• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017-6209 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6017-6209 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6017-6209 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(15:55), Васильков-1(16:12), Вишняки(16:34), Кожанка(17:51), Бровки(18:30), Сестреновка(19:03) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Фастов(1 ч 22 м), Киев - Харлеевка(2 ч 54 м), Киев - Сестреновка(3 ч 37 м), Малютинка - Казатин(3 ч 15 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 51 м), Фастов - Казатин(1 ч 44 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 54 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:26
2 Караваевы Дачи
15:32
1 м
15:33
6 м
3 Киев-Волынский
15:37
1 м
15:38
11 м
4 Вишневое
15:44
1 м
15:45
18 м
5 Тарасовка
15:50
1 м
15:51
24 м
6 Боярка
15:55
1 м
15:56
29 м
7 Малютинка
15:59
1 м
16:00
33 м
8 Шляховая
16:02
1 м
16:03
36 м
9 Глеваха
16:06
1 м
16:07
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
16:09
16:09
43 м
11 Васильков-1
16:12
1 м
16:13
46 м
12 Корчи
16:19
1 м
16:20
53 м
13 Мотовиловка
16:23
1 м
16:24
57 м
14 Белки
16:27
2 м
16:29
1 ч 1 м
15 Пивни
16:30
2 м
16:32
1 ч 4 м
16 Вишняки
16:34
1 м
16:35
1 ч 8 м
17 Сорочий Брод
16:37
1 м
16:38
1 ч 11 м
18 Снетинка
16:41
1 м
16:42
1 ч 15 м
19 Фастов-1
16:48
43 м
17:31
1 ч 22 м
20 Трилесы
17:43
1 м
17:44
2 ч 17 м
21 Кожанка
17:51
1 м
17:52
2 ч 25 м
22 Чернявка
17:59
1 м
18:00
2 ч 33 м
23 Саверцы
18:05
1 м
18:06
2 ч 39 м
24 Попельня
18:12
1 м
18:13
2 ч 46 м
25 Харлеевка
18:20
1 м
18:21
2 ч 54 м
26 Бровки
18:30
1 м
18:31
3 ч 4 м
27 Вчерайше
18:38
1 м
18:39
3 ч 12 м
28 Чернорудка
18:46
1 м
18:47
3 ч 20 м
29 Белоселье
18:51
1 м
18:52
3 ч 25 м
30 Вернигородок
18:56
1 м
18:57
3 ч 30 м
31 Сестреновка
19:03
1 м
19:04
3 ч 37 м
32 Казатин-Пасс.
19:15
3 ч 49 м
Расписание электрички 6017-6209 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31