• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 03:00 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6601 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(03:35), Ворзель(04:01), Бородянка(04:27), Тетерев(04:54), Малин(05:41), Чеповичи(06:14), Шатрище(06:38) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Немешаево(1 ч 9 м), Киев - Спартак(1 ч 41 м), Киев - Щебзавод(2 ч 35 м), Киев - Чеповичи(3 ч 14 м), Ирпень - Коростень(3 ч 16 м), Немешаево - Коростень(2 ч 50 м), Спартак - Коростень(2 ч 18 м), Щебзавод - Коростень(1 ч 24 м), Чеповичи - Коростень(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
03:00
2 Караваевы Дачи
03:07
1 м
03:08
7 м
3 Киев-Волынский
03:12
2 м
03:14
12 м
4 Борщаговка
03:20
1 м
03:21
20 м
5 Святошино
03:25
3 м
03:28
25 м
6 Беличи
03:35
1 м
03:36
35 м
7 Ирпень
03:43
1 м
03:44
43 м
8 Лесная Буча
03:47
3 м
03:50
47 м
9 Буча
03:53
1 м
03:54
53 м
10 Стеклозавод
03:57
1 м
03:58
57 м
11 Ворзель
04:01
1 м
04:02
1 ч 1 м
12 Кичеево
04:05
04:05
1 ч 5 м
13 Немешаево
04:09
1 м
04:10
1 ч 9 м
14 Клавдиево
04:16
1 м
04:17
1 ч 16 м
15 Макийчуково
04:21
04:21
1 ч 21 м
16 Бородянка
04:27
1 м
04:28
1 ч 27 м
17 Хутор Гай
04:31
1 м
04:32
1 ч 31 м
18 Загальцы
04:36
1 м
04:37
1 ч 36 м
19 Спартак
04:41
1 м
04:42
1 ч 41 м
20 Писки
04:48
1 м
04:49
1 ч 48 м
21 Тетерев
04:54
13 м
05:07
1 ч 54 м
22 Макалевичи
05:13
1 м
05:14
2 ч 13 м
23 Ирша
05:21
1 м
05:22
2 ч 21 м
24 Пенизевичи
05:30
1 м
05:31
2 ч 30 м
25 Щебзавод
05:35
1 м
05:36
2 ч 35 м
26 Малин
05:41
2 м
05:43
2 ч 41 м
27 Головки
05:55
1 м
05:56
2 ч 55 м
28 Тишев
06:01
1 м
06:02
3 ч 1 м
29 Иосифовка
06:06
1 м
06:07
3 ч 6 м
30 130 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
3 ч 10 м
31 Чеповичи
06:14
1 м
06:15
3 ч 14 м
32 Мелени
06:21
1 м
06:22
3 ч 21 м
33 140 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 25 м
34 Стремигород
06:29
1 м
06:30
3 ч 29 м
35 Новаки
06:33
1 м
06:34
3 ч 33 м
36 Шатрище
06:38
11 м
06:49
3 ч 38 м
37 Коростень(станция)
07:00
4 ч
Расписание электрички 6601 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31