• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005/6234 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6005/6234 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6005/6234 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(07:46), Васильков-1(08:04), Вишняки(08:26), 8 Км Остановочный Пункт(09:05), Роток(09:43), Житнегоры(10:12), Карапыши-2(10:42) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 0 м), Киев - Фастов(1 ч 25 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 17 м), Киев - Житнегоры(2 ч 56 м), Киев - Карапыши(3 ч 30 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 7 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 41 м), Фастов - Мироновка(2 ч 7 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 23 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 45 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:16
2 Караваевы Дачи
07:22
1 м
07:23
6 м
3 Киев-Волынский
07:27
1 м
07:28
11 м
4 Вишневое
07:34
1 м
07:35
18 м
5 Тарасовка
07:41
1 м
07:42
25 м
6 Боярка
07:46
1 м
07:47
30 м
7 Малютинка
07:50
1 м
07:51
34 м
8 Шляховая
07:53
1 м
07:54
37 м
9 Глеваха
07:57
1 м
07:58
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
44 м
11 Васильков-1
08:04
1 м
08:05
48 м
12 Корчи
08:11
1 м
08:12
55 м
13 Мотовиловка
08:16
1 м
08:17
1 ч
14 Белки
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
15 Пивни
08:23
1 м
08:24
1 ч 7 м
16 Вишняки
08:26
1 м
08:27
1 ч 10 м
17 Сорочий Брод
08:30
1 м
08:31
1 ч 14 м
18 Снетинка
08:34
1 м
08:35
1 ч 18 м
19 Фастов-1
08:41
10 м
08:51
1 ч 25 м
20 Фастов-2
08:59
1 м
09:00
1 ч 43 м
21 8 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 49 м
22 Полениченцы
09:09
1 м
09:10
1 ч 53 м
23 Устиновка
09:16
1 м
09:17
2 ч
24 Гай
09:23
1 м
09:24
2 ч 7 м
25 Белая Церковь
09:33
2 м
09:35
2 ч 17 м
26 Роток
09:43
2 м
09:45
2 ч 27 м
27 Томиловка
09:50
1 м
09:51
2 ч 34 м
28 Бирюки
09:54
1 м
09:55
2 ч 38 м
29 Чепелеевка
09:59
1 м
10:00
2 ч 43 м
30 Сухолесы
10:04
1 м
10:05
2 ч 48 м
31 Житнегоры
10:12
1 м
10:13
2 ч 56 м
32 Ракитно
10:18
1 м
10:19
3 ч 2 м
33 Бушево
10:26
1 м
10:27
3 ч 10 м
34 Ольшаница
10:31
1 м
10:32
3 ч 15 м
35 Лютарский
10:38
1 м
10:39
3 ч 22 м
36 Карапыши-2
10:42
1 м
10:43
3 ч 26 м
37 Карапыши(станция)
10:46
1 м
10:47
3 ч 30 м
38 Мироновка
10:58
3 ч 42 м
Расписание электрички 6005/6234 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31