график рейса

6005-6236 Киев - Мироновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005-6236 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005-6236 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6005-6236 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(07:49), Васильков-1(08:06), Вишняки(08:27), 8 Км Остановочный Пункт(09:06), Роток(09:43), Житнегоры(10:12), Карапыши-2(10:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 22 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 14 м), Киев - Житнегоры(2 ч 53 м), Киев - Карапыши(3 ч 29 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 7 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 43 м), Фастов - Мироновка(2 ч 10 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 25 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 48 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6005-6236 Киев - Мироновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 07:19
2 Караваевы Дачи 07:25 1 м 07:26 6 м
3 Киев-Волынский 07:30 1 м 07:31 11 м
4 Вишневое 07:37 1 м 07:38 18 м
5 Тарасовка 07:44 1 м 07:45 25 м
6 Боярка 07:49 1 м 07:50 30 м
7 Малютинка 07:53 1 м 07:54 34 м
8 Шляховая 07:56 1 м 07:57 37 м
9 Глеваха 07:59 1 м 08:00 40 м
10 888 Км Остановочный Пункт 08:03 08:03 44 м
11 Васильков-1 08:06 1 м 08:07 47 м
12 Корчи 08:13 08:13 54 м
13 Мотовиловка 08:17 1 м 08:18 58 м
14 Белки 08:21 08:21 1 ч 2 м
15 Пивни 08:24 08:24 1 ч 5 м
16 Вишняки 08:27 1 м 08:28 1 ч 8 м
17 Сорочий Брод 08:30 1 м 08:31 1 ч 11 м
18 Снетинка 08:35 08:35 1 ч 16 м
19 Фастов-1 08:41 10 м 08:51 1 ч 22 м
20 Фастов-2 08:59 1 м 09:00 1 ч 40 м
21 8 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 47 м
22 Полениченцы 09:10 1 м 09:11 1 ч 51 м
23 Устиновка 09:17 1 м 09:18 1 ч 58 м
24 Гай 09:24 1 м 09:25 2 ч 5 м
25 Белая Церковь 09:33 3 м 09:36 2 ч 14 м
26 Роток 09:43 3 м 09:46 2 ч 24 м
27 Томиловка 09:50 1 м 09:51 2 ч 31 м
28 Бирюки 09:55 1 м 09:56 2 ч 36 м
29 Чепелеевка 09:59 1 м 10:00 2 ч 40 м
30 Сухолесы 10:04 1 м 10:05 2 ч 45 м
31 Житнегоры 10:12 1 м 10:13 2 ч 53 м
32 Ракитно 10:19 1 м 10:20 3 ч
33 Бушево 10:27 1 м 10:28 3 ч 8 м
34 Ольшаница 10:32 1 м 10:33 3 ч 13 м
35 Лютарский 10:39 1 м 10:40 3 ч 20 м
36 Карапыши-2 10:43 1 м 10:44 3 ч 24 м
37 Карапыши(станция) 10:48 1 м 10:49 3 ч 29 м
38 Мироновка 11:01 3 ч 42 м