• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005/6234 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6005/6234 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6005/6234 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(07:41), Васильков-1(07:59), Вишняки(08:21), 8 Км Остановочный Пункт(08:57), Роток(09:38), Житнегоры(10:08), Карапыши-2(10:38) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(1 ч 0 м), Киев - Фастов(1 ч 25 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 14 м), Киев - Житнегоры(2 ч 57 м), Киев - Карапыши(3 ч 32 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 10 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 43 м), Фастов - Мироновка(2 ч 9 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 26 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 46 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:11
2 Караваевы Дачи
07:17
1 м
07:18
6 м
3 Киев-Волынский
07:22
1 м
07:23
11 м
4 Вишневое
07:29
1 м
07:30
18 м
5 Тарасовка
07:35
2 м
07:37
24 м
6 Боярка
07:41
1 м
07:42
30 м
7 Малютинка
07:44
1 м
07:45
33 м
8 Шляховая
07:48
1 м
07:49
37 м
9 Глеваха
07:51
2 м
07:53
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
44 м
11 Васильков-1
07:59
1 м
08:00
48 м
12 Корчи
08:05
1 м
08:06
54 м
13 Мотовиловка
08:11
1 м
08:12
1 ч
14 Белки
08:14
1 м
08:15
1 ч 3 м
15 Пивни
08:17
1 м
08:18
1 ч 6 м
16 Вишняки
08:21
1 м
08:22
1 ч 10 м
17 Сорочий Брод
08:25
1 м
08:26
1 ч 14 м
18 Снетинка
08:29
1 м
08:30
1 ч 18 м
19 Фастов-1
08:36
10 м
08:46
1 ч 25 м
20 Фастов-2
08:52
1 м
08:53
1 ч 41 м
21 8 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 46 м
22 Полениченцы
09:01
1 м
09:02
1 ч 50 м
23 Устиновка
09:08
1 м
09:09
1 ч 57 м
24 Гай
09:16
1 м
09:17
2 ч 5 м
25 Белая Церковь
09:25
4 м
09:29
2 ч 14 м
26 Роток
09:38
3 м
09:41
2 ч 27 м
27 Томиловка
09:45
1 м
09:46
2 ч 34 м
28 Бирюки
09:49
1 м
09:50
2 ч 38 м
29 Чепелеевка
09:54
1 м
09:55
2 ч 43 м
30 Сухолесы
10:00
1 м
10:01
2 ч 49 м
31 Житнегоры
10:08
1 м
10:09
2 ч 57 м
32 Ракитно
10:13
1 м
10:14
3 ч 2 м
33 Бушево
10:21
1 м
10:22
3 ч 10 м
34 Ольшаница
10:26
1 м
10:27
3 ч 15 м
35 Лютарский
10:34
1 м
10:35
3 ч 23 м
36 Карапыши-2
10:38
1 м
10:39
3 ч 27 м
37 Карапыши(станция)
10:43
1 м
10:44
3 ч 32 м
38 Мироновка
10:55
3 ч 44 м
Расписание электрички 6005/6234 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30