• Маршрут
  • Станция

Электричка 6027/6213 Киев - Казатин, расписание

О расписании:

Электричка 6027/6213 по маршруту Киев Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 22:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6027/6213 Киев Казатин останавливается  на станциях Боярка(18:52), Корчи(19:31), Сорочий Брод(19:50), Чернявка(20:47), Вчерайше(21:29), Казатин-Пасс.(22:41) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 49 м), Киев - Белки(1 ч 17 м), Киев - Трилесы(2 ч 8 м), Киев - Бровки(2 ч 57 м), Малютинка - Казатин(3 ч 28 м), Белки - Казатин(3 ч 0 м), Трилесы - Казатин(2 ч 9 м), Бровки - Казатин(1 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:23
2 Караваевы Дачи
18:29
1 м
18:30
6 м
3 Киев-Волынский
18:34
1 м
18:35
11 м
4 Вишневое
18:41
1 м
18:42
18 м
5 Тарасовка
18:47
1 м
18:48
24 м
6 Боярка
18:52
16 м
19:08
29 м
7 Малютинка
19:12
1 м
19:13
49 м
8 Шляховая
19:15
1 м
19:16
52 м
9 Глеваха
19:17
1 м
19:18
54 м
10 Васильков-1
19:24
1 м
19:25
1 ч 1 м
11 Корчи
19:31
1 м
19:32
1 ч 8 м
12 Мотовиловка
19:36
1 м
19:37
1 ч 13 м
13 Белки
19:40
1 м
19:41
1 ч 17 м
14 Пивни
19:43
1 м
19:44
1 ч 20 м
15 Вишняки
19:46
1 м
19:47
1 ч 23 м
16 Сорочий Брод
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
17 Снетинка
19:54
1 м
19:55
1 ч 31 м
18 Фастов-1
20:01
19 м
20:20
1 ч 38 м
19 Трилесы
20:31
1 м
20:32
2 ч 8 м
20 Кожанка
20:40
1 м
20:41
2 ч 17 м
21 Чернявка
20:47
1 м
20:48
2 ч 24 м
22 Саверцы
20:54
1 м
20:55
2 ч 31 м
23 Попельня
21:01
1 м
21:02
2 ч 38 м
24 Харлеевка
21:10
1 м
21:11
2 ч 47 м
25 Бровки
21:20
1 м
21:21
2 ч 57 м
26 Вчерайше
21:29
1 м
21:30
3 ч 6 м
27 Чернорудка
21:39
30 м
22:09
3 ч 16 м
28 Белоселье
22:15
1 м
22:16
3 ч 52 м
29 Вернигородок
22:21
1 м
22:22
3 ч 58 м
30 Сестреновка
22:28
1 м
22:29
4 ч 5 м
31 Казатин-Пасс.
22:41
4 ч 18 м
Расписание электрички 6027/6213 Киев - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31