• Маршрут
  • Станция

Электричка 6011/6236 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6011/6236 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6011/6236 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(12:54), Васильков-1(13:10), Вишняки(13:33), 8 Км Остановочный Пункт(14:21), Роток(14:59), Житнегоры(15:28), Карапыши-2(15:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 23 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 25 м), Киев - Житнегоры(3 ч 4 м), Киев - Карапыши(3 ч 37 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 14 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 50 м), Фастов - Мироновка(2 ч 6 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 22 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 44 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:24
2 Караваевы Дачи
12:31
1 м
12:32
7 м
3 Киев-Волынский
12:36
1 м
12:37
12 м
4 Вишневое
12:43
1 м
12:44
19 м
5 Тарасовка
12:49
1 м
12:50
25 м
6 Боярка
12:54
1 м
12:55
30 м
7 Малютинка
12:58
1 м
12:59
34 м
8 Шляховая
13:01
2 м
13:03
37 м
9 Глеваха
13:04
1 м
13:05
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
42 м
11 Васильков-1
13:10
1 м
13:11
46 м
12 Корчи
13:17
1 м
13:18
53 м
13 Мотовиловка
13:22
1 м
13:23
58 м
14 Белки
13:26
1 м
13:27
1 ч 2 м
15 Пивни
13:30
1 м
13:31
1 ч 6 м
16 Вишняки
13:33
1 м
13:34
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
13:36
1 м
13:37
1 ч 12 м
18 Снетинка
13:40
1 м
13:41
1 ч 16 м
19 Фастов-1
13:47
20 м
14:07
1 ч 23 м
20 Фастов-2
14:15
1 м
14:16
1 ч 51 м
21 8 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
1 ч 57 м
22 Полениченцы
14:25
1 м
14:26
2 ч 1 м
23 Устиновка
14:32
1 м
14:33
2 ч 8 м
24 Гай
14:39
1 м
14:40
2 ч 15 м
25 Белая Церковь
14:49
2 м
14:51
2 ч 25 м
26 Роток
14:59
2 м
15:01
2 ч 35 м
27 Томиловка
15:06
1 м
15:07
2 ч 42 м
28 Бирюки
15:10
1 м
15:11
2 ч 46 м
29 Чепелеевка
15:15
1 м
15:16
2 ч 51 м
30 Сухолесы
15:20
1 м
15:21
2 ч 56 м
31 Житнегоры
15:28
1 м
15:29
3 ч 4 м
32 Ракитно
15:34
1 м
15:35
3 ч 10 м
33 Бушево
15:41
1 м
15:42
3 ч 17 м
34 Ольшаница
15:46
1 м
15:47
3 ч 22 м
35 Лютарский
15:53
1 м
15:54
3 ч 29 м
36 Карапыши-2
15:57
1 м
15:58
3 ч 33 м
37 Карапыши(станция)
16:01
1 м
16:02
3 ч 37 м
38 Мироновка
16:13
3 ч 49 м
Расписание электрички 6011/6236 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31