• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619/6434 Киев - Коростень, расписание

О расписании:

Электричка 6619/6434 по маршруту Киев Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Коростень-Подольский составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 6619/6434 Киев Коростень останавливается  на станциях Беличи(15:39), Ворзель(16:05), Спартак(16:41), Пенизевичи(17:33), Тишев(18:04), 140 Км Остановочный Пункт(18:28), Коростень(станция)(18:52) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Ирпень(время в пути 0 ч 47 м), Киев - Клавдиево(1 ч 18 м), Киев - Макалевичи(2 ч 17 м), Киев - Головки(2 ч 58 м), Киев - 140 Км Остановочный Пункт(3 ч 28 м), Киев - Ковельский Парк(4 ч 17 м), Ирпень - Коростень(3 ч 39 м), Клавдиево - Коростень(3 ч 8 м), Макалевичи - Коростень(2 ч 9 м), Головки - Коростень(1 ч 28 м), 140 Км Остановочный Пункт - Коростень(0 ч 58 м), Ковельский Парк - Коростень(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:00
2 Караваевы Дачи
15:07
1 м
15:08
7 м
3 Киев-Волынский
15:12
2 м
15:14
12 м
4 Борщаговка
15:21
1 м
15:22
21 м
5 Святошино
15:29
3 м
15:32
29 м
6 Беличи
15:39
1 м
15:40
39 м
7 Ирпень
15:47
1 м
15:48
47 м
8 Лесная Буча
15:51
3 м
15:54
51 м
9 Буча
15:57
1 м
15:58
57 м
10 Стеклозавод
16:01
1 м
16:02
1 ч 1 м
11 Ворзель
16:05
1 м
16:06
1 ч 5 м
12 Немешаево
16:12
1 м
16:13
1 ч 12 м
13 Клавдиево
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
14 Бородянка
16:28
1 м
16:29
1 ч 28 м
15 Загальцы
16:36
1 м
16:37
1 ч 36 м
16 Спартак
16:41
1 м
16:42
1 ч 41 м
17 Писки
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
18 Тетерев
16:55
16 м
17:11
1 ч 55 м
19 Макалевичи
17:17
1 м
17:18
2 ч 17 м
20 Ирша
17:25
1 м
17:26
2 ч 25 м
21 Пенизевичи
17:33
1 м
17:34
2 ч 33 м
22 Щебзавод
17:38
1 м
17:39
2 ч 38 м
23 Малин
17:44
2 м
17:46
2 ч 44 м
24 Пирожковский
17:51
1 м
17:52
2 ч 51 м
25 Головки
17:58
1 м
17:59
2 ч 58 м
26 Тишев
18:04
1 м
18:05
3 ч 4 м
27 Иосифовка
18:09
1 м
18:10
3 ч 9 м
28 130 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 13 м
29 Чеповичи
18:17
1 м
18:18
3 ч 17 м
30 Мелени
18:24
1 м
18:25
3 ч 24 м
31 140 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 28 м
32 Стремигород
18:32
1 м
18:33
3 ч 32 м
33 Новаки
18:36
1 м
18:37
3 ч 36 м
34 Шатрище
18:41
1 м
18:42
3 ч 41 м
35 Древлянка
18:46
1 м
18:47
3 ч 46 м
36 Коростень(станция)
18:52
23 м
19:15
3 ч 52 м
37 Ковельский Парк
19:17
1 м
19:18
4 ч 17 м
38 Сады
19:21
1 м
19:22
4 ч 21 м
39 Коростень-Подольский
19:27
4 ч 27 м
Расписание электрички 6619/6434 Киев - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31