• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601/6432 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6601/6432 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 03:28 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень-Подольский составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6601/6432 Киев Коростень останавливается  на станциях Ирпень(04:14), Клавдиево(04:45), Писки(05:17), Малин(05:57), Чеповичи(06:30), Коростень(станция)(07:05) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Лесная Буча(время в пути 0 ч 50 м), Киев - Бородянка(1 ч 28 м), Киев - Ирша(2 ч 10 м), Киев - Иосифовка(2 ч 54 м), Киев - Шатрище(3 ч 26 м), Лесная Буча - Коростень(3 ч 14 м), Бородянка - Коростень(2 ч 38 м), Ирша - Коростень(1 ч 56 м), Иосифовка - Коростень(1 ч 12 м), Шатрище - Коростень(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
03:28
2 Караваевы Дачи
03:35
1 м
03:36
7 м
3 Киев-Волынский
03:40
2 м
03:42
12 м
4 Борщаговка
03:47
1 м
03:48
19 м
5 Святошино
03:53
7 м
04:00
25 м
6 Беличи
04:06
1 м
04:07
38 м
7 Ирпень
04:14
1 м
04:15
46 м
8 Лесная Буча
04:18
3 м
04:21
50 м
9 Буча
04:24
1 м
04:25
56 м
10 Стеклозавод
04:28
1 м
04:29
1 ч
11 Ворзель
04:32
1 м
04:33
1 ч 4 м
12 Немешаево
04:39
1 м
04:40
1 ч 11 м
13 Клавдиево
04:45
1 м
04:46
1 ч 17 м
14 Макийчуково
04:49
1 м
04:50
1 ч 21 м
15 Бородянка
04:56
1 м
04:57
1 ч 28 м
16 Хутор Гай
05:00
1 м
05:01
1 ч 32 м
17 Загальцы
05:04
1 м
05:05
1 ч 36 м
18 Спартак
05:10
1 м
05:11
1 ч 42 м
19 Писки
05:17
1 м
05:18
1 ч 49 м
20 Тетерев
05:23
2 м
05:25
1 ч 55 м
21 Макалевичи
05:30
1 м
05:31
2 ч 2 м
22 Ирша
05:38
1 м
05:39
2 ч 10 м
23 Пенизевичи
05:46
1 м
05:47
2 ч 18 м
24 Щебзавод
05:51
1 м
05:52
2 ч 23 м
25 Малин
05:57
2 м
05:59
2 ч 29 м
26 Пирожковский
06:04
1 м
06:05
2 ч 36 м
27 Головки
06:11
1 м
06:12
2 ч 43 м
28 Тишев
06:17
1 м
06:18
2 ч 49 м
29 Иосифовка
06:22
1 м
06:23
2 ч 54 м
30 130 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
2 ч 58 м
31 Чеповичи
06:30
1 м
06:31
3 ч 2 м
32 Мелени
06:37
1 м
06:38
3 ч 9 м
33 140 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
3 ч 13 м
34 Стремигород
06:45
1 м
06:46
3 ч 17 м
35 Новаки
06:49
1 м
06:50
3 ч 21 м
36 Шатрище
06:54
1 м
06:55
3 ч 26 м
37 Коростень(станция)
07:05
18 м
07:23
3 ч 37 м
38 Ковельский Парк
07:25
1 м
07:26
3 ч 57 м
39 Сады
07:29
1 м
07:30
4 ч 1 м
40 Коростень-Подольский
07:35
4 ч 7 м
Расписание электрички 6601/6432 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31