• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6023-6211 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6023-6211 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6023-6211 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(17:45), Васильков-1(18:02), Вишняки(18:25), Кожанка(19:13), Бровки(19:52), Сестреновка(20:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Фастов(1 ч 22 м), Киев - Харлеевка(2 ч 26 м), Киев - Сестреновка(3 ч 9 м), Малютинка - Казатин(2 ч 47 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 23 м), Фастов - Казатин(1 ч 46 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 54 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:16
2 Караваевы Дачи
17:22
1 м
17:23
6 м
3 Киев-Волынский
17:27
1 м
17:28
11 м
4 Вишневое
17:34
1 м
17:35
18 м
5 Тарасовка
17:40
1 м
17:41
24 м
6 Боярка
17:45
1 м
17:46
29 м
7 Малютинка
17:49
1 м
17:50
33 м
8 Шляховая
17:52
1 м
17:53
36 м
9 Глеваха
17:55
1 м
17:56
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
17:59
17:59
43 м
11 Васильков-1
18:02
1 м
18:03
46 м
12 Корчи
18:09
18:09
53 м
13 Мотовиловка
18:13
1 м
18:14
57 м
14 Белки
18:17
1 м
18:18
1 ч 1 м
15 Пивни
18:20
1 м
18:21
1 ч 4 м
16 Вишняки
18:25
18:25
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
18:27
1 м
18:28
1 ч 11 м
18 Снетинка
18:32
18:32
1 ч 16 м
19 Фастов-1
18:38
13 м
18:51
1 ч 22 м
20 Трилесы
19:05
1 м
19:06
1 ч 49 м
21 Кожанка
19:13
1 м
19:14
1 ч 57 м
22 Чернявка
19:21
1 м
19:22
2 ч 5 м
23 Саверцы
19:27
1 м
19:28
2 ч 11 м
24 Попельня
19:34
1 м
19:35
2 ч 18 м
25 Харлеевка
19:42
1 м
19:43
2 ч 26 м
26 Бровки
19:52
1 м
19:53
2 ч 36 м
27 Вчерайше
20:00
1 м
20:01
2 ч 44 м
28 Чернорудка
20:08
1 м
20:09
2 ч 52 м
29 Белоселье
20:13
1 м
20:14
2 ч 57 м
30 Вернигородок
20:18
1 м
20:19
3 ч 2 м
31 Сестреновка
20:25
1 м
20:26
3 ч 9 м
32 Казатин-Пасс.
20:37
3 ч 21 м
Расписание электрички 6023-6211 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31