• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 58 м. Электропоезд 6613 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(12:41), Ворзель(13:07), Бородянка(13:33), Тетерев(14:01), Малин(14:43), 130 Км Остановочный Пункт(15:12), Новаки(15:35) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 47 м), Киев - Немешаево(1 ч 12 м), Киев - Спартак(1 ч 46 м), Киев - Щебзавод(2 ч 35 м), Киев - 130 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Киев - Шатрище(3 ч 38 м), Ирпень - Коростень(3 ч 10 м), Немешаево - Коростень(2 ч 45 м), Спартак - Коростень(2 ч 11 м), Щебзавод - Коростень(1 ч 22 м), 130 Км Остановочный Пункт - Коростень(0 ч 47 м), Шатрище - Коростень(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:02
2 Караваевы Дачи
12:08
1 м
12:09
6 м
3 Киев-Волынский
12:13
2 м
12:15
11 м
4 Борщаговка
12:21
1 м
12:22
19 м
5 Святошино
12:27
7 м
12:34
25 м
6 Беличи
12:41
1 м
12:42
39 м
7 Ирпень
12:49
1 м
12:50
47 м
8 Лесная Буча
12:53
3 м
12:56
51 м
9 Буча
12:59
1 м
13:00
57 м
10 Стеклозавод
13:03
1 м
13:04
1 ч 1 м
11 Ворзель
13:07
1 м
13:08
1 ч 5 м
12 Кичеево
13:11
13:11
1 ч 9 м
13 Немешаево
13:14
1 м
13:15
1 ч 12 м
14 Клавдиево
13:21
1 м
13:22
1 ч 19 м
15 Макийчуково
13:27
13:27
1 ч 25 м
16 Бородянка
13:33
1 м
13:34
1 ч 31 м
17 Хутор Гай
13:37
1 м
13:38
1 ч 35 м
18 Загальцы
13:43
1 м
13:44
1 ч 41 м
19 Спартак
13:48
1 м
13:49
1 ч 46 м
20 Писки
13:55
1 м
13:56
1 ч 53 м
21 Тетерев
14:01
2 м
14:03
1 ч 59 м
22 Макалевичи
14:08
1 м
14:09
2 ч 6 м
23 Ирша
14:16
1 м
14:17
2 ч 14 м
24 Пенизевичи
14:24
9 м
14:33
2 ч 22 м
25 Щебзавод
14:37
1 м
14:38
2 ч 35 м
26 Малин
14:43
2 м
14:45
2 ч 41 м
27 Пирожковский
14:50
1 м
14:51
2 ч 48 м
28 Головки
14:57
1 м
14:58
2 ч 55 м
29 Тишев
15:03
1 м
15:04
3 ч 1 м
30 Иосифовка
15:08
1 м
15:09
3 ч 6 м
31 130 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
3 ч 10 м
32 Чеповичи
15:16
1 м
15:17
3 ч 14 м
33 Мелени
15:23
1 м
15:24
3 ч 21 м
34 140 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
3 ч 25 м
35 Стремигород
15:31
1 м
15:32
3 ч 29 м
36 Новаки
15:35
1 м
15:36
3 ч 33 м
37 Шатрище
15:40
10 м
15:50
3 ч 38 м
38 Древлянка
15:54
1 м
15:55
3 ч 52 м
39 Коростень(станция)
16:00
3 ч 58 м
Расписание электрички 6613 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31