• Маршрут
  • Станция

Электричка 6627 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6627 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(18:50), Кичеево(19:19), Загальцы(20:00), Пенизевичи(20:41), Иосифовка(21:17), Новаки(21:44) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 46 м), Киев - Клавдиево(1 ч 17 м), Киев - Тетерев(2 ч 6 м), Киев - Головки(2 ч 54 м), Киев - Стремигород(3 ч 28 м), Ирпень - Коростень(3 ч 1 м), Клавдиево - Коростень(2 ч 30 м), Тетерев - Коростень(1 ч 40 м), Головки - Коростень(0 ч 53 м), Стремигород - Коростень(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:12
2 Караваевы Дачи
18:18
1 м
18:19
6 м
3 Киев-Волынский
18:23
2 м
18:25
11 м
4 Борщаговка
18:30
1 м
18:31
18 м
5 Святошино
18:36
6 м
18:42
24 м
6 Новобеличи
18:46
1 м
18:47
34 м
7 Беличи
18:50
1 м
18:51
38 м
8 Ирпень
18:58
1 м
18:59
46 м
9 Лесная Буча
19:02
3 м
19:05
50 м
10 Буча
19:08
1 м
19:09
56 м
11 Стеклозавод
19:12
1 м
19:13
1 ч
12 Ворзель
19:16
1 м
19:17
1 ч 4 м
13 Кичеево
19:19
1 м
19:20
1 ч 7 м
14 Немешаево
19:23
1 м
19:24
1 ч 11 м
15 Клавдиево
19:29
1 м
19:30
1 ч 17 м
16 Макийчуково
19:34
1 м
19:35
1 ч 22 м
17 Бородянка
19:41
10 м
19:51
1 ч 29 м
18 Хутор Гай
19:55
1 м
19:56
1 ч 43 м
19 Загальцы
20:00
1 м
20:01
1 ч 48 м
20 Спартак
20:05
1 м
20:06
1 ч 53 м
21 Писки
20:11
1 м
20:12
1 ч 59 м
22 Тетерев
20:18
2 м
20:20
2 ч 6 м
23 Макалевичи
20:25
1 м
20:26
2 ч 13 м
24 Ирша
20:33
1 м
20:34
2 ч 21 м
25 Пенизевичи
20:41
1 м
20:42
2 ч 29 м
26 Щебзавод
20:46
1 м
20:47
2 ч 34 м
27 Малин
20:52
2 м
20:54
2 ч 40 м
28 Пирожковский
20:59
1 м
21:00
2 ч 47 м
29 Головки
21:06
1 м
21:07
2 ч 54 м
30 Тишев
21:12
1 м
21:13
3 ч
31 Иосифовка
21:17
1 м
21:18
3 ч 5 м
32 130 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 9 м
33 Чеповичи
21:25
1 м
21:26
3 ч 13 м
34 Мелени
21:32
1 м
21:33
3 ч 20 м
35 140 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 24 м
36 Стремигород
21:40
1 м
21:41
3 ч 28 м
37 Новаки
21:44
1 м
21:45
3 ч 32 м
38 Шатрище
21:49
1 м
21:50
3 ч 37 м
39 Древлянка
21:54
1 м
21:55
3 ч 42 м
40 Коростень(станция)
22:00
3 ч 48 м
Расписание электрички 6627 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30