график рейса

6627 Киев - Малин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Киев - Малин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Киев Малин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Малин составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6627 Киев Малин останавливается  на станциях Святошино(20:59), Лесная Буча(21:21), Кичеево(21:38), Бородянка(21:57), Писки(22:18), Пенизевичи(23:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 31 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 55 м), Киев - Макийчуково(1 ч 17 м), Киев - Писки(1 ч 43 м), Киев - Щебзавод(2 ч 32 м), Новобеличи - Малин(2 ч 6 м), Стеклозавод - Малин(1 ч 42 м), Макийчуково - Малин(1 ч 21 м), Писки - Малин(0 ч 54 м), Щебзавод - Малин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6627 Киев - Малин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:35
2 Караваевы Дачи 20:41 1 м 20:42 6 м
3 Киев-Волынский 20:46 2 м 20:48 11 м
4 Борщаговка 20:53 1 м 20:54 18 м
5 Святошино 20:59 3 м 21:02 24 м
6 Новобеличи 21:06 1 м 21:07 31 м
7 Беличи 21:09 1 м 21:10 34 м
8 Ирпень 21:17 1 м 21:18 42 м
9 Лесная Буча 21:21 2 м 21:23 46 м
10 Буча 21:26 1 м 21:27 51 м
11 Стеклозавод 21:30 1 м 21:31 55 м
12 Ворзель 21:34 1 м 21:35 59 м
13 Кичеево 21:38 21:38 1 ч 3 м
14 Немешаево 21:41 1 м 21:42 1 ч 6 м
15 Клавдиево 21:47 1 м 21:48 1 ч 12 м
16 Макийчуково 21:52 21:52 1 ч 17 м
17 Бородянка 21:57 1 м 21:58 1 ч 22 м
18 Хутор Гай 22:02 1 м 22:03 1 ч 27 м
19 Загальцы 22:06 1 м 22:07 1 ч 31 м
20 Спартак 22:11 1 м 22:12 1 ч 36 м
21 Писки 22:18 1 м 22:19 1 ч 43 м
22 Тетерев 22:24 14 м 22:38 1 ч 49 м
23 Макалевичи 22:43 1 м 22:44 2 ч 8 м
24 Ирша 22:52 1 м 22:53 2 ч 17 м
25 Пенизевичи 23:02 1 м 23:03 2 ч 27 м
26 Щебзавод 23:07 1 м 23:08 2 ч 32 м
27 Малин 23:13 2 ч 38 м