• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005-6234 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6005-6234 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6005-6234 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(07:49), Васильков-1(08:06), Вишняки(08:34), 8 Км Остановочный Пункт(09:13), Роток(09:49), Житнегоры(10:17), Карапыши-2(10:48) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 59 м), Киев - Фастов(1 ч 30 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 22 м), Киев - Житнегоры(2 ч 59 м), Киев - Карапыши(3 ч 35 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 12 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 41 м), Фастов - Мироновка(2 ч 8 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 24 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 48 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:18
2 Караваевы Дачи
07:25
1 м
07:26
7 м
3 Киев-Волынский
07:30
1 м
07:31
12 м
4 Вишневое
07:37
1 м
07:38
19 м
5 Тарасовка
07:44
1 м
07:45
26 м
6 Боярка
07:49
1 м
07:50
31 м
7 Малютинка
07:53
1 м
07:54
35 м
8 Шляховая
07:56
1 м
07:57
38 м
9 Глеваха
07:59
1 м
08:00
41 м
10 888 Км Остановочный Пункт
08:03
08:03
45 м
11 Васильков-1
08:06
1 м
08:07
48 м
12 Корчи
08:13
08:13
55 м
13 Мотовиловка
08:17
8 м
08:25
59 м
14 Белки
08:28
08:28
1 ч 10 м
15 Пивни
08:31
08:31
1 ч 13 м
16 Вишняки
08:34
1 м
08:35
1 ч 16 м
17 Сорочий Брод
08:37
1 м
08:38
1 ч 19 м
18 Снетинка
08:42
08:42
1 ч 24 м
19 Фастов-1
08:48
10 м
08:58
1 ч 30 м
20 Фастов-2
09:06
1 м
09:07
1 ч 48 м
21 8 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 55 м
22 Полениченцы
09:17
1 м
09:18
1 ч 59 м
23 Устиновка
09:24
1 м
09:25
2 ч 6 м
24 Гай
09:31
1 м
09:32
2 ч 13 м
25 Белая Церковь
09:40
2 м
09:42
2 ч 22 м
26 Роток
09:49
2 м
09:51
2 ч 31 м
27 Томиловка
09:55
1 м
09:56
2 ч 37 м
28 Бирюки
10:00
1 м
10:01
2 ч 42 м
29 Чепелеевка
10:04
1 м
10:05
2 ч 46 м
30 Сухолесы
10:09
1 м
10:10
2 ч 51 м
31 Житнегоры
10:17
1 м
10:18
2 ч 59 м
32 Ракитно
10:24
1 м
10:25
3 ч 6 м
33 Бушево
10:32
1 м
10:33
3 ч 14 м
34 Ольшаница
10:37
1 м
10:38
3 ч 19 м
35 Лютарский
10:44
1 м
10:45
3 ч 26 м
36 Карапыши-2
10:48
1 м
10:49
3 ч 30 м
37 Карапыши(станция)
10:53
1 м
10:54
3 ч 35 м
38 Мироновка
11:06
3 ч 48 м
Расписание электрички 6005-6234 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31