график рейса

6011-6207 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011-6207 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011-6207 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6011-6207 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(10:05), Васильков-1(10:23), Вишняки(10:44), Кожанка(11:34), Бровки(12:13), Сестреновка(12:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 23 м), Киев - Харлеевка(2 ч 28 м), Киев - Сестреновка(3 ч 11 м), Малютинка - Казатин(2 ч 49 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 25 м), Фастов - Казатин(1 ч 47 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 55 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6011-6207 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 09:35
2 Караваевы Дачи 09:41 1 м 09:42 6 м
3 Киев-Волынский 09:46 1 м 09:47 11 м
4 Вишневое 09:53 1 м 09:54 18 м
5 Тарасовка 10:00 1 м 10:01 25 м
6 Боярка 10:05 1 м 10:06 30 м
7 Малютинка 10:10 10:10 35 м
8 Шляховая 10:12 1 м 10:13 37 м
9 Глеваха 10:15 2 м 10:17 40 м
10 888 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 44 м
11 Васильков-1 10:23 1 м 10:24 48 м
12 Корчи 10:30 10:30 55 м
13 Мотовиловка 10:33 1 м 10:34 58 м
14 Белки 10:37 1 м 10:38 1 ч 2 м
15 Пивни 10:40 1 м 10:41 1 ч 5 м
16 Вишняки 10:44 10:44 1 ч 9 м
17 Сорочий Брод 10:47 1 м 10:48 1 ч 12 м
18 Снетинка 10:52 10:52 1 ч 17 м
19 Фастов-1 10:58 14 м 11:12 1 ч 23 м
20 Трилесы 11:26 1 м 11:27 1 ч 51 м
21 Кожанка 11:34 1 м 11:35 1 ч 59 м
22 Чернявка 11:42 1 м 11:43 2 ч 7 м
23 Саверцы 11:48 1 м 11:49 2 ч 13 м
24 Попельня 11:55 1 м 11:56 2 ч 20 м
25 Харлеевка 12:03 1 м 12:04 2 ч 28 м
26 Бровки 12:13 1 м 12:14 2 ч 38 м
27 Вчерайше 12:21 1 м 12:22 2 ч 46 м
28 Чернорудка 12:29 1 м 12:30 2 ч 54 м
29 Белоселье 12:34 1 м 12:35 2 ч 59 м
30 Вернигородок 12:39 1 м 12:40 3 ч 4 м
31 Сестреновка 12:46 1 м 12:47 3 ч 11 м
32 Казатин-Пасс. 12:59 3 ч 24 м