• Маршрут
  • Станция

Электричка 6619/6434 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6619/6434 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень-Подольский составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6619/6434 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(15:24), Ворзель(15:50), Спартак(16:38), Пенизевичи(17:30), Тишев(18:06), 140 Км Остановочный Пункт(18:30), Коростень(станция)(18:54) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 45 м), Киев - Клавдиево(1 ч 28 м), Киев - Макалевичи(2 ч 26 м), Киев - Головки(3 ч 13 м), Киев - 140 Км Остановочный Пункт(3 ч 43 м), Киев - Ковельский Парк(4 ч 30 м), Ирпень - Коростень(3 ч 54 м), Клавдиево - Коростень(3 ч 11 м), Макалевичи - Коростень(2 ч 13 м), Головки - Коростень(1 ч 26 м), 140 Км Остановочный Пункт - Коростень(0 ч 56 м), Ковельский Парк - Коростень(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:47
2 Караваевы Дачи
14:54
1 м
14:55
7 м
3 Киев-Волынский
14:59
2 м
15:01
12 м
4 Борщаговка
15:06
1 м
15:07
19 м
5 Святошино
15:14
3 м
15:17
27 м
6 Беличи
15:24
1 м
15:25
37 м
7 Ирпень
15:32
1 м
15:33
45 м
8 Лесная Буча
15:36
3 м
15:39
49 м
9 Буча
15:42
1 м
15:43
55 м
10 Стеклозавод
15:46
1 м
15:47
59 м
11 Ворзель
15:50
1 м
15:51
1 ч 3 м
12 Немешаево
15:57
11 м
16:08
1 ч 10 м
13 Клавдиево
16:15
1 м
16:16
1 ч 28 м
14 Бородянка
16:25
1 м
16:26
1 ч 38 м
15 Загальцы
16:32
1 м
16:33
1 ч 45 м
16 Спартак
16:38
1 м
16:39
1 ч 51 м
17 Писки
16:44
1 м
16:45
1 ч 57 м
18 Тетерев
16:52
16 м
17:08
2 ч 5 м
19 Макалевичи
17:13
1 м
17:14
2 ч 26 м
20 Ирша
17:22
1 м
17:23
2 ч 35 м
21 Пенизевичи
17:30
4 м
17:34
2 ч 43 м
22 Щебзавод
17:38
1 м
17:39
2 ч 51 м
23 Малин
17:44
4 м
17:48
2 ч 57 м
24 Пирожковский
17:53
1 м
17:54
3 ч 6 м
25 Головки
18:00
1 м
18:01
3 ч 13 м
26 Тишев
18:06
1 м
18:07
3 ч 19 м
27 Иосифовка
18:11
1 м
18:12
3 ч 24 м
28 130 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
3 ч 28 м
29 Чеповичи
18:19
1 м
18:20
3 ч 32 м
30 Мелени
18:26
1 м
18:27
3 ч 39 м
31 140 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
3 ч 43 м
32 Стремигород
18:34
1 м
18:35
3 ч 47 м
33 Новаки
18:38
1 м
18:39
3 ч 51 м
34 Шатрище
18:43
1 м
18:44
3 ч 56 м
35 Древлянка
18:50
1 м
18:51
4 ч 3 м
36 Коростень(станция)
18:54
21 м
19:15
4 ч 7 м
37 Ковельский Парк
19:17
1 м
19:18
4 ч 30 м
38 Сады
19:21
1 м
19:22
4 ч 34 м
39 Коростень-Подольский
19:27
4 ч 40 м
Расписание электрички 6619/6434 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31