график рейса

6619 Киев - Коростень

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6619 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6619 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(15:52), Ворзель(16:18), Бородянка(16:44), Макалевичи(17:17), Пирожковский(17:51), Чеповичи(18:17), Шатрище(18:41) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Немешаево(1 ч 11 м), Киев - Писки(1 ч 48 м), Киев - Малин(2 ч 28 м), Киев - Чеповичи(3 ч 1 м), Киев - Древлянка(3 ч 30 м), Ирпень - Коростень(2 ч 51 м), Немешаево - Коростень(2 ч 24 м), Писки - Коростень(1 ч 47 м), Малин - Коростень(1 ч 6 м), Чеповичи - Коростень(0 ч 34 м), Древлянка - Коростень(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6619 Киев - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 15:16
2 Караваевы Дачи 15:23 1 м 15:24 7 м
3 Киев-Волынский 15:28 2 м 15:30 12 м
4 Борщаговка 15:36 1 м 15:37 20 м
5 Святошино 15:42 3 м 15:45 26 м
6 Беличи 15:52 1 м 15:53 36 м
7 Ирпень 16:00 1 м 16:01 44 м
8 Лесная Буча 16:04 3 м 16:07 48 м
9 Буча 16:10 1 м 16:11 54 м
10 Стеклозавод 16:14 1 м 16:15 58 м
11 Ворзель 16:18 1 м 16:19 1 ч 2 м
12 Кичеево 16:22 16:22 1 ч 6 м
13 Немешаево 16:27 1 м 16:28 1 ч 11 м
14 Клавдиево 16:33 1 м 16:34 1 ч 17 м
15 Макийчуково 16:38 16:38 1 ч 22 м
16 Бородянка 16:44 1 м 16:45 1 ч 28 м
17 Загальцы 16:52 1 м 16:53 1 ч 36 м
18 Спартак 16:57 1 м 16:58 1 ч 41 м
19 Писки 17:04 1 м 17:05 1 ч 48 м
20 Тетерев 17:10 2 м 17:12 1 ч 54 м
21 Макалевичи 17:17 1 м 17:18 2 ч 1 м
22 Ирша 17:25 1 м 17:26 2 ч 9 м
23 Пенизевичи 17:33 1 м 17:34 2 ч 17 м
24 Щебзавод 17:38 1 м 17:39 2 ч 22 м
25 Малин 17:44 2 м 17:46 2 ч 28 м
26 Пирожковский 17:51 1 м 17:52 2 ч 35 м
27 Головки 17:58 1 м 17:59 2 ч 42 м
28 Тишев 18:04 1 м 18:05 2 ч 48 м
29 Иосифовка 18:09 1 м 18:10 2 ч 53 м
30 130 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 2 ч 57 м
31 Чеповичи 18:17 1 м 18:18 3 ч 1 м
32 Мелени 18:24 1 м 18:25 3 ч 8 м
33 140 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 3 ч 12 м
34 Стремигород 18:32 1 м 18:33 3 ч 16 м
35 Новаки 18:36 1 м 18:37 3 ч 20 м
36 Шатрище 18:41 1 м 18:42 3 ч 25 м
37 Древлянка 18:46 1 м 18:47 3 ч 30 м
38 Коростень(станция) 18:52 3 ч 36 м