• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6623 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(18:48), Кичеево(19:18), Загальцы(19:47), Пенизевичи(20:36), Иосифовка(21:12), Новаки(21:39) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Клавдиево(1 ч 14 м), Киев - Тетерев(1 ч 52 м), Киев - Головки(2 ч 48 м), Киев - Стремигород(3 ч 22 м), Ирпень - Коростень(2 ч 58 м), Клавдиево - Коростень(2 ч 27 м), Тетерев - Коростень(1 ч 40 м), Головки - Коростень(0 ч 53 м), Стремигород - Коростень(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:13
2 Караваевы Дачи
18:19
1 м
18:20
6 м
3 Киев-Волынский
18:24
2 м
18:26
11 м
4 Борщаговка
18:32
1 м
18:33
19 м
5 Святошино
18:37
3 м
18:40
24 м
6 Новобеличи
18:45
1 м
18:46
32 м
7 Беличи
18:48
1 м
18:49
35 м
8 Ирпень
18:56
1 м
18:57
43 м
9 Лесная Буча
19:00
3 м
19:03
47 м
10 Буча
19:06
1 м
19:07
53 м
11 Стеклозавод
19:10
1 м
19:11
57 м
12 Ворзель
19:14
1 м
19:15
1 ч 1 м
13 Кичеево
19:18
19:18
1 ч 5 м
14 Немешаево
19:21
1 м
19:22
1 ч 8 м
15 Клавдиево
19:27
1 м
19:28
1 ч 14 м
16 Макийчуково
19:33
19:33
1 ч 20 м
17 Бородянка
19:38
1 м
19:39
1 ч 25 м
18 Хутор Гай
19:43
1 м
19:44
1 ч 30 м
19 Загальцы
19:47
1 м
19:48
1 ч 34 м
20 Спартак
19:52
1 м
19:53
1 ч 39 м
21 Писки
19:59
1 м
20:00
1 ч 46 м
22 Тетерев
20:05
10 м
20:15
1 ч 52 м
23 Макалевичи
20:20
1 м
20:21
2 ч 7 м
24 Ирша
20:28
1 м
20:29
2 ч 15 м
25 Пенизевичи
20:36
1 м
20:37
2 ч 23 м
26 Щебзавод
20:41
1 м
20:42
2 ч 28 м
27 Малин
20:47
2 м
20:49
2 ч 34 м
28 Пирожковский
20:54
1 м
20:55
2 ч 41 м
29 Головки
21:01
1 м
21:02
2 ч 48 м
30 Тишев
21:07
1 м
21:08
2 ч 54 м
31 Иосифовка
21:12
1 м
21:13
2 ч 59 м
32 130 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
3 ч 3 м
33 Чеповичи
21:20
1 м
21:21
3 ч 7 м
34 Мелени
21:27
1 м
21:28
3 ч 14 м
35 140 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
3 ч 18 м
36 Стремигород
21:35
1 м
21:36
3 ч 22 м
37 Новаки
21:39
1 м
21:40
3 ч 26 м
38 Шатрище
21:44
1 м
21:45
3 ч 31 м
39 Древлянка
21:49
1 м
21:50
3 ч 36 м
40 Коростень(станция)
21:55
3 ч 42 м
Расписание электрички 6623 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31