• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Киев - Малин, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Киев Малин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Малин составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6627 Киев Малин останавливается  на станциях Святошино(20:59), Лесная Буча(21:21), Кичеево(21:38), Бородянка(21:57), Писки(22:18), Пенизевичи(23:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 31 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 55 м), Киев - Макийчуково(1 ч 17 м), Киев - Писки(1 ч 43 м), Киев - Щебзавод(2 ч 32 м), Новобеличи - Малин(2 ч 6 м), Стеклозавод - Малин(1 ч 42 м), Макийчуково - Малин(1 ч 21 м), Писки - Малин(0 ч 54 м), Щебзавод - Малин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:35
2 Караваевы Дачи
20:41
1 м
20:42
6 м
3 Киев-Волынский
20:46
2 м
20:48
11 м
4 Борщаговка
20:55
1 м
20:56
20 м
5 Святошино
20:59
3 м
21:02
24 м
6 Новобеличи
21:06
1 м
21:07
31 м
7 Беличи
21:09
1 м
21:10
34 м
8 Ирпень
21:17
1 м
21:18
42 м
9 Лесная Буча
21:21
2 м
21:23
46 м
10 Буча
21:26
1 м
21:27
51 м
11 Стеклозавод
21:30
1 м
21:31
55 м
12 Ворзель
21:34
1 м
21:35
59 м
13 Кичеево
21:38
21:38
1 ч 3 м
14 Немешаево
21:41
1 м
21:42
1 ч 6 м
15 Клавдиево
21:47
1 м
21:48
1 ч 12 м
16 Макийчуково
21:52
21:52
1 ч 17 м
17 Бородянка
21:57
1 м
21:58
1 ч 22 м
18 Хутор Гай
22:02
1 м
22:03
1 ч 27 м
19 Загальцы
22:06
1 м
22:07
1 ч 31 м
20 Спартак
22:11
1 м
22:12
1 ч 36 м
21 Писки
22:18
1 м
22:19
1 ч 43 м
22 Тетерев
22:24
14 м
22:38
1 ч 49 м
23 Макалевичи
22:43
1 м
22:44
2 ч 8 м
24 Ирша
22:52
1 м
22:53
2 ч 17 м
25 Пенизевичи
23:02
1 м
23:03
2 ч 27 м
26 Щебзавод
23:07
1 м
23:08
2 ч 32 м
27 Малин
23:13
2 ч 38 м
Расписание электрички 6627 Киев - Малин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31