• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017/6209 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6017/6209 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6017/6209 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(16:04), Васильков-1(16:21), Вишняки(16:42), Кожанка(17:43), Бровки(18:52), Сестреновка(19:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Фастов(1 ч 22 м), Киев - Харлеевка(3 ч 7 м), Киев - Сестреновка(3 ч 54 м), Малютинка - Казатин(3 ч 31 м), Мотовиловка - Казатин(3 ч 8 м), Фастов - Казатин(2 ч 18 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 58 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:35
2 Караваевы Дачи
15:41
1 м
15:42
6 м
3 Киев-Волынский
15:46
1 м
15:47
11 м
4 Вишневое
15:53
1 м
15:54
18 м
5 Тарасовка
15:59
1 м
16:00
24 м
6 Боярка
16:04
1 м
16:05
29 м
7 Малютинка
16:09
1 м
16:10
34 м
8 Шляховая
16:12
1 м
16:13
37 м
9 Глеваха
16:15
1 м
16:16
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
42 м
11 Васильков-1
16:21
1 м
16:22
46 м
12 Корчи
16:28
1 м
16:29
53 м
13 Мотовиловка
16:32
1 м
16:33
57 м
14 Белки
16:36
1 м
16:37
1 ч 1 м
15 Пивни
16:39
1 м
16:40
1 ч 4 м
16 Вишняки
16:42
1 м
16:43
1 ч 7 м
17 Сорочий Брод
16:46
1 м
16:47
1 ч 11 м
18 Снетинка
16:50
1 м
16:51
1 ч 15 м
19 Фастов-1
16:57
26 м
17:23
1 ч 22 м
20 Трилесы
17:34
1 м
17:35
1 ч 59 м
21 Кожанка
17:43
1 м
17:44
2 ч 8 м
22 Чернявка
17:50
1 м
17:51
2 ч 15 м
23 Саверцы
17:57
1 м
17:58
2 ч 22 м
24 Попельня
18:05
28 м
18:33
2 ч 30 м
25 Харлеевка
18:42
1 м
18:43
3 ч 7 м
26 Бровки
18:52
1 м
18:53
3 ч 17 м
27 Вчерайше
19:01
1 м
19:02
3 ч 26 м
28 Чернорудка
19:10
1 м
19:11
3 ч 35 м
29 Белоселье
19:16
1 м
19:17
3 ч 41 м
30 Вернигородок
19:22
1 м
19:23
3 ч 47 м
31 Сестреновка
19:29
1 м
19:30
3 ч 54 м
32 Казатин-Пасс.
19:41
4 ч 6 м
Расписание электрички 6017/6209 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30