график рейса

6019-6209 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6019-6209 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6019-6209 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6019-6209 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(16:13), Васильков-1(16:30), Вишняки(16:52), Кожанка(17:51), Бровки(18:30), Сестреновка(19:03) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Фастов(1 ч 22 м), Киев - Харлеевка(2 ч 36 м), Киев - Сестреновка(3 ч 19 м), Малютинка - Казатин(2 ч 56 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 33 м), Фастов - Казатин(1 ч 44 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 54 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6019-6209 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 15:44
2 Караваевы Дачи 15:50 1 м 15:51 6 м
3 Киев-Волынский 15:55 1 м 15:56 11 м
4 Вишневое 16:02 1 м 16:03 18 м
5 Тарасовка 16:08 1 м 16:09 24 м
6 Боярка 16:13 1 м 16:14 29 м
7 Малютинка 16:18 1 м 16:19 34 м
8 Шляховая 16:21 1 м 16:22 37 м
9 Глеваха 16:24 1 м 16:25 40 м
10 888 Км Остановочный Пункт 16:27 16:27 43 м
11 Васильков-1 16:30 1 м 16:31 46 м
12 Корчи 16:37 1 м 16:38 53 м
13 Мотовиловка 16:41 1 м 16:42 57 м
14 Белки 16:45 1 м 16:46 1 ч 1 м
15 Пивни 16:48 1 м 16:49 1 ч 4 м
16 Вишняки 16:52 16:52 1 ч 8 м
17 Сорочий Брод 16:55 1 м 16:56 1 ч 11 м
18 Снетинка 16:59 1 м 17:00 1 ч 15 м
19 Фастов-1 17:06 25 м 17:31 1 ч 22 м
20 Трилесы 17:43 1 м 17:44 1 ч 59 м
21 Кожанка 17:51 1 м 17:52 2 ч 7 м
22 Чернявка 17:59 1 м 18:00 2 ч 15 м
23 Саверцы 18:05 1 м 18:06 2 ч 21 м
24 Попельня 18:12 1 м 18:13 2 ч 28 м
25 Харлеевка 18:20 1 м 18:21 2 ч 36 м
26 Бровки 18:30 1 м 18:31 2 ч 46 м
27 Вчерайше 18:38 1 м 18:39 2 ч 54 м
28 Чернорудка 18:46 1 м 18:47 3 ч 2 м
29 Белоселье 18:51 1 м 18:52 3 ч 7 м
30 Вернигородок 18:56 1 м 18:57 3 ч 12 м
31 Сестреновка 19:03 1 м 19:04 3 ч 19 м
32 Казатин-Пасс. 19:15 3 ч 31 м