• Маршрут
  • Станция

Электричка 6017/6209 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6017/6209 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6017/6209 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(16:11), Васильков-1(16:28), Вишняки(16:56), Кожанка(18:00), Бровки(18:53), Сестреновка(19:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 29 м), Киев - Харлеевка(3 ч 1 м), Киев - Сестреновка(3 ч 48 м), Малютинка - Казатин(3 ч 25 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 55 м), Фастов - Казатин(2 ч 2 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 58 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:42
2 Караваевы Дачи
15:48
1 м
15:49
6 м
3 Киев-Волынский
15:53
1 м
15:54
11 м
4 Вишневое
16:00
1 м
16:01
18 м
5 Тарасовка
16:06
1 м
16:07
24 м
6 Боярка
16:11
1 м
16:12
29 м
7 Малютинка
16:16
1 м
16:17
34 м
8 Шляховая
16:19
1 м
16:20
37 м
9 Глеваха
16:21
1 м
16:22
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
42 м
11 Васильков-1
16:28
1 м
16:29
46 м
12 Корчи
16:35
1 м
16:36
53 м
13 Мотовиловка
16:40
7 м
16:47
58 м
14 Белки
16:50
1 м
16:51
1 ч 8 м
15 Пивни
16:53
1 м
16:54
1 ч 11 м
16 Вишняки
16:56
1 м
16:57
1 ч 14 м
17 Сорочий Брод
17:00
1 м
17:01
1 ч 18 м
18 Снетинка
17:04
1 м
17:05
1 ч 22 м
19 Фастов-1
17:11
29 м
17:40
1 ч 29 м
20 Трилесы
17:51
1 м
17:52
2 ч 9 м
21 Кожанка
18:00
1 м
18:01
2 ч 18 м
22 Чернявка
18:07
1 м
18:08
2 ч 25 м
23 Саверцы
18:14
1 м
18:15
2 ч 32 м
24 Попельня
18:21
14 м
18:35
2 ч 39 м
25 Харлеевка
18:43
1 м
18:44
3 ч 1 м
26 Бровки
18:53
1 м
18:54
3 ч 11 м
27 Вчерайше
19:02
1 м
19:03
3 ч 20 м
28 Чернорудка
19:11
1 м
19:12
3 ч 29 м
29 Белоселье
19:17
1 м
19:18
3 ч 35 м
30 Вернигородок
19:23
1 м
19:24
3 ч 41 м
31 Сестреновка
19:30
1 м
19:31
3 ч 48 м
32 Казатин-Пасс.
19:42
4 ч
Расписание электрички 6017/6209 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31