• Маршрут
  • Станция

Электричка 6019/6211 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6019/6211 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6019/6211 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(17:35), Васильков-1(18:02), Вишняки(18:24), Кожанка(19:08), Бровки(19:48), Сестреновка(20:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 7 м), Киев - Фастов(1 ч 32 м), Киев - Харлеевка(2 ч 32 м), Киев - Сестреновка(3 ч 19 м), Малютинка - Казатин(2 ч 48 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 23 м), Фастов - Казатин(1 ч 50 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 59 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:06
2 Караваевы Дачи
17:12
1 м
17:13
6 м
3 Киев-Волынский
17:17
1 м
17:18
11 м
4 Вишневое
17:24
1 м
17:25
18 м
5 Тарасовка
17:30
1 м
17:31
24 м
6 Боярка
17:35
11 м
17:46
29 м
7 Малютинка
17:49
1 м
17:50
43 м
8 Шляховая
17:52
1 м
17:53
46 м
9 Глеваха
17:55
1 м
17:56
49 м
10 888 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
52 м
11 Васильков-1
18:02
1 м
18:03
56 м
12 Корчи
18:08
1 м
18:09
1 ч 2 м
13 Мотовиловка
18:13
2 м
18:15
1 ч 7 м
14 Белки
18:17
1 м
18:18
1 ч 11 м
15 Пивни
18:20
1 м
18:21
1 ч 14 м
16 Вишняки
18:24
1 м
18:25
1 ч 18 м
17 Сорочий Брод
18:27
1 м
18:28
1 ч 21 м
18 Снетинка
18:31
1 м
18:32
1 ч 25 м
19 Фастов-1
18:38
10 м
18:48
1 ч 32 м
20 Трилесы
18:59
1 м
19:00
1 ч 53 м
21 Кожанка
19:08
1 м
19:09
2 ч 2 м
22 Чернявка
19:15
1 м
19:16
2 ч 9 м
23 Саверцы
19:22
1 м
19:23
2 ч 16 м
24 Попельня
19:29
1 м
19:30
2 ч 23 м
25 Харлеевка
19:38
1 м
19:39
2 ч 32 м
26 Бровки
19:48
1 м
19:49
2 ч 42 м
27 Вчерайше
19:57
1 м
19:58
2 ч 51 м
28 Чернорудка
20:06
1 м
20:07
3 ч
29 Белоселье
20:12
1 м
20:13
3 ч 6 м
30 Вернигородок
20:18
1 м
20:19
3 ч 12 м
31 Сестреновка
20:25
1 м
20:26
3 ч 19 м
32 Казатин-Пасс.
20:38
3 ч 32 м
Расписание электрички 6019/6211 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31