график рейса

6023-6211 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023-6211 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023-6211 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6023-6211 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(17:46), Васильков-1(18:03), Вишняки(18:25), Кожанка(19:13), Бровки(19:52), Сестреновка(20:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Фастов(1 ч 22 м), Киев - Харлеевка(2 ч 25 м), Киев - Сестреновка(3 ч 8 м), Малютинка - Казатин(2 ч 46 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 22 м), Фастов - Казатин(1 ч 45 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 54 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6023-6211 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:17
2 Караваевы Дачи 17:23 1 м 17:24 6 м
3 Киев-Волынский 17:28 1 м 17:29 11 м
4 Вишневое 17:35 1 м 17:36 18 м
5 Тарасовка 17:41 1 м 17:42 24 м
6 Боярка 17:46 1 м 17:47 29 м
7 Малютинка 17:50 1 м 17:51 33 м
8 Шляховая 17:53 1 м 17:54 36 м
9 Глеваха 17:56 1 м 17:57 39 м
10 888 Км Остановочный Пункт 18:00 18:00 43 м
11 Васильков-1 18:03 1 м 18:04 46 м
12 Корчи 18:10 18:10 53 м
13 Мотовиловка 18:14 1 м 18:15 57 м
14 Белки 18:19 18:19 1 ч 2 м
15 Пивни 18:22 18:22 1 ч 5 м
16 Вишняки 18:25 1 м 18:26 1 ч 8 м
17 Сорочий Брод 18:28 1 м 18:29 1 ч 11 м
18 Снетинка 18:33 18:33 1 ч 16 м
19 Фастов-1 18:39 13 м 18:52 1 ч 22 м
20 Трилесы 19:05 1 м 19:06 1 ч 48 м
21 Кожанка 19:13 1 м 19:14 1 ч 56 м
22 Чернявка 19:21 1 м 19:22 2 ч 4 м
23 Саверцы 19:27 1 м 19:28 2 ч 10 м
24 Попельня 19:34 1 м 19:35 2 ч 17 м
25 Харлеевка 19:42 1 м 19:43 2 ч 25 м
26 Бровки 19:52 1 м 19:53 2 ч 35 м
27 Вчерайше 20:00 1 м 20:01 2 ч 43 м
28 Чернорудка 20:08 1 м 20:09 2 ч 51 м
29 Белоселье 20:13 1 м 20:14 2 ч 56 м
30 Вернигородок 20:18 1 м 20:19 3 ч 1 м
31 Сестреновка 20:25 1 м 20:26 3 ч 8 м
32 Казатин-Пасс. 20:37 3 ч 20 м