график рейса

6011-6207 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011-6207 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011-6207 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6011-6207 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(09:55), Васильков-1(10:13), Вишняки(10:40), Кожанка(11:33), Бровки(12:12), Сестреновка(12:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Фастов(1 ч 29 м), Киев - Харлеевка(2 ч 36 м), Киев - Сестреновка(3 ч 19 м), Малютинка - Казатин(2 ч 58 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 27 м), Фастов - Казатин(1 ч 46 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 55 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6011-6207 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 09:26
2 Караваевы Дачи 09:32 1 м 09:33 6 м
3 Киев-Волынский 09:37 1 м 09:38 11 м
4 Вишневое 09:44 1 м 09:45 18 м
5 Тарасовка 09:50 2 м 09:52 24 м
6 Боярка 09:55 1 м 09:56 29 м
7 Малютинка 09:59 1 м 10:00 33 м
8 Шляховая 10:01 1 м 10:02 35 м
9 Глеваха 10:05 1 м 10:06 39 м
10 888 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 42 м
11 Васильков-1 10:13 1 м 10:14 47 м
12 Корчи 10:19 1 м 10:20 53 м
13 Мотовиловка 10:23 8 м 10:31 57 м
14 Белки 10:33 1 м 10:34 1 ч 7 м
15 Пивни 10:36 1 м 10:37 1 ч 10 м
16 Вишняки 10:40 1 м 10:41 1 ч 14 м
17 Сорочий Брод 10:44 1 м 10:45 1 ч 18 м
18 Снетинка 10:48 1 м 10:49 1 ч 22 м
19 Фастов-1 10:55 17 м 11:12 1 ч 29 м
20 Трилесы 11:25 1 м 11:26 1 ч 59 м
21 Кожанка 11:33 1 м 11:34 2 ч 7 м
22 Чернявка 11:41 1 м 11:42 2 ч 15 м
23 Саверцы 11:47 1 м 11:48 2 ч 21 м
24 Попельня 11:54 1 м 11:55 2 ч 28 м
25 Харлеевка 12:02 1 м 12:03 2 ч 36 м
26 Бровки 12:12 1 м 12:13 2 ч 46 м
27 Вчерайше 12:20 1 м 12:21 2 ч 54 м
28 Чернорудка 12:28 1 м 12:29 3 ч 2 м
29 Белоселье 12:33 1 м 12:34 3 ч 7 м
30 Вернигородок 12:38 1 м 12:39 3 ч 12 м
31 Сестреновка 12:45 1 м 12:46 3 ч 19 м
32 Казатин-Пасс. 12:58 3 ч 32 м