• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6619 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(15:52), Ворзель(16:18), Бородянка(16:44), Макалевичи(17:17), Пирожковский(17:51), Чеповичи(18:17), Шатрище(18:41) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Немешаево(1 ч 11 м), Киев - Писки(1 ч 48 м), Киев - Малин(2 ч 28 м), Киев - Чеповичи(3 ч 1 м), Киев - Древлянка(3 ч 30 м), Ирпень - Коростень(2 ч 51 м), Немешаево - Коростень(2 ч 24 м), Писки - Коростень(1 ч 47 м), Малин - Коростень(1 ч 6 м), Чеповичи - Коростень(0 ч 34 м), Древлянка - Коростень(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:16
2 Караваевы Дачи
15:23
1 м
15:24
7 м
3 Киев-Волынский
15:28
2 м
15:30
12 м
4 Борщаговка
15:36
1 м
15:37
20 м
5 Святошино
15:42
3 м
15:45
26 м
6 Беличи
15:52
1 м
15:53
36 м
7 Ирпень
16:00
1 м
16:01
44 м
8 Лесная Буча
16:04
3 м
16:07
48 м
9 Буча
16:10
1 м
16:11
54 м
10 Стеклозавод
16:14
1 м
16:15
58 м
11 Ворзель
16:18
1 м
16:19
1 ч 2 м
12 Кичеево
16:22
16:22
1 ч 6 м
13 Немешаево
16:27
1 м
16:28
1 ч 11 м
14 Клавдиево
16:33
1 м
16:34
1 ч 17 м
15 Макийчуково
16:38
16:38
1 ч 22 м
16 Бородянка
16:44
1 м
16:45
1 ч 28 м
17 Загальцы
16:52
1 м
16:53
1 ч 36 м
18 Спартак
16:57
1 м
16:58
1 ч 41 м
19 Писки
17:04
1 м
17:05
1 ч 48 м
20 Тетерев
17:10
2 м
17:12
1 ч 54 м
21 Макалевичи
17:17
1 м
17:18
2 ч 1 м
22 Ирша
17:25
1 м
17:26
2 ч 9 м
23 Пенизевичи
17:33
1 м
17:34
2 ч 17 м
24 Щебзавод
17:38
1 м
17:39
2 ч 22 м
25 Малин
17:44
2 м
17:46
2 ч 28 м
26 Пирожковский
17:51
1 м
17:52
2 ч 35 м
27 Головки
17:58
1 м
17:59
2 ч 42 м
28 Тишев
18:04
1 м
18:05
2 ч 48 м
29 Иосифовка
18:09
1 м
18:10
2 ч 53 м
30 130 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 57 м
31 Чеповичи
18:17
1 м
18:18
3 ч 1 м
32 Мелени
18:24
1 м
18:25
3 ч 8 м
33 140 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 12 м
34 Стремигород
18:32
1 м
18:33
3 ч 16 м
35 Новаки
18:36
1 м
18:37
3 ч 20 м
36 Шатрище
18:41
1 м
18:42
3 ч 25 м
37 Древлянка
18:46
1 м
18:47
3 ч 30 м
38 Коростень(станция)
18:52
3 ч 36 м
Расписание электрички 6619 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31