график рейса

6027-6213 Киев - Казатин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027-6213 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027-6213 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6027-6213 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(18:51), Васильков-1(19:17), Вишняки(19:40), Кожанка(20:38), Бровки(21:17), Сестреновка(21:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 9 м), Киев - Фастов(1 ч 34 м), Киев - Харлеевка(2 ч 47 м), Киев - Сестреновка(3 ч 30 м), Малютинка - Казатин(2 ч 57 м), Мотовиловка - Казатин(2 ч 32 м), Фастов - Казатин(1 ч 44 м), Харлеевка - Казатин(0 ч 54 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6027-6213 Киев - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:20
2 Караваевы Дачи 18:26 1 м 18:27 6 м
3 Киев-Волынский 18:31 1 м 18:32 11 м
4 Вишневое 18:38 1 м 18:39 18 м
5 Тарасовка 18:45 1 м 18:46 25 м
6 Боярка 18:51 9 м 19:00 31 м
7 Малютинка 19:04 1 м 19:05 44 м
8 Шляховая 19:07 1 м 19:08 47 м
9 Глеваха 19:10 1 м 19:11 50 м
10 888 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 53 м
11 Васильков-1 19:17 1 м 19:18 57 м
12 Корчи 19:24 1 м 19:25 1 ч 4 м
13 Мотовиловка 19:29 1 м 19:30 1 ч 9 м
14 Белки 19:33 1 м 19:34 1 ч 13 м
15 Пивни 19:37 19:37 1 ч 17 м
16 Вишняки 19:40 19:40 1 ч 20 м
17 Сорочий Брод 19:43 1 м 19:44 1 ч 23 м
18 Снетинка 19:47 1 м 19:48 1 ч 27 м
19 Фастов-1 19:54 24 м 20:18 1 ч 34 м
20 Трилесы 20:30 1 м 20:31 2 ч 10 м
21 Кожанка 20:38 1 м 20:39 2 ч 18 м
22 Чернявка 20:46 1 м 20:47 2 ч 26 м
23 Саверцы 20:52 1 м 20:53 2 ч 32 м
24 Попельня 20:59 1 м 21:00 2 ч 39 м
25 Харлеевка 21:07 1 м 21:08 2 ч 47 м
26 Бровки 21:17 1 м 21:18 2 ч 57 м
27 Вчерайше 21:25 1 м 21:26 3 ч 5 м
28 Чернорудка 21:33 1 м 21:34 3 ч 13 м
29 Белоселье 21:38 1 м 21:39 3 ч 18 м
30 Вернигородок 21:43 1 м 21:44 3 ч 23 м
31 Сестреновка 21:50 1 м 21:51 3 ч 30 м
32 Казатин-Пасс. 22:02 3 ч 42 м