• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601/6432 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6601/6432 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень-Подольский составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6601/6432 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(04:35), Немешаево(05:05), Писки(05:41), Щебзавод(06:21), Иосифовка(06:52), Стремигород(07:15), Сады(07:46) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Бородянка(1 ч 20 м), Киев - Ирша(2 ч 7 м), Киев - Тишев(2 ч 46 м), Киев - Стремигород(3 ч 14 м), Ирпень - Коростень(3 ч 8 м), Бородянка - Коростень(2 ч 30 м), Ирша - Коростень(1 ч 43 м), Тишев - Коростень(1 ч 4 м), Стремигород - Коростень(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
04:01
2 Караваевы Дачи
04:08
1 м
04:09
7 м
3 Киев-Волынский
04:13
2 м
04:15
12 м
4 Борщаговка
04:20
1 м
04:21
19 м
5 Святошино
04:26
3 м
04:29
25 м
6 Беличи
04:35
1 м
04:36
34 м
7 Ирпень
04:43
1 м
04:44
42 м
8 Буча
04:50
1 м
04:51
49 м
9 Стеклозавод
04:54
1 м
04:55
53 м
10 Ворзель
04:58
1 м
04:59
57 м
11 Немешаево
05:05
1 м
05:06
1 ч 4 м
12 Клавдиево
05:10
1 м
05:11
1 ч 9 м
13 Бородянка
05:21
1 м
05:22
1 ч 20 м
14 Загальцы
05:28
1 м
05:29
1 ч 27 м
15 Спартак
05:34
1 м
05:35
1 ч 33 м
16 Писки
05:41
1 м
05:42
1 ч 40 м
17 Тетерев
05:47
8 м
05:55
1 ч 46 м
18 Макалевичи
06:00
1 м
06:01
1 ч 59 м
19 Ирша
06:08
1 м
06:09
2 ч 7 м
20 Пенизевичи
06:16
1 м
06:17
2 ч 15 м
21 Щебзавод
06:21
1 м
06:22
2 ч 20 м
22 Малин
06:27
2 м
06:29
2 ч 26 м
23 Пирожковский
06:34
1 м
06:35
2 ч 33 м
24 Головки
06:41
1 м
06:42
2 ч 40 м
25 Тишев
06:47
1 м
06:48
2 ч 46 м
26 Иосифовка
06:52
1 м
06:53
2 ч 51 м
27 130 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 55 м
28 Чеповичи
07:00
1 м
07:01
2 ч 59 м
29 Мелени
07:07
1 м
07:08
3 ч 6 м
30 140 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
3 ч 10 м
31 Стремигород
07:15
1 м
07:16
3 ч 14 м
32 Новаки
07:19
1 м
07:20
3 ч 18 м
33 Шатрище
07:24
1 м
07:25
3 ч 23 м
34 Коростень(станция)
07:35
5 м
07:40
3 ч 34 м
35 Ковельский Парк
07:42
1 м
07:43
3 ч 41 м
36 Сады
07:46
1 м
07:47
3 ч 45 м
37 Коростень-Подольский
07:52
3 ч 51 м
Расписание электрички 6601/6432 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31