• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021/6211 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6021/6211 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6021/6211 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(17:38), Васильков-1(18:02), Вишняки(18:24), Кожанка(19:11), Бровки(19:51), Сестреновка(20:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 4 м), Киев - Фастов(1 ч 29 м), Киев - Харлеевка(2 ч 32 м), Киев - Сестреновка(3 ч 19 м), Малютинка - Казатин(2 ч 50 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 26 м), Фастов - Казатин(1 ч 48 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 58 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:09
2 Караваевы Дачи
17:15
1 м
17:16
6 м
3 Киев-Волынский
17:20
1 м
17:21
11 м
4 Вишневое
17:27
1 м
17:28
18 м
5 Тарасовка
17:33
1 м
17:34
24 м
6 Боярка
17:38
8 м
17:46
29 м
7 Малютинка
17:49
1 м
17:50
40 м
8 Шляховая
17:52
1 м
17:53
43 м
9 Глеваха
17:55
1 м
17:56
46 м
10 888 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
49 м
11 Васильков-1
18:02
1 м
18:03
53 м
12 Корчи
18:08
1 м
18:09
59 м
13 Мотовиловка
18:13
1 м
18:14
1 ч 4 м
14 Белки
18:17
1 м
18:18
1 ч 8 м
15 Пивни
18:20
1 м
18:21
1 ч 11 м
16 Вишняки
18:24
1 м
18:25
1 ч 15 м
17 Сорочий Брод
18:27
1 м
18:28
1 ч 18 м
18 Снетинка
18:31
1 м
18:32
1 ч 22 м
19 Фастов-1
18:38
14 м
18:52
1 ч 29 м
20 Трилесы
19:02
1 м
19:03
1 ч 53 м
21 Кожанка
19:11
1 м
19:12
2 ч 2 м
22 Чернявка
19:18
1 м
19:19
2 ч 9 м
23 Саверцы
19:25
1 м
19:26
2 ч 16 м
24 Попельня
19:32
1 м
19:33
2 ч 23 м
25 Харлеевка
19:41
1 м
19:42
2 ч 32 м
26 Бровки
19:51
1 м
19:52
2 ч 42 м
27 Вчерайше
20:00
1 м
20:01
2 ч 51 м
28 Чернорудка
20:09
1 м
20:10
3 ч
29 Белоселье
20:15
1 м
20:16
3 ч 6 м
30 Вернигородок
20:21
1 м
20:22
3 ч 12 м
31 Сестреновка
20:28
1 м
20:29
3 ч 19 м
32 Казатин-Пасс.
20:40
3 ч 31 м
Расписание электрички 6021/6211 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31