график рейса

6013-6215 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013-6215 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013-6215 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 15:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6013-6215 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(12:56), Васильков-1(13:12), Вишняки(13:35), Кожанка(14:10), Бровки(14:49), Сестреновка(15:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 23 м), Киев - Харлеевка(2 ч 13 м), Киев - Сестреновка(3 ч 9 м), Малютинка - Казатин(2 ч 46 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 22 м), Фастов - Казатин(1 ч 55 м), Харлеевка - Казатин(1 ч 7 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6013-6215 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 12:26
2 Караваевы Дачи 12:33 1 м 12:34 7 м
3 Киев-Волынский 12:38 1 м 12:39 12 м
4 Вишневое 12:45 1 м 12:46 19 м
5 Тарасовка 12:51 1 м 12:52 25 м
6 Боярка 12:56 1 м 12:57 30 м
7 Малютинка 13:00 1 м 13:01 34 м
8 Шляховая 13:03 1 м 13:04 37 м
9 Глеваха 13:06 1 м 13:07 40 м
10 888 Км Остановочный Пункт 13:09 13:09 43 м
11 Васильков-1 13:12 1 м 13:13 46 м
12 Корчи 13:19 1 м 13:20 53 м
13 Мотовиловка 13:24 1 м 13:25 58 м
14 Белки 13:28 1 м 13:29 1 ч 2 м
15 Пивни 13:32 1 м 13:33 1 ч 6 м
16 Вишняки 13:35 1 м 13:36 1 ч 9 м
17 Сорочий Брод 13:38 1 м 13:39 1 ч 12 м
18 Снетинка 13:42 1 м 13:43 1 ч 16 м
19 Фастов-1 13:49 3 м 13:52 1 ч 23 м
20 Трилесы 14:02 1 м 14:03 1 ч 36 м
21 Кожанка 14:10 1 м 14:11 1 ч 44 м
22 Чернявка 14:18 1 м 14:19 1 ч 52 м
23 Саверцы 14:24 1 м 14:25 1 ч 58 м
24 Попельня 14:31 1 м 14:32 2 ч 5 м
25 Харлеевка 14:39 1 м 14:40 2 ч 13 м
26 Бровки 14:49 1 м 14:50 2 ч 23 м
27 Вчерайше 14:57 1 м 14:58 2 ч 31 м
28 Чернорудка 15:06 12 м 15:18 2 ч 40 м
29 Белоселье 15:23 1 м 15:24 2 ч 57 м
30 Вернигородок 15:28 1 м 15:29 3 ч 2 м
31 Сестреновка 15:35 1 м 15:36 3 ч 9 м
32 Казатин-Пасс. 15:47 3 ч 21 м