• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601/6432 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6601/6432 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 03:23 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень-Подольский составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6601/6432 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(03:57), Ворзель(04:22), Хутор Гай(05:00), Макалевичи(05:29), Головки(06:10), Мелени(06:36), Коростень(станция)(07:04) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Клавдиево(1 ч 23 м), Киев - Писки(1 ч 54 м), Киев - Малин(2 ч 33 м), Киев - Мелени(3 ч 13 м), Киев - Ковельский Парк(4 ч 2 м), Ирпень - Коростень(3 ч 29 м), Клавдиево - Коростень(2 ч 48 м), Писки - Коростень(2 ч 17 м), Малин - Коростень(1 ч 37 м), Мелени - Коростень(0 ч 58 м), Ковельский Парк - Коростень(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
03:23
2 Караваевы Дачи
03:30
1 м
03:31
7 м
3 Киев-Волынский
03:35
2 м
03:37
12 м
4 Борщаговка
03:43
1 м
03:44
20 м
5 Святошино
03:48
3 м
03:51
25 м
6 Беличи
03:57
1 м
03:58
34 м
7 Ирпень
04:05
1 м
04:06
42 м
8 Лесная Буча
04:09
2 м
04:11
46 м
9 Буча
04:14
1 м
04:15
51 м
10 Стеклозавод
04:18
1 м
04:19
55 м
11 Ворзель
04:22
1 м
04:23
59 м
12 Немешаево
04:30
10 м
04:40
1 ч 7 м
13 Клавдиево
04:46
1 м
04:47
1 ч 23 м
14 Макийчуково
04:50
1 м
04:51
1 ч 27 м
15 Бородянка
04:56
1 м
04:57
1 ч 33 м
16 Хутор Гай
05:00
1 м
05:01
1 ч 37 м
17 Загальцы
05:05
1 м
05:06
1 ч 42 м
18 Спартак
05:10
1 м
05:11
1 ч 47 м
19 Писки
05:17
1 м
05:18
1 ч 54 м
20 Тетерев
05:23
1 м
05:24
2 ч
21 Макалевичи
05:29
1 м
05:30
2 ч 6 м
22 Ирша
05:37
1 м
05:38
2 ч 14 м
23 Пенизевичи
05:45
1 м
05:46
2 ч 22 м
24 Щебзавод
05:50
1 м
05:51
2 ч 27 м
25 Малин
05:56
2 м
05:58
2 ч 33 м
26 Головки
06:10
1 м
06:11
2 ч 47 м
27 Тишев
06:16
1 м
06:17
2 ч 53 м
28 Иосифовка
06:21
1 м
06:22
2 ч 58 м
29 130 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 2 м
30 Чеповичи
06:29
1 м
06:30
3 ч 6 м
31 Мелени
06:36
1 м
06:37
3 ч 13 м
32 140 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
3 ч 17 м
33 Стремигород
06:44
1 м
06:45
3 ч 21 м
34 Новаки
06:48
1 м
06:49
3 ч 25 м
35 Шатрище
06:53
1 м
06:54
3 ч 30 м
36 Коростень(станция)
07:04
19 м
07:23
3 ч 41 м
37 Ковельский Парк
07:25
1 м
07:26
4 ч 2 м
38 Сады
07:29
1 м
07:30
4 ч 6 м
39 Коростень-Подольский
07:35
4 ч 12 м
Расписание электрички 6601/6432 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30