• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6613 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(12:22), Ворзель(12:48), Загальцы(13:19), Ирша(13:52), Головки(14:24), Мелени(14:50), Древлянка(15:14) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Клавдиево(1 ч 13 м), Киев - Тетерев(1 ч 50 м), Киев - Пирожковский(2 ч 30 м), Киев - Мелени(3 ч 3 м), Ирпень - Коростень(2 ч 47 м), Клавдиево - Коростень(2 ч 17 м), Тетерев - Коростень(1 ч 39 м), Пирожковский - Коростень(1 ч 0 м), Мелени - Коростень(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
11:47
2 Караваевы Дачи
11:53
1 м
11:54
6 м
3 Киев-Волынский
11:58
2 м
12:00
11 м
4 Борщаговка
12:05
1 м
12:06
18 м
5 Святошино
12:12
3 м
12:15
25 м
6 Беличи
12:22
1 м
12:23
35 м
7 Ирпень
12:30
1 м
12:31
43 м
8 Лесная Буча
12:34
3 м
12:37
47 м
9 Буча
12:40
1 м
12:41
53 м
10 Стеклозавод
12:44
1 м
12:45
57 м
11 Ворзель
12:48
1 м
12:49
1 ч 1 м
12 Немешаево
12:54
1 м
12:55
1 ч 7 м
13 Клавдиево
13:00
1 м
13:01
1 ч 13 м
14 Макийчуково
13:04
1 м
13:05
1 ч 17 м
15 Бородянка
13:11
1 м
13:12
1 ч 24 м
16 Загальцы
13:19
1 м
13:20
1 ч 32 м
17 Спартак
13:24
1 м
13:25
1 ч 37 м
18 Писки
13:31
1 м
13:32
1 ч 44 м
19 Тетерев
13:37
2 м
13:39
1 ч 50 м
20 Макалевичи
13:44
1 м
13:45
1 ч 57 м
21 Ирша
13:52
1 м
13:53
2 ч 5 м
22 Пенизевичи
13:59
1 м
14:00
2 ч 12 м
23 Щебзавод
14:04
1 м
14:05
2 ч 17 м
24 Малин
14:10
2 м
14:12
2 ч 23 м
25 Пирожковский
14:17
1 м
14:18
2 ч 30 м
26 Головки
14:24
1 м
14:25
2 ч 37 м
27 Тишев
14:30
1 м
14:31
2 ч 43 м
28 Иосифовка
14:35
1 м
14:36
2 ч 48 м
29 130 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
2 ч 52 м
30 Чеповичи
14:43
1 м
14:44
2 ч 56 м
31 Мелени
14:50
1 м
14:51
3 ч 3 м
32 140 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
3 ч 7 м
33 Стремигород
14:58
1 м
14:59
3 ч 11 м
34 Новаки
15:02
1 м
15:03
3 ч 15 м
35 Шатрище
15:07
1 м
15:08
3 ч 20 м
36 Древлянка
15:14
1 м
15:15
3 ч 27 м
37 Коростень(станция)
15:18
3 ч 31 м
Расписание электрички 6613 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31