график рейса

6623 Киев - Коростень

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6623 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(18:48), Кичеево(19:18), Загальцы(19:47), Пенизевичи(20:44), Иосифовка(21:20), Новаки(21:47) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Клавдиево(1 ч 14 м), Киев - Тетерев(1 ч 52 м), Киев - Головки(2 ч 56 м), Киев - Стремигород(3 ч 30 м), Ирпень - Коростень(3 ч 6 м), Клавдиево - Коростень(2 ч 35 м), Тетерев - Коростень(1 ч 40 м), Головки - Коростень(0 ч 53 м), Стремигород - Коростень(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6623 Киев - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:13
2 Караваевы Дачи 18:19 1 м 18:20 6 м
3 Киев-Волынский 18:24 2 м 18:26 11 м
4 Борщаговка 18:32 1 м 18:33 19 м
5 Святошино 18:37 3 м 18:40 24 м
6 Новобеличи 18:45 1 м 18:46 32 м
7 Беличи 18:48 1 м 18:49 35 м
8 Ирпень 18:56 1 м 18:57 43 м
9 Лесная Буча 19:00 3 м 19:03 47 м
10 Буча 19:06 1 м 19:07 53 м
11 Стеклозавод 19:10 1 м 19:11 57 м
12 Ворзель 19:14 1 м 19:15 1 ч 1 м
13 Кичеево 19:18 19:18 1 ч 5 м
14 Немешаево 19:21 1 м 19:22 1 ч 8 м
15 Клавдиево 19:27 1 м 19:28 1 ч 14 м
16 Макийчуково 19:33 19:33 1 ч 20 м
17 Бородянка 19:38 1 м 19:39 1 ч 25 м
18 Хутор Гай 19:43 1 м 19:44 1 ч 30 м
19 Загальцы 19:47 1 м 19:48 1 ч 34 м
20 Спартак 19:52 1 м 19:53 1 ч 39 м
21 Писки 19:59 1 м 20:00 1 ч 46 м
22 Тетерев 20:05 18 м 20:23 1 ч 52 м
23 Макалевичи 20:28 1 м 20:29 2 ч 15 м
24 Ирша 20:36 1 м 20:37 2 ч 23 м
25 Пенизевичи 20:44 1 м 20:45 2 ч 31 м
26 Щебзавод 20:49 1 м 20:50 2 ч 36 м
27 Малин 20:57 20:57 2 ч 44 м
28 Пирожковский 21:02 1 м 21:03 2 ч 49 м
29 Головки 21:09 1 м 21:10 2 ч 56 м
30 Тишев 21:15 1 м 21:16 3 ч 2 м
31 Иосифовка 21:20 1 м 21:21 3 ч 7 м
32 130 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 3 ч 11 м
33 Чеповичи 21:28 1 м 21:29 3 ч 15 м
34 Мелени 21:35 1 м 21:36 3 ч 22 м
35 140 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 3 ч 26 м
36 Стремигород 21:43 1 м 21:44 3 ч 30 м
37 Новаки 21:47 1 м 21:48 3 ч 34 м
38 Шатрище 21:52 1 м 21:53 3 ч 39 м
39 Древлянка 21:57 1 м 21:58 3 ч 44 м
40 Коростень(станция) 22:03 3 ч 50 м