график рейса

6017-6240 Киев - Мироновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017-6240 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017-6240 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6017-6240 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(15:54), Васильков-1(16:11), Вишняки(16:33), 8 Км Остановочный Пункт(17:42), Роток(18:18), Житнегоры(18:46), Карапыши-2(19:17) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 57 м), Киев - Фастов(1 ч 22 м), Киев - Белая Церковь(2 ч 44 м), Киев - Житнегоры(3 ч 21 м), Киев - Карапыши(3 ч 57 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 35 м), Мотовиловка - Мироновка(3 ч 11 м), Фастов - Мироновка(2 ч 7 м), Белая Церковь - Мироновка(1 ч 23 м), Житнегоры - Мироновка(0 ч 47 м), Карапыши - Мироновка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6017-6240 Киев - Мироновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 15:25
2 Караваевы Дачи 15:31 1 м 15:32 6 м
3 Киев-Волынский 15:36 1 м 15:37 11 м
4 Вишневое 15:43 1 м 15:44 18 м
5 Тарасовка 15:49 1 м 15:50 24 м
6 Боярка 15:54 1 м 15:55 29 м
7 Малютинка 15:58 1 м 15:59 33 м
8 Шляховая 16:01 1 м 16:02 36 м
9 Глеваха 16:04 2 м 16:06 39 м
10 888 Км Остановочный Пункт 16:08 16:08 43 м
11 Васильков-1 16:11 1 м 16:12 46 м
12 Корчи 16:18 1 м 16:19 53 м
13 Мотовиловка 16:22 1 м 16:23 57 м
14 Белки 16:26 1 м 16:27 1 ч 1 м
15 Пивни 16:30 1 м 16:31 1 ч 5 м
16 Вишняки 16:33 1 м 16:34 1 ч 8 м
17 Сорочий Брод 16:36 1 м 16:37 1 ч 11 м
18 Снетинка 16:40 1 м 16:41 1 ч 15 м
19 Фастов-1 16:47 40 м 17:27 1 ч 22 м
20 Фастов-2 17:35 1 м 17:36 2 ч 10 м
21 8 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 2 ч 17 м
22 Полениченцы 17:46 1 м 17:47 2 ч 21 м
23 Устиновка 17:53 1 м 17:54 2 ч 28 м
24 Гай 18:00 1 м 18:01 2 ч 35 м
25 Белая Церковь 18:09 2 м 18:11 2 ч 44 м
26 Роток 18:18 2 м 18:20 2 ч 53 м
27 Томиловка 18:24 1 м 18:25 2 ч 59 м
28 Бирюки 18:29 1 м 18:30 3 ч 4 м
29 Чепелеевка 18:33 1 м 18:34 3 ч 8 м
30 Сухолесы 18:38 1 м 18:39 3 ч 13 м
31 Житнегоры 18:46 1 м 18:47 3 ч 21 м
32 Ракитно 18:53 1 м 18:54 3 ч 28 м
33 Бушево 19:01 1 м 19:02 3 ч 36 м
34 Ольшаница 19:06 1 м 19:07 3 ч 41 м
35 Лютарский 19:13 1 м 19:14 3 ч 48 м
36 Карапыши-2 19:17 1 м 19:18 3 ч 52 м
37 Карапыши(станция) 19:22 1 м 19:23 3 ч 57 м
38 Мироновка 19:34 4 ч 9 м