• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601/6432 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6601/6432 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 03:06 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень-Подольский составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6601/6432 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(03:40), Ворзель(04:05), Хутор Гай(04:32), Макалевичи(05:12), Головки(05:55), Мелени(06:21), Коростень(станция)(07:00) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Клавдиево(1 ч 12 м), Киев - Писки(1 ч 43 м), Киев - Малин(2 ч 35 м), Киев - Мелени(3 ч 15 м), Киев - Ковельский Парк(4 ч 19 м), Ирпень - Коростень(3 ч 46 м), Клавдиево - Коростень(3 ч 16 м), Писки - Коростень(2 ч 45 м), Малин - Коростень(1 ч 52 м), Мелени - Коростень(1 ч 13 м), Ковельский Парк - Коростень(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
03:06
2 Караваевы Дачи
03:13
1 м
03:14
7 м
3 Киев-Волынский
03:18
2 м
03:20
12 м
4 Борщаговка
03:26
1 м
03:27
20 м
5 Святошино
03:31
3 м
03:34
25 м
6 Беличи
03:40
1 м
03:41
34 м
7 Ирпень
03:48
1 м
03:49
42 м
8 Лесная Буча
03:51
1 м
03:52
45 м
9 Буча
03:57
1 м
03:58
51 м
10 Стеклозавод
04:01
1 м
04:02
55 м
11 Ворзель
04:05
1 м
04:06
59 м
12 Немешаево
04:12
1 м
04:13
1 ч 6 м
13 Клавдиево
04:18
1 м
04:19
1 ч 12 м
14 Макийчуково
04:22
1 м
04:23
1 ч 16 м
15 Бородянка
04:28
1 м
04:29
1 ч 22 м
16 Хутор Гай
04:32
1 м
04:33
1 ч 26 м
17 Загальцы
04:37
1 м
04:38
1 ч 31 м
18 Спартак
04:42
1 м
04:43
1 ч 36 м
19 Писки
04:49
1 м
04:50
1 ч 43 м
20 Тетерев
04:55
12 м
05:07
1 ч 49 м
21 Макалевичи
05:12
1 м
05:13
2 ч 6 м
22 Ирша
05:20
1 м
05:21
2 ч 14 м
23 Пенизевичи
05:30
1 м
05:31
2 ч 24 м
24 Щебзавод
05:35
1 м
05:36
2 ч 29 м
25 Малин
05:41
2 м
05:43
2 ч 35 м
26 Головки
05:55
1 м
05:56
2 ч 49 м
27 Тишев
06:01
1 м
06:02
2 ч 55 м
28 Иосифовка
06:06
1 м
06:07
3 ч
29 130 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
3 ч 4 м
30 Чеповичи
06:14
1 м
06:15
3 ч 8 м
31 Мелени
06:21
1 м
06:22
3 ч 15 м
32 140 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 19 м
33 Стремигород
06:29
1 м
06:30
3 ч 23 м
34 Новаки
06:33
1 м
06:34
3 ч 27 м
35 Шатрище
06:38
11 м
06:49
3 ч 32 м
36 Коростень(станция)
07:00
23 м
07:23
3 ч 54 м
37 Ковельский Парк
07:25
1 м
07:26
4 ч 19 м
38 Сады
07:29
1 м
07:30
4 ч 23 м
39 Коростень-Подольский
07:35
4 ч 29 м
Расписание электрички 6601/6432 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30