• Маршрут
  • Станция

Электричка 6019/6211 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6019/6211 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6019/6211 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(17:35), Васильков-1(18:04), Вишняки(18:25), Кожанка(19:09), Бровки(19:49), Сестреновка(20:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 9 м), Киев - Фастов(1 ч 34 м), Киев - Харлеевка(2 ч 33 м), Киев - Сестреновка(3 ч 20 м), Малютинка - Казатин(2 ч 48 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 23 м), Фастов - Казатин(1 ч 49 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 59 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:06
2 Караваевы Дачи
17:12
1 м
17:13
6 м
3 Киев-Волынский
17:17
1 м
17:18
11 м
4 Вишневое
17:24
1 м
17:25
18 м
5 Тарасовка
17:30
1 м
17:31
24 м
6 Боярка
17:35
13 м
17:48
29 м
7 Малютинка
17:50
1 м
17:51
44 м
8 Шляховая
17:53
1 м
17:54
47 м
9 Глеваха
17:57
1 м
17:58
51 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
54 м
11 Васильков-1
18:04
1 м
18:05
58 м
12 Корчи
18:10
1 м
18:11
1 ч 4 м
13 Мотовиловка
18:15
1 м
18:16
1 ч 9 м
14 Белки
18:19
1 м
18:20
1 ч 13 м
15 Пивни
18:22
1 м
18:23
1 ч 16 м
16 Вишняки
18:25
1 м
18:26
1 ч 19 м
17 Сорочий Брод
18:29
1 м
18:30
1 ч 23 м
18 Снетинка
18:33
1 м
18:34
1 ч 27 м
19 Фастов-1
18:40
10 м
18:50
1 ч 34 м
20 Трилесы
19:00
1 м
19:01
1 ч 54 м
21 Кожанка
19:09
1 м
19:10
2 ч 3 м
22 Чернявка
19:16
1 м
19:17
2 ч 10 м
23 Саверцы
19:23
1 м
19:24
2 ч 17 м
24 Попельня
19:30
1 м
19:31
2 ч 24 м
25 Харлеевка
19:39
1 м
19:40
2 ч 33 м
26 Бровки
19:49
1 м
19:50
2 ч 43 м
27 Вчерайше
19:58
1 м
19:59
2 ч 52 м
28 Чернорудка
20:07
1 м
20:08
3 ч 1 м
29 Белоселье
20:13
1 м
20:14
3 ч 7 м
30 Вернигородок
20:19
1 м
20:20
3 ч 13 м
31 Сестреновка
20:26
1 м
20:27
3 ч 20 м
32 Казатин-Пасс.
20:39
3 ч 33 м
Расписание электрички 6019/6211 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30