• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6627 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(18:49), Кичеево(19:18), Загальцы(20:00), Пенизевичи(20:41), Иосифовка(21:17), Новаки(21:44) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Клавдиево(1 ч 14 м), Киев - Тетерев(2 ч 4 м), Киев - Головки(2 ч 52 м), Киев - Стремигород(3 ч 26 м), Ирпень - Коростень(3 ч 2 м), Клавдиево - Коростень(2 ч 31 м), Тетерев - Коростень(1 ч 40 м), Головки - Коростень(0 ч 53 м), Стремигород - Коростень(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:14
2 Караваевы Дачи
18:20
1 м
18:21
6 м
3 Киев-Волынский
18:25
2 м
18:27
11 м
4 Борщаговка
18:32
1 м
18:33
18 м
5 Святошино
18:38
3 м
18:41
24 м
6 Новобеличи
18:45
1 м
18:46
31 м
7 Беличи
18:49
1 м
18:50
35 м
8 Ирпень
18:57
1 м
18:58
43 м
9 Лесная Буча
19:01
3 м
19:04
47 м
10 Буча
19:07
1 м
19:08
53 м
11 Стеклозавод
19:11
1 м
19:12
57 м
12 Ворзель
19:15
1 м
19:16
1 ч 1 м
13 Кичеево
19:18
1 м
19:19
1 ч 4 м
14 Немешаево
19:22
1 м
19:23
1 ч 8 м
15 Клавдиево
19:28
1 м
19:29
1 ч 14 м
16 Макийчуково
19:33
1 м
19:34
1 ч 19 м
17 Бородянка
19:40
10 м
19:50
1 ч 26 м
18 Хутор Гай
19:55
1 м
19:56
1 ч 41 м
19 Загальцы
20:00
1 м
20:01
1 ч 46 м
20 Спартак
20:05
1 м
20:06
1 ч 51 м
21 Писки
20:11
1 м
20:12
1 ч 57 м
22 Тетерев
20:18
2 м
20:20
2 ч 4 м
23 Макалевичи
20:24
1 м
20:25
2 ч 10 м
24 Ирша
20:33
1 м
20:34
2 ч 19 м
25 Пенизевичи
20:41
1 м
20:42
2 ч 27 м
26 Щебзавод
20:46
1 м
20:47
2 ч 32 м
27 Малин
20:52
2 м
20:54
2 ч 38 м
28 Пирожковский
20:59
1 м
21:00
2 ч 45 м
29 Головки
21:06
1 м
21:07
2 ч 52 м
30 Тишев
21:12
1 м
21:13
2 ч 58 м
31 Иосифовка
21:17
1 м
21:18
3 ч 3 м
32 130 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 7 м
33 Чеповичи
21:25
1 м
21:26
3 ч 11 м
34 Мелени
21:32
1 м
21:33
3 ч 18 м
35 140 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 22 м
36 Стремигород
21:40
1 м
21:41
3 ч 26 м
37 Новаки
21:44
1 м
21:45
3 ч 30 м
38 Шатрище
21:49
1 м
21:50
3 ч 35 м
39 Древлянка
21:54
1 м
21:55
3 ч 40 м
40 Коростень(станция)
22:00
3 ч 46 м
Расписание электрички 6627 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30