• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013-6236 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6013-6236 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6013-6236 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(12:56), Васильков-1(13:12), Вишняки(13:35), 8 Км Остановочный Пункт(14:15), Роток(14:51), Житнегоры(15:19), Карапыши-2(15:50) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 23 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 16 м), Киев - Житнегоры(2 ч 53 м), Киев - Карапыши(3 ч 29 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 6 м), Мотовиловка - Мироновка(2 ч 42 м), Фастов - Мироновка(2 ч 7 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 23 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 47 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:26
2 Караваевы Дачи
12:33
1 м
12:34
7 м
3 Киев-Волынский
12:38
1 м
12:39
12 м
4 Вишневое
12:45
1 м
12:46
19 м
5 Тарасовка
12:51
1 м
12:52
25 м
6 Боярка
12:56
1 м
12:57
30 м
7 Малютинка
13:00
1 м
13:01
34 м
8 Шляховая
13:03
1 м
13:04
37 м
9 Глеваха
13:06
1 м
13:07
40 м
10 888 Км Остановочный Пункт
13:09
13:09
43 м
11 Васильков-1
13:12
1 м
13:13
46 м
12 Корчи
13:19
1 м
13:20
53 м
13 Мотовиловка
13:24
1 м
13:25
58 м
14 Белки
13:28
1 м
13:29
1 ч 2 м
15 Пивни
13:32
1 м
13:33
1 ч 6 м
16 Вишняки
13:35
1 м
13:36
1 ч 9 м
17 Сорочий Брод
13:38
1 м
13:39
1 ч 12 м
18 Снетинка
13:42
1 м
13:43
1 ч 16 м
19 Фастов-1
13:49
11 м
14:00
1 ч 23 м
20 Фастов-2
14:08
1 м
14:09
1 ч 42 м
21 8 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 49 м
22 Полениченцы
14:19
1 м
14:20
1 ч 53 м
23 Устиновка
14:26
1 м
14:27
2 ч
24 Гай
14:33
1 м
14:34
2 ч 7 м
25 Белая Церковь
14:42
2 м
14:44
2 ч 16 м
26 Роток
14:51
2 м
14:53
2 ч 25 м
27 Томиловка
14:57
1 м
14:58
2 ч 31 м
28 Бирюки
15:02
1 м
15:03
2 ч 36 м
29 Чепелеевка
15:06
1 м
15:07
2 ч 40 м
30 Сухолесы
15:11
1 м
15:12
2 ч 45 м
31 Житнегоры
15:19
1 м
15:20
2 ч 53 м
32 Ракитно
15:26
1 м
15:27
3 ч
33 Бушево
15:34
1 м
15:35
3 ч 8 м
34 Ольшаница
15:39
1 м
15:40
3 ч 13 м
35 Лютарский
15:46
1 м
15:47
3 ч 20 м
36 Карапыши-2
15:50
1 м
15:51
3 ч 24 м
37 Карапыши(станция)
15:55
1 м
15:56
3 ч 29 м
38 Мироновка
16:07
3 ч 41 м
Расписание электрички 6013-6236 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31