
1 м
10:47
1 ч 13 м
18 Снетинка
10:51
10:51
1 ч 18 м
19 Фастов-1
10:57
13 м
11:10
1 ч 24 м
20 Трилесы
11:22
1 м
11:23
1 ч 49 м
21 Кожанка
11:30
1 м
11:31
1 ч 57 м
22 Чернявка
11:38
1 м
11:39
2 ч 5 м
23 Саверцы
11:44
1 м
11:45
2 ч 11 м
24 Попельня
11:51
1 м
11:52
2 ч 18 м
25 Харлеевка
11:59
1 м
12:00
2 ч 26 м
26 Бровки
12:09
1 м
12:10
2 ч 36 м
27 Вчерайше
12:17
1 м
12:18
2 ч 44 м
28 Чернорудка
12:25
1 м
12:26
2 ч 52 м
29 Белоселье
12:30
1 м
12:31
2 ч 57 м
30 Вернигородок
12:35
1 м
12:36
3 ч 2 м
31 Сестреновка
12:42
1 м
12:43
3 ч 9 м
32 Казатин-Пасс.
12:54
3 ч 21 м
Расписание электрички 6011-6207 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31