график рейса

6613 Киев - Коростень

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 11:48 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6613 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(12:22), Ворзель(12:47), Бородянка(13:10), Тетерев(13:38), Малин(14:11), 130 Км Остановочный Пункт(14:40), Новаки(15:03) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Немешаево(1 ч 6 м), Киев - Спартак(1 ч 37 м), Киев - Щебзавод(2 ч 17 м), Киев - 130 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Киев - Шатрище(3 ч 20 м), Ирпень - Коростень(2 ч 48 м), Немешаево - Коростень(2 ч 24 м), Спартак - Коростень(1 ч 53 м), Щебзавод - Коростень(1 ч 13 м), 130 Км Остановочный Пункт - Коростень(0 ч 38 м), Шатрище - Коростень(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6613 Киев - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 11:48
2 Караваевы Дачи 11:54 1 м 11:55 6 м
3 Киев-Волынский 11:59 2 м 12:01 11 м
4 Борщаговка 12:07 1 м 12:08 19 м
5 Святошино 12:12 3 м 12:15 24 м
6 Беличи 12:22 1 м 12:23 34 м
7 Ирпень 12:30 1 м 12:31 42 м
8 Лесная Буча 12:34 2 м 12:36 46 м
9 Буча 12:39 1 м 12:40 51 м
10 Стеклозавод 12:43 1 м 12:44 55 м
11 Ворзель 12:47 1 м 12:48 59 м
12 Кичеево 12:51 12:51 1 ч 3 м
13 Немешаево 12:54 1 м 12:55 1 ч 6 м
14 Клавдиево 13:00 1 м 13:01 1 ч 12 м
15 Макийчуково 13:05 13:05 1 ч 17 м
16 Бородянка 13:10 1 м 13:11 1 ч 22 м
17 Хутор Гай 13:14 1 м 13:15 1 ч 26 м
18 Загальцы 13:20 1 м 13:21 1 ч 32 м
19 Спартак 13:25 1 м 13:26 1 ч 37 м
20 Писки 13:32 1 м 13:33 1 ч 44 м
21 Тетерев 13:38 1 м 13:39 1 ч 50 м
22 Макалевичи 13:44 1 м 13:45 1 ч 56 м
23 Ирша 13:52 1 м 13:53 2 ч 4 м
24 Пенизевичи 14:00 1 м 14:01 2 ч 12 м
25 Щебзавод 14:05 1 м 14:06 2 ч 17 м
26 Малин 14:11 2 м 14:13 2 ч 23 м
27 Пирожковский 14:18 1 м 14:19 2 ч 30 м
28 Головки 14:25 1 м 14:26 2 ч 37 м
29 Тишев 14:31 1 м 14:32 2 ч 43 м
30 Иосифовка 14:36 1 м 14:37 2 ч 48 м
31 130 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 2 ч 52 м
32 Чеповичи 14:44 1 м 14:45 2 ч 56 м
33 Мелени 14:51 1 м 14:52 3 ч 3 м
34 140 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 3 ч 7 м
35 Стремигород 14:59 1 м 15:00 3 ч 11 м
36 Новаки 15:03 1 м 15:04 3 ч 15 м
37 Шатрище 15:08 1 м 15:09 3 ч 20 м
38 Древлянка 15:13 1 м 15:14 3 ч 25 м
39 Коростень(станция) 15:19 3 ч 31 м