• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Киев - Малин, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Киев Малин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Малин составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6631 Киев Малин останавливается  на станциях Святошино(20:48), Лесная Буча(21:18), Кичеево(21:35), Бородянка(21:56), Писки(22:17), Пенизевичи(23:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Стеклозавод(1 ч 7 м), Киев - Макийчуково(1 ч 28 м), Киев - Писки(1 ч 56 м), Киев - Щебзавод(2 ч 44 м), Новобеличи - Малин(2 ч 7 м), Стеклозавод - Малин(1 ч 42 м), Макийчуково - Малин(1 ч 21 м), Писки - Малин(0 ч 53 м), Щебзавод - Малин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:21
2 Караваевы Дачи
20:27
1 м
20:28
6 м
3 Киев-Волынский
20:32
2 м
20:34
11 м
4 Борщаговка
20:41
1 м
20:42
20 м
5 Святошино
20:48
10 м
20:58
27 м
6 Новобеличи
21:03
1 м
21:04
42 м
7 Беличи
21:06
1 м
21:07
45 м
8 Ирпень
21:14
1 м
21:15
53 м
9 Лесная Буча
21:18
3 м
21:21
57 м
10 Буча
21:24
1 м
21:25
1 ч 3 м
11 Стеклозавод
21:28
1 м
21:29
1 ч 7 м
12 Ворзель
21:32
1 м
21:33
1 ч 11 м
13 Кичеево
21:35
1 м
21:36
1 ч 14 м
14 Немешаево
21:39
1 м
21:40
1 ч 18 м
15 Клавдиево
21:45
1 м
21:46
1 ч 24 м
16 Макийчуково
21:49
1 м
21:50
1 ч 28 м
17 Бородянка
21:56
1 м
21:57
1 ч 35 м
18 Хутор Гай
22:01
1 м
22:02
1 ч 40 м
19 Загальцы
22:05
1 м
22:06
1 ч 44 м
20 Спартак
22:10
1 м
22:11
1 ч 49 м
21 Писки
22:17
1 м
22:18
1 ч 56 м
22 Тетерев
22:23
13 м
22:36
2 ч 2 м
23 Макалевичи
22:42
1 м
22:43
2 ч 21 м
24 Ирша
22:50
1 м
22:51
2 ч 29 м
25 Пенизевичи
23:00
1 м
23:01
2 ч 39 м
26 Щебзавод
23:05
1 м
23:06
2 ч 44 м
27 Малин
23:11
2 ч 50 м
Расписание электрички 6631 Киев - Малин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31