график рейса

6013-6236 Киев - Мироновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013-6236 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013-6236 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6013-6236 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(12:56), Васильков-1(13:12), Вишняки(13:35), 8 Км Остановочный Пункт(14:15), Роток(14:51), Житнегоры(15:19), Карапыши-2(15:50) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 23 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 16 м), Киев - Житнегоры(2 ч 53 м), Киев - Карапыши(3 ч 29 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 6 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 42 м), Фастов - Мироновка(2 ч 7 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 23 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 47 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6013-6236 Киев - Мироновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 12:26
2 Караваевы Дачи 12:33 1 м 12:34 7 м
3 Киев-Волынский 12:38 1 м 12:39 12 м
4 Вишневое 12:45 1 м 12:46 19 м
5 Тарасовка 12:51 1 м 12:52 25 м
6 Боярка 12:56 1 м 12:57 30 м
7 Малютинка 13:00 1 м 13:01 34 м
8 Шляховая 13:03 1 м 13:04 37 м
9 Глеваха 13:06 1 м 13:07 40 м
10 888 Км Остановочный Пункт 13:09 13:09 43 м
11 Васильков-1 13:12 1 м 13:13 46 м
12 Корчи 13:19 1 м 13:20 53 м
13 Мотовиловка 13:24 1 м 13:25 58 м
14 Белки 13:28 1 м 13:29 1 ч 2 м
15 Пивни 13:32 1 м 13:33 1 ч 6 м
16 Вишняки 13:35 1 м 13:36 1 ч 9 м
17 Сорочий Брод 13:38 1 м 13:39 1 ч 12 м
18 Снетинка 13:42 1 м 13:43 1 ч 16 м
19 Фастов-1 13:49 11 м 14:00 1 ч 23 м
20 Фастов-2 14:08 1 м 14:09 1 ч 42 м
21 8 Км Остановочный Пункт 14:15 1 м 14:16 1 ч 49 м
22 Полениченцы 14:19 1 м 14:20 1 ч 53 м
23 Устиновка 14:26 1 м 14:27 2 ч
24 Гай 14:33 1 м 14:34 2 ч 7 м
25 Белая Церковь 14:42 2 м 14:44 2 ч 16 м
26 Роток 14:51 2 м 14:53 2 ч 25 м
27 Томиловка 14:57 1 м 14:58 2 ч 31 м
28 Бирюки 15:02 1 м 15:03 2 ч 36 м
29 Чепелеевка 15:06 1 м 15:07 2 ч 40 м
30 Сухолесы 15:11 1 м 15:12 2 ч 45 м
31 Житнегоры 15:19 1 м 15:20 2 ч 53 м
32 Ракитно 15:26 1 м 15:27 3 ч
33 Бушево 15:34 1 м 15:35 3 ч 8 м
34 Ольшаница 15:39 1 м 15:40 3 ч 13 м
35 Лютарский 15:46 1 м 15:47 3 ч 20 м
36 Карапыши-2 15:50 1 м 15:51 3 ч 24 м
37 Карапыши(станция) 15:55 1 м 15:56 3 ч 29 м
38 Мироновка 16:07 3 ч 41 м