• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011/6236 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6011/6236 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:21 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6011/6236 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(12:51), Васильков-1(13:07), Вишняки(13:29), 8 Км Остановочный Пункт(14:12), Роток(14:50), Житнегоры(15:19), Карапыши-2(15:48) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 23 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 19 м), Киев - Житнегоры(2 ч 58 м), Киев - Карапыши(3 ч 31 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 9 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 44 м), Фастов - Мироновка(2 ч 10 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 22 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 44 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:21
2 Караваевы Дачи
12:28
1 м
12:29
7 м
3 Киев-Волынский
12:33
1 м
12:34
12 м
4 Вишневое
12:40
1 м
12:41
19 м
5 Тарасовка
12:46
1 м
12:47
25 м
6 Боярка
12:51
1 м
12:52
30 м
7 Малютинка
12:54
1 м
12:55
33 м
8 Шляховая
12:57
1 м
12:58
36 м
9 Глеваха
13:00
1 м
13:01
39 м
10 888 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
42 м
11 Васильков-1
13:07
1 м
13:08
46 м
12 Корчи
13:13
1 м
13:14
52 м
13 Мотовиловка
13:19
1 м
13:20
58 м
14 Белки
13:23
1 м
13:24
1 ч 2 м
15 Пивни
13:26
1 м
13:27
1 ч 5 м
16 Вишняки
13:29
1 м
13:30
1 ч 8 м
17 Сорочий Брод
13:33
1 м
13:34
1 ч 12 м
18 Снетинка
13:36
1 м
13:37
1 ч 15 м
19 Фастов-1
13:44
10 м
13:54
1 ч 23 м
20 Фастов-2
14:06
1 м
14:07
1 ч 45 м
21 8 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
1 ч 51 м
22 Полениченцы
14:16
1 м
14:17
1 ч 55 м
23 Устиновка
14:23
1 м
14:24
2 ч 2 м
24 Гай
14:30
1 м
14:31
2 ч 9 м
25 Белая Церковь
14:40
2 м
14:42
2 ч 19 м
26 Роток
14:50
2 м
14:52
2 ч 29 м
27 Томиловка
14:57
1 м
14:58
2 ч 36 м
28 Бирюки
15:01
1 м
15:02
2 ч 40 м
29 Чепелеевка
15:06
1 м
15:07
2 ч 45 м
30 Сухолесы
15:11
1 м
15:12
2 ч 50 м
31 Житнегоры
15:19
1 м
15:20
2 ч 58 м
32 Ракитно
15:25
1 м
15:26
3 ч 4 м
33 Бушево
15:32
1 м
15:33
3 ч 11 м
34 Ольшаница
15:37
1 м
15:38
3 ч 16 м
35 Лютарский
15:44
1 м
15:45
3 ч 23 м
36 Карапыши-2
15:48
1 м
15:49
3 ч 27 м
37 Карапыши(станция)
15:52
1 м
15:53
3 ч 31 м
38 Мироновка
16:04
3 ч 43 м
Расписание электрички 6011/6236 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31