• Маршрут
  • Станция

Электричка 6017/6209 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6017/6209 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6017/6209 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(16:11), Васильков-1(16:28), Вишняки(16:55), Кожанка(18:01), Бровки(18:40), Сестреновка(19:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 29 м), Киев - Харлеевка(2 ч 48 м), Киев - Сестреновка(3 ч 33 м), Малютинка - Казатин(3 ч 11 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 40 м), Фастов - Казатин(1 ч 45 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 56 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:42
2 Караваевы Дачи
15:48
1 м
15:49
6 м
3 Киев-Волынский
15:53
1 м
15:54
11 м
4 Вишневое
16:00
1 м
16:01
18 м
5 Тарасовка
16:06
1 м
16:07
24 м
6 Боярка
16:11
1 м
16:12
29 м
7 Малютинка
16:15
1 м
16:16
33 м
8 Шляховая
16:18
1 м
16:19
36 м
9 Глеваха
16:21
1 м
16:22
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
42 м
11 Васильков-1
16:28
1 м
16:29
46 м
12 Корчи
16:34
1 м
16:35
52 м
13 Мотовиловка
16:40
7 м
16:47
58 м
14 Белки
16:49
1 м
16:50
1 ч 7 м
15 Пивни
16:52
1 м
16:53
1 ч 10 м
16 Вишняки
16:55
1 м
16:56
1 ч 13 м
17 Сорочий Брод
17:00
1 м
17:01
1 ч 18 м
18 Снетинка
17:03
1 м
17:04
1 ч 21 м
19 Фастов-1
17:11
31 м
17:42
1 ч 29 м
20 Трилесы
17:52
1 м
17:53
2 ч 10 м
21 Кожанка
18:01
1 м
18:02
2 ч 19 м
22 Чернявка
18:08
1 м
18:09
2 ч 26 м
23 Саверцы
18:15
1 м
18:16
2 ч 33 м
24 Попельня
18:22
1 м
18:23
2 ч 40 м
25 Харлеевка
18:30
1 м
18:31
2 ч 48 м
26 Бровки
18:40
1 м
18:41
2 ч 58 м
27 Вчерайше
18:48
1 м
18:49
3 ч 6 м
28 Чернорудка
18:56
1 м
18:57
3 ч 14 м
29 Белоселье
19:02
1 м
19:03
3 ч 20 м
30 Вернигородок
19:08
1 м
19:09
3 ч 26 м
31 Сестреновка
19:15
1 м
19:16
3 ч 33 м
32 Казатин-Пасс.
19:27
3 ч 45 м
Расписание электрички 6017/6209 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30