• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005/6234 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6005/6234 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6005/6234 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(07:46), Васильков-1(08:04), Вишняки(08:26), 8 Км Остановочный Пункт(09:14), Роток(09:52), Житнегоры(10:21), Карапыши-2(10:50) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 0 м), Киев - Фастов(1 ч 25 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 26 м), Киев - Житнегоры(3 ч 5 м), Киев - Карапыши(3 ч 38 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 15 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 49 м), Фастов - Мироновка(2 ч 6 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 22 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 44 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:16
2 Караваевы Дачи
07:22
1 м
07:23
6 м
3 Киев-Волынский
07:27
1 м
07:28
11 м
4 Вишневое
07:34
1 м
07:35
18 м
5 Тарасовка
07:41
1 м
07:42
25 м
6 Боярка
07:46
1 м
07:47
30 м
7 Малютинка
07:50
1 м
07:51
34 м
8 Шляховая
07:53
1 м
07:54
37 м
9 Глеваха
07:57
1 м
07:58
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
44 м
11 Васильков-1
08:04
1 м
08:05
48 м
12 Корчи
08:11
1 м
08:12
55 м
13 Мотовиловка
08:16
1 м
08:17
1 ч
14 Белки
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
15 Пивни
08:23
1 м
08:24
1 ч 7 м
16 Вишняки
08:26
1 м
08:27
1 ч 10 м
17 Сорочий Брод
08:30
1 м
08:31
1 ч 14 м
18 Снетинка
08:34
1 м
08:35
1 ч 18 м
19 Фастов-1
08:41
19 м
09:00
1 ч 25 м
20 Фастов-2
09:08
1 м
09:09
1 ч 52 м
21 8 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 58 м
22 Полениченцы
09:18
1 м
09:19
2 ч 2 м
23 Устиновка
09:25
1 м
09:26
2 ч 9 м
24 Гай
09:32
1 м
09:33
2 ч 16 м
25 Белая Церковь
09:42
2 м
09:44
2 ч 26 м
26 Роток
09:52
2 м
09:54
2 ч 36 м
27 Томиловка
09:59
1 м
10:00
2 ч 43 м
28 Бирюки
10:03
1 м
10:04
2 ч 47 м
29 Чепелеевка
10:08
1 м
10:09
2 ч 52 м
30 Сухолесы
10:13
1 м
10:14
2 ч 57 м
31 Житнегоры
10:21
1 м
10:22
3 ч 5 м
32 Ракитно
10:27
1 м
10:28
3 ч 11 м
33 Бушево
10:34
1 м
10:35
3 ч 18 м
34 Ольшаница
10:39
1 м
10:40
3 ч 23 м
35 Лютарский
10:46
1 м
10:47
3 ч 30 м
36 Карапыши-2
10:50
1 м
10:51
3 ч 34 м
37 Карапыши(станция)
10:54
1 м
10:55
3 ч 38 м
38 Мироновка
11:06
3 ч 50 м
Расписание электрички 6005/6234 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30