график рейса

6601 Киев - Коростень

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 03:00 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6601 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(03:47), Ворзель(04:13), Бородянка(04:42), Тетерев(05:22), Малин(05:56), Чеповичи(06:29), Шатрище(06:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 55 м), Киев - Немешаево(1 ч 22 м), Киев - Спартак(2 ч 9 м), Киев - Щебзавод(2 ч 50 м), Киев - Чеповичи(3 ч 29 м), Ирпень - Коростень(3 ч 8 м), Немешаево - Коростень(2 ч 41 м), Спартак - Коростень(1 ч 54 м), Щебзавод - Коростень(1 ч 13 м), Чеповичи - Коростень(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6601 Киев - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 03:00
2 Караваевы Дачи 03:07 1 м 03:08 7 м
3 Киев-Волынский 03:12 2 м 03:14 12 м
4 Борщаговка 03:20 1 м 03:21 20 м
5 Святошино 03:25 15 м 03:40 25 м
6 Беличи 03:47 1 м 03:48 47 м
7 Ирпень 03:55 1 м 03:56 55 м
8 Лесная Буча 03:59 3 м 04:02 59 м
9 Буча 04:05 1 м 04:06 1 ч 5 м
10 Стеклозавод 04:09 1 м 04:10 1 ч 9 м
11 Ворзель 04:13 1 м 04:14 1 ч 13 м
12 Кичеево 04:17 1 м 04:18 1 ч 17 м
13 Немешаево 04:22 1 м 04:23 1 ч 22 м
14 Клавдиево 04:29 1 м 04:30 1 ч 29 м
15 Макийчуково 04:34 04:34 1 ч 34 м
16 Бородянка 04:42 11 м 04:53 1 ч 42 м
17 Хутор Гай 04:58 1 м 04:59 1 ч 58 м
18 Загальцы 05:03 1 м 05:04 2 ч 3 м
19 Спартак 05:09 1 м 05:10 2 ч 9 м
20 Писки 05:16 1 м 05:17 2 ч 16 м
21 Тетерев 05:22 2 м 05:24 2 ч 22 м
22 Макалевичи 05:29 1 м 05:30 2 ч 29 м
23 Ирша 05:37 1 м 05:38 2 ч 37 м
24 Пенизевичи 05:45 1 м 05:46 2 ч 45 м
25 Щебзавод 05:50 1 м 05:51 2 ч 50 м
26 Малин 05:56 2 м 05:58 2 ч 56 м
27 Головки 06:10 1 м 06:11 3 ч 10 м
28 Тишев 06:16 1 м 06:17 3 ч 16 м
29 Иосифовка 06:21 1 м 06:22 3 ч 21 м
30 130 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 3 ч 25 м
31 Чеповичи 06:29 1 м 06:30 3 ч 29 м
32 Мелени 06:36 1 м 06:37 3 ч 36 м
33 140 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 3 ч 40 м
34 Стремигород 06:44 1 м 06:45 3 ч 44 м
35 Новаки 06:48 1 м 06:49 3 ч 48 м
36 Шатрище 06:53 1 м 06:54 3 ч 53 м
37 Коростень(станция) 07:04 4 ч 4 м